Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 23 апреля 2013 г. N 4-1223 "О внесении изменений в статью 12 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что при определении размера арендной платы учитываются вид разрешенного использования земельного участка и категория арендатора.

При определении размера арендной платы за земельные участки, предоставленные для строительства (за исключением земельных участков, предоставленных для жилищного строительства), учитывается также срок (определяемый с даты предоставления в аренду земельного участка), по истечении которого арендатором земельного участка, предоставленного для строительства (за исключением земельного участка, предоставленного для жилищного строительства), не введен в эксплуатацию объект, для строительства которого был предоставлен в аренду такой земельный участок.

Определена формула, по которой производится расчет годовой суммы арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для строительства (за исключением земельных участков, предоставленных для жилищного строительства). При расчете годовой суммы арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для строительства учитываются: кадастровая стоимость земельного участка; коэффициент, учитывающий вид разрешенного использования земельного участка; коэффициент, учитывающий категорию арендатора; коэффициент, учитывающий срок (определяемый с даты предоставления в аренду земельного участка), по истечении которого арендатором земельного участка, предоставленного для строительства (за исключением земельного участка, предоставленного для жилищного строительства), не введен в эксплуатацию объект, для строительства которого был предоставлен в аренду такой земельный участок.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 23 апреля 2013 г. N 4-1223 "О внесении изменений в статью 12 Закона края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 7 мая 2013 г. N 18(593), размещен на Официальном портале Красноярского края в Internet (http://www.zakon.krskstate.ru) 8 мая 2013 г.