Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 28 апреля 2009 г. N 222-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 24.04.2006 N 96-п "О выплате денежных компенсаций и ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан" и распространении действия отдельных его положений на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям увеличен размер ежемесячной денежной выплаты на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии - междугородных маршрутов (внутрирайонных), на водном транспорте пригородного сообщения постоянно проживающим на территории Красноярского края лицам, проработавшим в тылу, ветеранам труда и гражданам, приравненным к ним, имеющим место жительства на территории Красноярского края реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, со 100 до 110 рублей.

Увеличен размер ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда края, родителям и не вступившим в повторный брак вдовам (вдовцам) военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы в мирное время (за исключением случаев, когда смерть наступила в результате их противоправных действий), являющимся получателями пенсии по государственному пенсионному обеспечению, пенсионерам со 100 до 110 рублей.

Установлен порядок выплаты ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда и гражданам, приравненным к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, в размере 50% стоимости абонентской платы за радио, в размере 50% стоимости пользования коллективной телевизионной антенной и ветеранам труда края в размере 50% стоимости абонентской платы за радио.


Постановление Правительства Красноярского края от 28 апреля 2009 г. N 222-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 24.04.2006 N 96-п "О выплате денежных компенсаций и ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан" и распространении действия отдельных его положений на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края"


Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 4 мая 2009 г. N 22(318) и в газете "Наш Красноярский край" от 5 мая 2009 г. N 30(82)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 19 января 2010 г. N 12-П