Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 7 февраля 2013 г. N 4-1045 "О внесении изменений в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что средняя стоимость путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря определяется Правительством края ежегодно на очередной финансовый год в срок не позднее 15 октября текущего финансового года: для детей, проживающих в городе Норильске, Таймырском Долгано-Ненецком, Эвенкийском и Туруханском районах (с продолжительностью пребывания детей не менее 42 календарных дней), для детей, проживающих в остальных территориях края (с продолжительностью пребывания детей не менее 21 календарного дня).

Средняя стоимость путевки устанавливается в соответствии с методикой расчета средней стоимости путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря для распределения субсидий бюджетам муниципальных образований края на оплату стоимости путевок для детей в краевые государственные и негосударственные организации отдыха, оздоровления и занятости детей, зарегистрированные на территории Красноярского края, муниципальные загородные оздоровительные лагеря, на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей в муниципальных загородных оздоровительных лагерях.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 7 февраля 2013 г. N 4-1045 "О внесении изменений в Закон края "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край"


Текст Закона опубликован в газете "Наш Красноярский край" от 20 февраля 2013 г. N 12(506), в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 25 февраля 2013 г. N 7(582), размещен на Официальном портале Красноярского края в Internet (http://www.zakon.krskstate.ru) 25 февраля 2013 г.