Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 29 апреля 2010 г. N 10-4653 "О внесении изменений в статью 4 Закона края "О транспортном налоге"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с внесенными изменениями от уплаты транспортного налога освобождаются организации, уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общественных организаций инвалидов, если среднесписочная численность инвалидов среди работников данных организаций составляет не менее 50%, а доля заработной платы инвалидов в фонде оплаты труда организации - не менее 25%. Освобождение от уплаты транспортного налога производится на основании заверенных организацией копий справок, подтверждающих факт установления инвалидности, выдаваемых федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы; форм федерального статистического наблюдения и налогового учета, подтверждающих среднесписочную численность инвалидов среди работников данных организаций и долю заработной платы инвалидов в фонде оплаты труда организации не менее 25%.


Закон Красноярского края от 29 апреля 2010 г. N 10-4653 "О внесении изменений в статью 4 Закона края "О транспортном налоге"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 18 мая 2010 г. N 23(394)