Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Уставный закон Красноярского края от 18 июня 2009 г. N 8-3419 "О публичных слушаниях в Законодательном Собрании Красноярского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уставный закон определяет порядок организации и проведения Законодательным Собранием Красноярского края публичных слушаний. Публичные слушания проводятся в целях профессионального обсуждения вопросов, находящихся в ведении края, а также информирования общественности и органов государственной власти края об обсуждаемых вопросах, выявления общественного мнения и подготовки предложений и рекомендаций для органов государственной власти края по указанным вопросам.


Уставный закон Красноярского края от 18 июня 2009 г. N 8-3419 "О публичных слушаниях в Законодательном Собрании Красноярского края"


Настоящий Уставный закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 26 июня 2009 г. N 43(95) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 29 июня 2009 г. N 33(329)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Уставный закон Красноярского края от 11 июля 2019 г. N 7-2982

Изменения вступают в силу с 2 августа 2019 г.