Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 января 2008 г. N 2-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 28.02.2005 N 66-п "О едином социальном проездном билете" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с принятием Постановления Совета администрации Красноярского края от 11 января 2008 г. N 1-П "О внедрении электронной системы учета проезда отдельных категорий граждан на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии - междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения в Красноярском крае" утвержден переходный период для одновременного применения единых социальных проездных билетов и социальных карт на территориях муниципальных образований Красноярского края.

На переходный период для одновременного применения единых социальных проездных билетов и социальных карт на территориях муниципальных образований Красноярского края общая сумма выпадающих доходов перевозчика на городских перевозках рассчитывается как сумма выпадающих доходов от перевозки пассажиров по единому социальному проездному билету и по социальной карте.

На переходный период для одновременного применения единых социальных проездных билетов и социальных карт на территориях муниципальных образований Красноярского края выпадающие доходы перевозчиков на перевозках автомобильным транспортом общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии - на междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения по единому социальному проездному билету и социальным картам рассчитываются на основании справок, выданных перевозчикам органами социальной защиты населения, соответствующих муниципальных образований Красноярского края, и актов сверок реестров расхождений, направленных агентством социальной защиты населения администрации Красноярского края уполномоченной организации, до момента оснащения транспортными терминалами подвижного состава.



Постановление Совета администрации Красноярского края от 11 января 2008 г. N 2-П "О внесении изменений в постановление Совета администрации Красноярского края от 28.02.2005 N 66-п "О едином социальном проездном билете" (утратило силу)


Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Постановления официально опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 21 января 2008 г. N 1(222)


Постановлением Правительства Красноярского края от 27 апреля 2010 г. N 223-П настоящее Постановление признано утратившим силу с 20 мая 2010 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 24 ноября 2008 г. N 198-П

Изменения вступают в силу с 1 января 2009 г., но не ранее дня, следующего за днем официального опубликования названного Постановления