Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 10 февраля 2004 г. N 04-2/пс "О порядке определения и минимальных показателях нормативов достаточности собственных средств специализированного депозитария и управляющей компании, являющихся субъектами отношений по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минимальный показатель норматива достаточности собственных средств (капитала) специализированного депозитария дифференцируется в зависимости от объема (стоимости) обслуживаемых активов и варьируется от 600 до 1000 млн. руб. Минимальный показатель норматива достаточности собственных средств управляющей компании варьируется от 50 до 100 млн. руб.



Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 10 февраля 2004 г. N 04-2/пс "О порядке определения и минимальных показателях нормативов достаточности собственных средств специализированного депозитария и управляющей компании, являющихся субъектами отношений по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 марта 2004 г.

Регистрационный N 5631


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 18 марта 2004 г. N 54, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 29 марта 2004 г. N 13, в "Вестнике Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг", 2004 г. N 4


Согласно Указанию Банка России от 29 мая 2017 г. N 4389-У настоящее постановление не применяется с 18 июля 2017 г.