Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 17 октября 2012 г. N 122-ОЗ "О внесении изменения в статью 44.3 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень действий, касающихся повреждения и уничтожения зеленых насаждений, влекущих наложение административного штрафа, а также увеличение данных штрафов.

Установлено, что противоправное повреждение, уничтожение зеленых насаждений, нарушение установленных нормативными правовыми актами Воронежской области требований по охране зеленых насаждений в муниципальных образованиях, за исключением особо охраняемых природных территорий областного значения, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей. Противоправное повреждение, уничтожение зеленых насаждений, нарушение установленных нормативными правовыми актами Воронежской области требований по охране зеленых насаждений на особо охраняемых природных территориях областного значения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от шестисот тысяч до одного миллиона рублей.

Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Воронежской области от 17 октября 2012 г. N 122-ОЗ "О внесении изменения в статью 44.3 Закона Воронежской области "Об административных правонарушениях на территории Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Молодой Коммунар" от 20 октября 2012 г. N 117 и в "Собрании законодательства Воронежской области" от 22 октября 2012 г. N 29