Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 112 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Право на получение денежных выплат имеют работники, занимающие должности медицинского персонала фельдшерско-акушерских пунктов (заведующих фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшеров, акушерок, медицинских сестер, в том числе патронажных медицинских сестер), врачей, фельдшеров (акушерок) и медицинских сестер скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения.

Денежные выплаты медицинским работникам осуществляются за счет средств субвенций, предоставляемых бюджету города Красноярска из краевого бюджета.

Конкретный размер денежной выплаты медицинскому работнику рассчитывается исходя из расчета 5 000 рублей в месяц - для врача, 3 500 рублей в месяц - для фельдшера (акушерки), 2 500 рублей в месяц - для медицинской сестры.

Предоставление денежных выплат медицинским работникам осуществляется с учетом районных коэффициентов к заработной плате.

Денежные выплаты предоставляются медицинским работникам ежемесячно за фактически отработанное время на основании и в соответствии с заключенными с ними дополнительными соглашениями к трудовым договорам.



Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2007 г. N 112 "О предоставлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"


Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2007 г.


Текст Постановления опубликован в газете "Городские новости" от 7 марта 2007 г. N 31(1543)


Постановлением администрации г.Красноярска от 24 июля 2013 г. N 365 настоящее Постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление администрации г.Красноярска от 9 июня 2012 г. N 246


Постановление администрации г.Красноярска от 6 февраля 2012 г. N 42

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.


Постановление администрации г.Красноярска от 9 февраля 2011 г. N 42

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.


Постановление администрации г.Красноярска от 29 марта 2010 г. N 110

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Пункты 1.1, 1.2 и 1.4 названного Постановления вступают в силу со дня его официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Постановление администрации г.Красноярска от 24 февраля 2009 г. N 52

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления, и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 г.


Постановление администрации г.Красноярска от 31 марта 2008 г. N 176

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления, и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 января 2008 г.


Постановление администрации г.Красноярска от 28 февраля 2008 г. N 114

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Постановления, и применяются

к правоотношениям, возникшим с 1 января 2008 г.