Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6251 "О внесении изменений в Закон края "О мерах социальной поддержки женщин, награжденных Почетным знаком Красноярского края "Материнская слава"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что в случае снятия с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в связи с получением в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома заявитель и члены семьи заявителя сохраняют право на меры социальной поддержки по улучшению жилищных условий.

Размер единовременной денежной выплаты определяется как произведение нормы общей площади жилья, приходящейся на заявителя и членов семьи заявителя, за вычетом площади жилья, находящейся в их собственности или пользовании (но не менее 15 квадратных метров общей площади), и средней рыночной стоимости одного квадратного метра площади жилого помещения, определенной исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления по месту жительства заявителя, но не более средней рыночной стоимости одного квадратного метра площади жилого помещения по Красноярскому краю, установленной Министерством регионального развития РФ на дату принятия решения о предоставлении единовременной денежной выплаты.


Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6251 "О внесении изменений в Закон края "О мерах социальной поддержки женщин, награжденных Почетным знаком Красноярского края "Материнская слава"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 24 октября 2011 г. N 54(495) и в газете "Наш Красноярский край" от 26 октября 2011 г. N 95(340)