Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение администрации г.Красноярска от 16 августа 2012 г. N 78-ОРГ "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по городу Красноярску для определения объема средств на приобретение жилых помещений, расчета размера социальной (единовременной денежной) выплаты на приобретение жилья"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Красноярску на III квартал 2012 года для определения объема средств на приобретение жилых помещений и расчета размера социальной (единовременной денежной) выплаты на приобретение жилья установлена в размере 52 910,40 руб.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.


Распоряжение администрации г.Красноярска от 16 августа 2012 г. N 78-ОРГ "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по городу Красноярску для определения объема средств на приобретение жилых помещений, расчета размера социальной (единовременной денежной) выплаты на приобретение жилья"


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст распоряжения опубликован в газете "Городские новости" от 24 августа 2012 г. N 126(2626)