Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 30 декабря 2008 г. N 290-П "О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения эффективности реализации государственной социальной политики, обеспечения автоматизации учета граждан, реализовавших право на получение мер социальной поддержки на транспорте, большей доступности транспортных услуг для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению РФ и Красноярского края, а также усовершенствования системы оказания мер социальной поддержки отдельным категориям граждан с 1 февраля 2009 года на территории муниципальных образований г.Норильск и ЗАТО г.Зеленогорск вводятся единые социальные карты Красноярского края. Утвержден перечень отдельных категорий граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по проезду на всех видах городского пассажирского и автомобильного транспорта общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии - междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения на территории Красноярского края на основании единых социальных карт. Установлена стоимость продления (пополнения) действия транспортного приложения единой социальной карты в размере 100 рублей для всех категорий граждан, кроме граждан, определенных в перечне. Для этих граждан стоимость продления карты составит 70 рублей.


Постановление Правительства Красноярского края от 30 декабря 2008 г. N 290-П "О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск"


Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 31 декабря 2008 г. N 75(296) и в газете "Наш Красноярский край" от 27 января 2009 г. N 5(57)


Постановлением Правительства Красноярского края от 27 апреля 2010 г. N 223-П настоящее Постановление признано утратившим силу с 20 мая 2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 27 ноября 2009 г. N 611-П

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного Постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Постановление Правительства Красноярского края от 14 октября 2009 г. N 523-П


Постановление Правительства Красноярского края от 9 июля 2009 г. N 354-П