Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 14 февраля 2007 г. N 21-5822 "О внесении изменений в Закон края "Об автомобильном и городском электрическом пассажирском транспорте в Красноярском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям к ведению органов исполнительной власти края относятся пригородные и междугородные перевозки пассажиров, кроме внутрирайонных, которые отнесены к ведению органов местного самоуправления.

Во время работы на маршруте водителю теперь необязательно иметь при себе сертификат соответствия на услуги по перевозке пассажиров или его копию.

Тарифы на городские, пригородные и междугородные пассажирские перевозки регулируются Советом администрации края.

Также исключены положения, регулировавшие ответственность за несоблюдение закона.



Закон Красноярского края от 14 февраля 2007 г. N 21-5822 "О внесении изменений в Закон края "Об автомобильном и городском электрическом пассажирском транспорте в Красноярском крае"


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 12 марта 2007 г. N 10(162)


Законом Красноярского края от 9 декабря 2010 г. N 11-5424 настоящий Закон признан утратившим силу