Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 10 декабря 2009 г. N 9-4109 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Красноярском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям право на приобретение единого социального проездного билета или на получение социальной карты (в том числе временной), единой социальной карты края для проезда на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси), автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии - междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения по территории Красноярского края, имеет учащийся общеобразовательного учреждения до достижения им возраста восемнадцати лет из многодетной семьи; семьи, в которой оба родителя (законных представителя) инвалиды; неполной семьи, в которой родитель (законный представитель) инвалид. Право на ежемесячную компенсацию расходов по приобретению единого социального проездного билета или оплате проезда по социальной карте ребенка школьного возраста имеет один из родителей (законных представителей). Ежемесячная компенсация расходов по приобретению единого социального проездного билета или оплате проезда по социальной карте ребенка школьного возраста назначается по заявлению из расчета не более 110 рублей в месяц.

Скорректирован порядок определения общего объема субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов края на исполнение государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в Красноярском крае.


Закон Красноярского края от 10 декабря 2009 г. N 9-4109 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2010 г., но не ранее чем по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 25 декабря 2009 г. N 95(147) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 28 декабря 2009 г. N 72(368)


Законом Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5393 настоящий Закон признан утратившим силу