Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6590 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан, проживающих в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, внесенным в Закон края от 18 декабря 2008 г. N 7-2660 "О социальной поддержке граждан, проживающих в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края", возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг осуществляется лицам, работающим в муниципальных учреждениях муниципального района, - соответствующим муниципальным учреждением муниципального района (работодателем).

Ранее возмещение расходов по оплате жилья и коммунальных услуг осуществлялось лицам, работающим в бюджетных учреждениях муниципального района, бюджетным учреждением муниципального района (работодателем) в соответствии с бюджетной сметой.

Установлено, что исполнительно-распорядительные органы местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района наделены государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, проживающим в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе, в соответствии с Законом края "О социальной поддержке граждан, проживающих в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края", включающими в себя предоставление компенсационных выплат работникам расположенных на территории муниципального района учреждений, перечень которых в соответствии с пунктом 3 статьи 43 Закона края от 18 декабря 2008 г. N 7-2660 "О социальной поддержке граждан, проживающих в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края" определяется Правительством Красноярского края.


Закон Красноярского края от 1 декабря 2011 г. N 13-6590 "О внесении изменений в отдельные законы края в сфере социальной поддержки граждан, проживающих в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе Красноярского края"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 14 декабря 2011 г. N 115(360) и в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 22 декабря 2011 г. N 68(509)