Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета администрации Красноярского края от 19 сентября 2007 г. N 383-П "О распространении действия постановлений Совета администрации края в области производства, оборота этилового спирта, алкогольной, спиртосодержащей продукции и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края и признании утратившими силу постановлений администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов в названной области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии со статьей 13 Федерального конституционного закона от 14 октября 2005 г. N 6-ФКЗ "Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Красноярского края, Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа и Эвенкийского автономного округа", Законом Красноярского края от 4 марта 2003 г. N 5-914 "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Красноярского края", Законом Красноярского края от 6 июля 2004 г. N 11-2179 "О порядке лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории края" на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края распространено действие постановления администрации края от 26 мая 1997 г. N 276-П "О дополнительных мерах по усилению государственного контроля за производством и оборотом алкогольной продукции", постановления администрации Красноярского края от 8 ноября 2000 г. N 876-П "О совершенствовании мер по защите от подделок алкогольной продукции, поступающей в розничную продажу на территории Красноярского края", постановления Совета администрации Красноярского края от 27 апреля 2006 г. N 104-П "О проверке качества алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Красноярского края" и постановления Совета администрации Красноярского края от 23 июня 2006 г. N 173-П "Об утверждении форм и порядка представления деклараций о розничной продаже алкогольной продукции и порядка проведения обследований лицензиатов и соискателей лицензий на соответствие лицензионным требованиям при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции".




Постановление Совета администрации Красноярского края от 19 сентября 2007 г. N 383-П "О распространении действия постановлений Совета администрации края в области производства, оборота этилового спирта, алкогольной, спиртосодержащей продукции и лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Красноярского края и признании утратившими силу постановлений администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) и Эвенкийского автономных округов в названной области"


Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Постановления опубликован в газете "Краевой вестник" от 21 сентября 2007 г. N 88(270), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 24 сентября 2007 г. N 43(195)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 22 октября 2012 г. N 547-П


Постановление Правительства Красноярского края от 25 июня 2012 г. N 300-П