Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 19 февраля 2009 г. N 8-2979 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям при обращении за получением субсидий и дополнительных мер социальной поддержки по месту пребывания заявитель или лицо, уполномоченное им на основании доверенности, представляет в орган местного самоуправления по месту пребывания заявление о предоставлении субсидий и дополнительных мер социальной поддержки, копию документа, удостоверяющего личность, копию удостоверения (свидетельства), подтверждающего право на получение субсидий и дополнительных мер социальной поддержки, копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту пребывания, копии свидетельства о регистрации по месту пребывания и документа, подтверждающего прекращение предоставления (непредоставление) мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг по месту постоянного жительства. Орган местного самоуправления принимает решение о прекращении предоставления субсидий и дополнительных мер социальной поддержки в случаях изменения места жительства, места пребывания получателя субсидий и дополнительных мер социальной поддержки - с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором получатель был снят с регистрационного учета по месту жительства, месту пребывания; либо смерти получателя субсидий и дополнительных мер социальной поддержки - с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступила смерть получателя.


Закон Красноярского края от 19 февраля 2009 г. N 8-2979 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 10 марта 2009 г. N 14(310) и в газете "Наш Красноярский край" от 13 марта 2009 г. N 16(68)