Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6670 "О внесении изменений в Закон края "О дополнительных мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предусмотрено предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией овощей закрытого грунта.

Субсидии на возмещение части затрат, связанных с производством и реализацией овощей закрытого грунта, предоставляются организациям агропромышленного комплекса края при соблюдении следующих условий: наличие зимних теплиц для производства овощей; заключение договора о предоставлении государственной поддержки с органом исполнительной власти края в сфере агропромышленного комплекса; отсутствие проведения в отношении организаций агропромышленного комплекса края процедур банкротства или ликвидации в соответствии с действующим законодательством на дату подачи заявления о предоставлении государственной поддержки и в течение действия договора о предоставлении государственной поддержки.

Субсидии предоставляются организациям агропромышленного комплекса края в размере 15 процентов от общего объема произведенных и реализованных за отчетный период организациями агропромышленного комплекса края овощей закрытого грунта в стоимостном выражении (с учетом налога на добавленную стоимость - для получателей субсидий, применяющих специальные налоговые режимы, и без учета налога на добавленную стоимость - для получателей субсидий, применяющих общую систему налогообложения).

Отчетным периодом является каждый месяц в периоде с декабря предыдущего года по ноябрь текущего года включительно.

Закон вступает в силу 1 января 2012 г.


Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6670 "О внесении изменений в Закон края "О дополнительных мерах государственной поддержки агропромышленного комплекса края"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2012 г., но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением положений настоящего Закона, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Абзацы девятый - четырнадцатый пункта 3, абзацы четвертый - шестой пункта 4, абзацы шестой - восьмой пункта 5 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу со дня его официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 г.


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 22 декабря 2011 г. N 68(509)


Законом Красноярского края от 24 октября 2013 г. N 5-1695 настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2014 г.