Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минэнерго РФ от 18 марта 2003 г. N 105 "Об организации работы в Министерстве энергетики Российской Федерации по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Минэнерго РФ от 18 марта 2003 г. N 105 "Об организации работы в Министерстве энергетики Российской Федерации по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям Российской Федерации"


По заключению Минюста РФ от 19 марта 2003 г. N 07/2569-ЮД настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Минюста РФ, N 4, 2003 г.)


Методика организации работы по сбору и обработке информации по учету производства и поставок сжиженных углеводородных газов потребителям РФ вводится в действие с 1 апреля 2003 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минэнерго РФ от 6 августа 2003 г. N 344 настоящий приказ признан утратившим силу