Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Воронежской городской Думы от 18 марта 2015 г. N 1755-III "О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что объектом налогообложения не признаются земельные участки, перечисленные в пункте 2 статьи 389 Налогового кодекса РФ.

Указано, что налоговая база определяется в отношении каждого земельного участка, признаваемого объектом налогообложения, в соответствии со статьями 390 и 391 Налогового кодекса РФ (ранее - со статьями 389, 390, 391 Налогового кодекса РФ).

Определение налоговой базы самостоятельно осуществляется налогоплательщиками - организациями (ранее - налогоплательщиками - организациями и налогоплательщиками - физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями).

Исключены порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по земельному налогу налогоплательщиками - физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.


Решение Воронежской городской Думы от 18 марта 2015 г. N 1755-III "О внесении изменения в решение Воронежской городской Думы от 07.10.2005 N 162-II "О введении в действие земельного налога на территории городского округа город Воронеж"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Берег" от 24 марта 2015 г. N 29