Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 10 ноября 2009 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области государственной функции по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламент разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения государственной функции по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при осуществлении государственной функции, и определяет сроки и последовательность действий при осуществлении государственной функции.

Названная государственная функция исполняется государственными гражданскими служащими отдела лицензирования и информационного обеспечения управления промышленности, науки и инноваций Департамента.

Заявителями на предоставление лицензии являются юридические лица независимо от их организационно-правовой формы либо индивидуальные предприниматели

Заявителями о переоформлении, продлении срока действия лицензии, выдаче дубликата лицензии являются юридические лица, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов.

Размеры платы, устанавливаются Федеральным законом N 128-ФЗ.


Постановление Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 10 ноября 2009 г. N 4 "Об утверждении Административного регламента исполнения Департаментом промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области государственной функции по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов"


Текст постановления опубликован в газете "Новый мир" - документы" от 20 ноября 2009 г. N 15(87)


Постановлением Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 25 марта 2013 г. N 01-04/2 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области от 13 августа 2010 г. N 01-04/05