Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2001 г. N 777 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с наделением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации функциями государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий на транспорте" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2001 г. N 777
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с наделением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации функциями государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий на транспорте"

С изменениями и дополнениями от:

30 июня 2004 г., 1 февраля 2005 г.

 

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 4 сентября 2001 г. N 1091 "О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 29 ноября 1995 г. N 1194 "О Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 37, ст.3670) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

 

2. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 2

 

3. Внести в Положение об основах государственного регулирования тарифов на грузовые железнодорожные перевозки, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2001 г. N 194 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 13, ст.1250), следующие изменения:

а) в пунктах 8, 12, 15 и 16 слова: "Министерство Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства" в соответствующем падеже заменить словами: "Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации" в соответствующем падеже;

б) абзац второй пункта 13 изложить в следующей редакции:

"во внутригосударственном сообщении (в том числе на перевозки экспортно-импортных грузов по территории Российской Федерации, за исключением перевозок грузов в прямом международном сообщении и транзита по территории Российской Федерации) - решением соответствующего правления Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации, утверждаемым Федеральной энергетической комиссией Российской Федерации".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

6 ноября 2001 г.

N 777

 

Изменения вносятся в связи с исключением из компетенции МАП РФ функции упраздненной Федеральной службы России по регулированию естественных монополий на транспорте и передаче их ФЭК РФ.



Постановление Правительства РФ от 6 ноября 2001 г. N 777 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с наделением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации функциями государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий на транспорте"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 12 ноября 2001 г. N 46 ст. 4366


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 1 февраля 2005 г. N 49


Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 331