Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 25 марта 2010 г. N 10-4502 "О внесении изменений в отдельные законы края в области предельных нормативов размеров оплаты труда муниципальных служащих и в области социальной поддержки граждан" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями предельные значения размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципальных образований, расположенных на территории муниципальных районов, площадь которых превышает 800 тыс. кв. км, увеличиваются с учетом коэффициента 1,1.

Предельные значения размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципальных образований с численностью населения от 1,5 до 5 тыс. человек и расположенных на территории муниципальных районов с плотностью населения менее 0,025 чел. на 1 кв. км увеличиваются с учетом коэффициента 1,05.

Установлены предельные размеры ежемесячных надбавок за особые условия муниципальной службы и ежемесячных денежных поощрений муниципальных служащих, пенсии за выслугу лет и месячного содержания муниципальных служащих для муниципальных образований в зависимости от территории и плотности заселения.


Закон Красноярского края от 25 марта 2010 г. N 10-4502 "О внесении изменений в отдельные законы края в области предельных нормативов размеров оплаты труда муниципальных служащих и в области социальной поддержки граждан"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 апреля 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 2 апреля 2010 г. N 22(170) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 5 апреля 2010 г. N 13(384)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Красноярского края от 16 декабря 2014 г. N 7-2938

Изменения вступают в силу по истечении 30 дней со дня официального опубликования названного Закона в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"