Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Воронежской области от 25 декабря 2013 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению, должности гражданской службы Воронежской области в государственных органах области, учреждаемые с учетом структуры этих органов и классифицируемые по категориям, группам должностей, составляют перечни должностей гражданской службы Воронежской области, являющиеся соответствующими разделами Реестра должностей гражданской службы области.

Квалификационные требования к стажу гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности, необходимому для исполнения должностных обязанностей, для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - не менее одного года стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа (опыта) работы по специальности.

Также отмечено, что представленные сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход гражданского служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах органов государственной власти Воронежской области, государственных органов и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в связи с их запросами.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Воронежской области от 25 декабря 2013 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 26 декабря 2013 г., в "Собрании законодательства Воронежской области" от 31 декабря 2013 г. N 36, в газете "Молодой коммунар" от 10 января 2014 г. N 2