Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6255 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке инвалидов" и Закон края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям инвалиды имеют право на получение ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату проезда на железнодорожном транспорте (поезда и вагоны всех категорий, за исключением спальных вагонов с двухместным купе, купейных вагонов в фирменных поездах и вагонов повышенной комфортности).

Ранее было установлено, что инвалиды имеют право на получение ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату проезда на железнодорожном транспорте (поезда и вагоны всех категорий, за исключением фирменных поездов, вагонов повышенной комфортности).


Закон Красноярского края от 6 октября 2011 г. N 13-6255 "О внесении изменений в Закон края "О социальной поддержке инвалидов" и Закон края "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края отдельными государственными полномочиями в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 24 октября 2011 г. N 54(495) и в газете "Наш Красноярский край" от 26 октября 2011 г. N 95(340)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Красноярского края от 8 июля 2021 г. N 11-5270

Изменения вступают в силу с 28 июля 2021 г.