Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 9 июня 2011 г. N 12-5958 "О наделении органа местного самоуправления городского округа город Канск государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исполнительно-распорядительные органы местного самоуправления городских округов Дивногорск, Канск, Красноярск и Нижнеингашского муниципального района наделяются на неограниченный срок отдельными государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц.

Закон определяет полномочия Губернатора и Правительства Красноярского края, а также права и обязанности органов местного самоуправления при осуществлении государственных полномочий.

Установлен порядок отчетности органов местного самоуправления об осуществлении государственных полномочий.

На осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий бюджетам муниципальных образований края предоставляются субвенции из регионального фонда компенсаций краевого бюджета.

 

Закон Красноярского края от 9 июня 2011 г. N 12-5958 "О наделении органа местного самоуправления городского округа город Канск государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями граждан, уволенных с военной службы (службы), и приравненных к ним лиц"

 

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 24 июня 2011 г. N 43(288) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 27 июня 2011 г. N 32(473)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Красноярского края от 7 апреля 2022 г. N 3-658

Изменения вступают в силу с 5 мая 2022 г.

 

Закон Красноярского края от 24 декабря 2015 г. N 9-4050

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона

 

Закон Красноярского края от 19 апреля 2012 г. N 2-179

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона