Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 15 февраля 2011 г. N 87-П "О комиссии по вопросам создания благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комиссия по вопросам создания благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае является постоянным коллегиальным межотраслевым органом Правительства Красноярского края, созданным для рассмотрения вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае.

Задачами комиссии являются рассмотрение вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае, обеспечение эффективного взаимодействия органов исполнительной власти Красноярского края, органов местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края и организаций по выработке предложений по вопросам, связанным с созданием благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае.

Определены полномочия и порядок организации работы комиссии.


Постановление Правительства Красноярского края от 15 февраля 2011 г. N 87-П "О комиссии по вопросам создания благоприятных условий для развития туризма в Красноярском крае"


Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 21 февраля 2011 г. N 7(448)


Постановлением Правительства Красноярского края от 16 января 2014 г. N 2-П настоящее Постановление признано утратившим силу