Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 819 "О председателе Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 819
"О председателе Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

20 декабря 1998 г.


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утратил силу.

Информация об изменениях:

См. текст пункта 1

2. Признать утратившим силу пункт 6 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 1994 г. N 466 "О порядке передачи религиозным объединениям культовых зданий и иного имущества религиозного назначения, относящихся к федеральной собственности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 4. ст.362).


Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Черномырдин


Москва

9 июля 1994 г.

N 819



Постановление Правительства РФ от 9 июля 1994 г. N 819 "О председателе Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 августа 1994 г. N 15 ст. 1797, в "Российской газете" от 4 августа 1994 г. N 147


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 20 декабря 1998 г. N 1519

Актуальный текст документа