Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6623 "О внесении изменений в Закон края "Об охране окружающей среды в Красноярском крае" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расширен перечень полномочий высшего органа исполнительной власти края в области охраны окружающей среды. К ним относятся: установление порядка ведения учета объектов и источников негативного воздействия на окружающую среду, за которыми осуществляется региональный государственный экологический надзор; установление порядка осуществления органами исполнительной власти края, уполномоченными в области охраны окружающей среды, регионального государственного экологического надзора; создание совещательных органов для решения вопросов в области охраны окружающей среды и природопользования на территории края.

Установлено, что финансирование долгосрочных, ведомственных целевых программ в области охраны окружающей среды предусматривается за счет средств краевого бюджета.


Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6623 "О внесении изменений в Закон края "Об охране окружающей среды в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 22 декабря 2011 г. N 68(509)


Законом Красноярского края от 20 сентября 2013 г. N 5-1597 настоящий Закон признан утратившим силу