Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 27 ноября 2009 г. N 611-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.12.2008 N 290-п "О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям корректируются размеры оплаты проезда по единой социальной карте Красноярского края и определен тариф к возмещению перевозчику за одну поездку льготника по единой социальной карте.

Корректируется порядок продления (пополнения) единой социальной карты исходя из количества необходимых ему поездок (базовых и дополнительных).

В муниципальных образованиях город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск Красноярского края граждане, впервые получившие право льготного проезда и оформившие заявления на выдачу единой социальной карты до момента их изготовления, могут получить временные карты, которые не содержат персональных данных их держателей и подлежат обязательному возврату в органы социальной защиты населения при получении изготовленных единых социальных карт. Временная карта выдается органом социальной защиты населения бесплатно и может быть продлена (пополнена) на срок не более трех расчетных периодов (месяцев). При осуществлении проезда держатель временной карты предъявляет кондуктору временную карту с активированным транспортным приложением и документ, подтверждающий право на меры социальной поддержки.


Постановление Правительства Красноярского края от 27 ноября 2009 г. N 611-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 30.12.2008 N 290-п "О внедрении единой социальной карты Красноярского края на территории муниципальных образований город Норильск и ЗАТО город Зеленогорск"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2009 г.


Текст постановления опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 4 декабря 2009 г. N 89(141) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 7 декабря 2009 г. N 64(360)


Постановлением Правительства Красноярского края от 27 апреля 2010 г. N 223-П настоящее Постановление признано утратившим силу с 20 мая 2010 г.