Федеральный закон от 9 июля 2002 г. N 81-ФЗ "О внесении изменения в статью 37 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Федеральный закон от 9 июля 2002 г. N 81-ФЗ
"О внесении изменения в статью 37 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

 

Принят Государственной Думой 19 июня 2002 года

Одобрен Советом Федерации 26 июня 2002 года

 

Президент Российской Федерации

В.Путин

 

Москва, Кремль

9 июля 2002 года

N 81-ФЗ

 

Изменения касаются количества помощников Членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, работающих на общественных началах. Теперь Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы вправе иметь до сорока таких помощников.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Федеральный закон от 9 июля 2002 г. N 81-ФЗ "О внесении изменения в статью 37 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"


Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Федерального закона опубликован в "Парламентской газете" от 13 июля 2002 г. N 131-132, в "Российской газете" от 13 июля 2002 г. N 127, в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 июля 2002 г. N 28 ст. 2785


Актуальный текст документа