Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 8 декабря 2006 г. N 20-5418 "О внесении изменений в законы края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов" и "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Красноярского края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям срок наделения органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов и поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, продлевается до 31 декабря 2007 года.

Корректируются государственные полномочия, передаваемые органам местного самоуправления. К ним добавляется прием заявлений и документов, формирование личных дел, ведение электронной базы данных, составление списков лиц, претендующих на присвоение звания "Ветеран труда", и лиц, претендующих на получение удостоверения о праве на меры социальной поддержки, и представление их в уполномоченный орган исполнительной власти Красноярского края в области социальной защиты населения.



Закон Красноярского края от 8 декабря 2006 г. N 20-5418 "О внесении изменений в законы края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки ветеранов" и "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Красноярского края государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, за исключением пункта 4 статьи 1 (кроме подпункта "б"), пункта 4 статьи 2 (кроме подпункта "а") настоящего Закона, которые вступают в силу с 1 января 2007 г.


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 25 декабря 2006 г. N 56(149)


Законом Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5397 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2011 г.