Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 29 мая 1995 г. N 544 "О мерах по обеспечению деятельности Совместного российско-вьетнамского предприятия "Вьетсовпетро" (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 29 мая 1995 г. N 544
"О мерах по обеспечению деятельности совместного российско-вьетнамского предприятия "Вьетсовпетро"

С изменениями и дополнениями от:

3 февраля 2004 г.

 

В целях обеспечения сотрудничества между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам в области геологической разведки и добычи нефти и газа на континентальном шельфе юга Социалистической Республики Вьетнам в рамках совместного российско-вьетнамского предприятия "Вьетсовпетро" и в связи с выполнением отдельных функций российского участника этого предприятия Российским внешнеэкономическим объединением "Зарубежнефть" постановляю:

 

ГАРАНТ:

Указом Президента РФ от 3 февраля 2004 г. N 137 пункт 1 настоящего Указа признан утратившим силу в части, касающейся сохранения за Российским внешнеэкономическим объединением "Зарубежнефть" статуса государственного унитарного предприятия

 

1. Исключить Российское внешнеэкономическое объединение "Зарубежнефть" из приложения N 1 к Указу Президента Российской Федерации от 17 ноября 1992 г. N 1403 "Об особенностях приватизации и преобразования в акционерные общества государственных предприятий, производственных и научно-производственных объединений нефтяной, нефтеперерабатывающей промышленности и нефтепродуктообеспечения" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 22, ст.1878), сохранив за ним статус государственного унитарного предприятия.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

Б. Ельцин

 

Москва, Кремль

29 мая 1995 г.

N 544

 


Указ Президента РФ от 29 мая 1995 г. N 544 "О мерах по обеспечению деятельности Совместного российско-вьетнамского предприятия "Вьетсовпетро"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 июня 1995 г., N 23, ст. 2202


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 3 февраля 2004 г. N 137