Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2013 г. N 236-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.01.2011 N 40-п "Об утверждении Порядков предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в Красноярском крае" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что назначение единовременного пособия осуществляется уполномоченным органом местного самоуправления муниципального района или городского округа Красноярского края в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения по месту жительства родителя (лица, его заменяющего) на основании заявления о назначении единовременного пособия с указанием способа его выплаты (через отделение почтовой связи или через кредитную организацию). В случае выплаты единовременного пособия путем перечисления денежных средств в кредитную организацию указывается лицевой счет заявителя.

В случае принятия решения о назначении единовременного пособия уполномоченный орган местного самоуправления формирует и направляет 1-го и 15-го числа каждого календарного месяца в министерство социальной политики Красноярского края в электронном виде - поименные ведомости получателей единовременного пособия через отделения почтовой связи и (или) поименные списки получателей единовременного пособия через кредитные организации, в документальном виде - отчет о суммах назначенного единовременного пособия в разрезе почтовых отделений связи и (или) сводные списки на перечисление в кредитные организации в разрезе их отделений и филиалов для выплаты единовременного пособия.

Выплата единовременного пособия заявителю осуществляется министерством через отделение почтовой связи или через кредитную организацию не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема документов.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.


Постановление Правительства Красноярского края от 7 мая 2013 г. N 236-П "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.01.2011 N 40-п "Об утверждении Порядков предоставления мер социальной поддержки семьям, имеющим детей, в Красноярском крае"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления размещен на Официальном портале Красноярского края в Internet (http://www.zakon.krskstate.ru) 16 мая 2013 г., опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 20 мая 2013 г. N 20(595), в газете "Наш Красноярский край" от 22 мая 2013 г. N 34(528)


Постановлением Правительства Красноярского края от 24 декабря 2019 г. N 759-П настоящее Постановление признано утратившим силу с 25 января 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Красноярского края от 12 февраля 2019 г. N 72-П

Изменения вступают в силу с 26 февраля 2019 г.


Постановление Правительства Красноярского края от 2 июня 2015 г. N 271-П


Постановление Правительства Красноярского края от 27 мая 2014 г. N 209-П


Постановление Правительства Красноярского края от 27 декабря 2013 г. N 700-П