Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 14 сентября 2004 г. N 48 "О создании экспертных советов при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Экспертный совет при Министерстве культуры и массовых коммуникаций РФ образован в соответствии с Положением о Министерстве культуры и массовых коммуникаций РФ.

Совет является экспертным органом, призванным на основе взаимодействия Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, деловых кругов и общественности содействовать поиску эффективных решений в сфере культуры, массовых коммуникаций, архивного дела и межнациональных отношений.

Совет действует как постоянный экспертный орган, участие в нем осуществляется на принципах добровольности, самоуправления, гласности, самостоятельности в принятии решений в рамках компетенции. Местонахождение Совета - город Москва.

Совет возглавляет Председатель - Министр культуры и массовых коммуникаций РФ или уполномоченное им должностное лицо Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ. Заместитель Председателя от Министерства назначается Председателем Совета. Председатель может иметь не более трех Заместителей.

В состав Совета входят: Председатель, его Заместители, представители Министерства, деловых кругов и общественности. К работе Совета при необходимости могут быть привлечены эксперты и специалисты по направлениям деятельности Совета, не являющиеся его членами, с правом совещательного голоса. Состав Совета определяется Председателем. Работа членов осуществляется на безвозмездной основе.


Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 14 сентября 2004 г. N 48 "О создании экспертных советов при Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был