Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 января 2008 г. N 34-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 20.01.2005 N 12-п "О порядке расходования и учета субвенций, выделяемых из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований края на финансирование расходов, связанных с предоставлением населению Красноярского края субсидий для оплаты жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, и (или) средств, предоставляемых гражданам в качестве помощи для оплаты жилья и коммунальных услуг с учетом их доходов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям расчет субвенций осуществляется агентством социальной защиты населения администрации Красноярского края ежемесячно на основании отчетов, представляемых муниципальными органами социальной защиты населения и согласованных с финансовыми органами муниципальных образований края. Агентство социальной защиты населения администрации Красноярского края, ежеквартально в срок не позднее 5-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, направляет в департамент финансов администрации Красноярского края сведения о реализации субвенций бюджетам муниципальных образований края на предоставление субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг с учетом их доходов.

 

 

Постановление Совета администрации Красноярского края от 31 января 2008 г. N 34-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 20.01.2005 N 12-п "О порядке расходования и учета субвенций, выделяемых из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований края на финансирование расходов, связанных с предоставлением населению Красноярского края субсидий для оплаты жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, и (или) средств, предоставляемых гражданам в качестве помощи для оплаты жилья и коммунальных услуг с учетом их доходов"

 

Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования

 

Текст Постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 11 февраля 2008 г. N 4(225)

 

Постановлением Правительства Красноярского края от 2 июня 2015 г. N 271-П настоящее Постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Красноярского края от 27 марта 2009 г. N 153-П