Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 27 июня 2013 г. N 4-1477 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае" в части экономического стимулирования использования земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности и предоставленные гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории края, на праве аренды, могут быть приобретены такими арендаторами по цене, равной 2,5 процента кадастровой стоимости такого участка, по истечении трех лет с момента заключения договора аренды при условии надлежащего использования этого земельного участка.

Оплата за приобретаемые земельные участки должна производиться не позднее 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи земельного участка.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.


Закон Красноярского края от 27 июня 2013 г. N 4-1477 "О внесении изменений в Закон края "О регулировании земельных отношений в Красноярском крае" в части экономического стимулирования использования земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края от 22 июля 2013 г. N 31(606), размещен на Официальном портале Красноярского края в Internet (http://www.zakon.krskstate.ru) 23 июля 2013 г.