Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 21 декабря 2010 г. N 11-5524 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям субсидии на компенсацию части затрат на производство, закуп молока у населения края и реализацию молока и молокопродуктов предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, государственным и муниципальным предприятиям; субсидии на компенсацию части затрат на производство и реализацию продукции свиноводства, мяса свиней и мясопродуктов в пересчете на живой вес предоставляются по дифференцированным ставкам в зависимости от территориального расположения по группам получателей бюджетных средств.

Установлены порядок компенсации части затрат на приобретение импортированных племенных быков-производителей, мероприятия по предоставлению специализированной агрометеорологической информации.

Скорректированы порядок возмещения части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, организациям, зарегистрированным на территории края, выполняющим работы (оказывающим услуги) по ремонту сельскохозяйственной техники и (или) техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники, оборудования и (или) обработке почв, посеву, обработке посевов, уборке урожая, заготовке кормов, на уплату процентов по кредитам; порядок компенсации части затрат, связанных с проведением страхования урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений.


Закон Красноярского края от 21 декабря 2010 г. N 11-5524 "О внесении изменений в Закон края "О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования, за исключением положений настоящего Закона, для которых установлены иные сроки вступления в силу

Абзац второй подпункта "ж" пункта 4 в части положений о представлении справки о наличии специалистов, абзац второй подпункта "г" пункта 5, абзац семнадцатый пункта 9 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу с 1 января 2012 г.


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 29 декабря 2010 г. N 68(439)


Законом Красноярского края от 7 июля 2022 г. N 3-1004 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2028 г.