• ДОКУМЕНТ

Приложение. Списки избирательных участков, участков референдума (далее - избирательные участки), образованных на территории муниципального образования городской округ город Тюмень

Информация об изменениях:

Постановлением Администрации г. Тюмени от 25 сентября 2017 г. N 112 настоящее приложение изложено в новой редакции

См. текст приложения в предыдущей редакции

Приложение
к постановлению
Администрации
г. Тюмени
от 20 декабря 2012 г. N 172

 

Списки
избирательных участков, участков референдума (далее - избирательные участки), образованных на территории муниципального образования городской округ город Тюмень

С изменениями и дополнениями от:

9, 19 июля 2013 г., 9 июля, 1 сентября 2014 г., 29 июля 2015 г., 11 марта, 1 августа 2016 г., 25 сентября, 28 декабря 2017 г.

 

Калининский административный округ

 

Избирательный участок N 2001

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 города Тюмени, корпус N 2 (бывшая МАОУ СОШ N 14), ул. Ялуторовская, д. 13.

В границах: ул. Азовская - все дома; ул. Вокзальная - все дома; ул. Герцена, четные: четные: 88 - 98; ул. Грибоедова, четные: 2 - 8; ул. Достоевского, нечетные: 3 - 17; ул. Железнодорожная база - все дома; ул. Запольная, четные: 24 - 52, нечетные: 25 - 61; ул. Зеленая - все дома; ул. Короленко, четные: 22 - 24; ул. Кузнецова - все дома; ул. Ленская - все нечетные дома; ул. Луганская - все дома; ул. Миусская - все дома; ул. Московская - все дома; ул. Первомайская, нечетные: 21 - 55; ул. Смоленская, четные: 46 - 50, нечетные: 39 - 45; ул. Фестивальная - все дома; ул. Ялуторовская, четные: 12 - 16, 42 - 46а, нечетные: 5, 33; ул. Ямальская, четные: 10, 10а - 36, нечетные: 7 - 29.

Избирательный участок N 2003

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - частное профессиональное образовательное учреждение Тюменского областного союза потребительских обществ "Тюменский колледж экономики, управления и права", ул. Герцена, д. 80.

В границах: ул. Герцена, четные: 70 - 86; ул. Грибоедова, четные: 26 - 32, нечетные: 3 - 33; ул. Достоевского, четные: 4 - 32; ул. Запольная, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 23; ул. Зеленый лог - все дома; ул. Короленко, четные: 6 - 16, нечетные: 1 - 9; ул. Ленская - все четные дома; ул. Огарева - все дома; ул. Орджоникидзе, четные: 62, нечетные: 65 - 67; ул. Смоленская, четные: 52 - 56; ул. Ялуторовская, четные: 28 - 36, нечетные: 13 - 29; ул. Ямальская, четные: 6, нечетные: 1 - 3.

Избирательный участок N 2004

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный университет", Институт государства и права, ул. Ленина, д. 38.

В границах: ул. Герцена, четные: 2 - 6, 46 - 68, нечетные: 23 - 65; ул. Дзержинского, четные: 62 - 78, нечетные: 67, 69; ул. Камышинская, нечетные: 5 - 9; ул. Каширская, четные: 2 - 8; ул. Кирова, четные: 42 - 58, нечетные: 23, 43 - 57; ул. Красина, нечетные: 19; ул. Крупской, нечетные: 11 - 41; ул. Курганская, четные: 10 - 12; ул. Ленина, четные: 2 - 42а; ул. Первомайская, четные: 26 - 48; ул. Перекопская, нечетные: 15а; ул. Семакова, четные: 30 - 40, нечетные: 25 - 37; ул. Смоленская, четные: 2 - 26, нечетные: 1 - 25; ул. Тургенева, четные: 20, нечетные: 13 - 19; ул. Урицкого, четные: 2 - 44, нечетные: 5 - 27; ул. Челюскинцев, четные: 46 - 54, нечетные: 57 - 65.

Избирательный участок N 2005

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 города Тюмени, ул. Крупской, д. 21.

В границах: ул. Герцена, четные: 10 - 44; ул. Городищенский лог - все дома; ул. Камышинская, все четные дома, нечетные: 11 - 29; ул. Каширская, четные: 10 - 22, нечетные: 19 - 23; пер. Кольцова - все дома; ул. Крупской, четные: 2 - 50, нечетные: 5 - 7; ул. Курганская, четные: 20 - 32, нечетные: 15 - 25; ул. Орловская - все дома; ул. Первомайская, четные: 50 (все корпуса); ул. Самарская - все дома; ул. Тургенева, четные: 4 - 6, нечетные: 21; ул. Туринская - все дома; ул. Чехова - все дома.

Избирательный участок N 2006

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Тюменский социально-культурный центр дирекции социальной сферы филиала Свердловской железной дороги филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", ул. Первомайская, д. 55.

В границах: ул. 8 Августа - все дома; ул. Беломорская - все дома; ул. Гвардейская - все дома; ул. Гранитная, четные: 6 - 28, нечетные: 7 - 37а; ул. Деповская - все дома; ул. Железнодорожная, четные: 24 - 54, нечетные: 19 - 47; ул. Ипподромская - все дома; ул. Клары Цеткин, нечетные: 61, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4; ул. Краснодонская - все дома; ул. Лунева - все дома; ул. Первомайская, четные: 52 - 62; ул. Перекопская, четные: 42 - 68, нечетные: 45 - 71; ул. Победы - все четные дома; ул. Привокзальная - все дома; ул. Товарное шоссе - все дома; ул. Чернышевского - все дома, исключая: 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 2а корп. 1, 2а корп. 2, 2а корп. 3, 2а корп. 4, 2а корп. 5, 2а корп. 7, 2а корп. 11, 2а корп. 12, 2б корп. 1, 2б корп. 2, 2б корп. 3, 2б корп. 4, 2б корп. 5, 2б корп. 6, 2б корп. 7, 2б корп. 9, 2б корп. 10, 2б корп. 11, 2б корп. 12.

Избирательный участок N 2007

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение Тюменской области "Хоккейный клуб "Рубин", ул. Розы Люксембург, д. 12.

В границах: ул. Гайдара - все дома; ул. Гранитная, четные: 2 - 4; ул. Железнодорожная, четные: 2 - 22, нечетные: 1 - 17; ул. Коммуны - все дома; ул. Красногвардейская - все дома; ул. Перекопская, четные: 18 - 40, нечетные: 19 - 43; ул. Победы - все нечетные дома; ул. Розы Люксембург - все дома; ул. Фридриха Энгельса - все дома; ул. Чернышевского, нечетные: 1, 1 корп. 1.

Избирательный участок N 2008

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет" (бывший ТюмГАСУ), ул. Луначарского, д. 2.

В границах: ул. Луначарского, четные: 2, нечетные: 1 - 9; ул. Нагорная, четные: 2 - 34, исключая 10, нечетные: 3 - 25; ул. Ямская, четные: 2 - 22.

Избирательный участок N 2009

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский лесотехнический техникум", ул. Луначарского, д. 19.

В границах: ул. Восточная - все дома; ул. Димитрова, нечетные: 23 - 49а; ул. Затюменская, четные: 8 - 14, нечетные: 1 - 5а; ул. Ирбитская, четные: 6 - 22, нечетные: 7 - 13; ул. Казанская, четные: 14в, 14г, нечетные: 5 - 23; ул. Красноярская - все дома; ул. Луначарского, четные: 4 - 30, нечетные: 11 - 53; ул. Нагорная, четные: 10, 38 - 42, нечетные: 39 - 47а; ул. Полевая, четные: 4 - 14, 12а, 32 - 34; ул. Степана Халтурина, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 15; ул. Уральская, четные: 10, нечетные: 1 - 17, 17а; ул. Флотская, четные: 4 - 10, нечетные: 1 - 15; ул. Ямская, четные: 24 - 48, 48а, нечетные: 7 - 43.

Избирательный участок N 2010

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное общеобразовательное учреждение открытая (сменная) общеобразовательная школа N 2 города Тюмени, ул. Луначарского, д. 14.

В границах: ул. Димитрова, четные: 2 - 76, нечетные: 3 - 15, 51 - 67; ул. Затюменская, четные: 18 - 46, нечетные: 11 - 53; тупик Затюменский - все дома; ул. Ирбитская, четные: 24 - 50, нечетные: 15 - 55; ул. Казанская, четные: 20 - 38, нечетные: 25 - 49; Комбинатская, нечетные: 19 - 45; ул. Коммунистическая, четные: 12 - 16а, нечетные: 11 - 41а; пер. Норильский - все дома; ул. Полевая, четные: 36 - 98; ул. Пролетарская, четные: 24 - 52, нечетные: 1 - 53; пер. Пролетарский - все дома; ул. Садовая, четные: 18 - 72, нечетные: 1 - 67; ул. Свободы, четные: 2 - 78а, нечетные: 1 - 61; ул. Ямская, четные: 50 - 52.

Избирательный участок N 2011

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области "Областной центр реабилитации инвалидов", ул. Уральская, д. 60.

В границах: ул. Льва Толстого, четные: 2 - 20, нечетные: 1а - 13; ул. Луначарского, нечетные: 57 - 59; ул. Пионерская - все дома; ул. Полевая, нечетные: 1 - 13, 25, 27, 27 корпус 1; ул. Степана Халтурина, четные: 22 - 48, нечетные: 17 - 33; ул. Уральская, четные: 12 - 72, нечетные: 43 - 51; ул. Флотская, четные: 30 - 54, нечетные: 31 - 57.

Избирательный участок N 2012

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа N 26 города Тюмени, ул. Луначарского, д. 40.

В границах: 10-й военный городок, четные: 28, 138, нечетные: 27; ул. Льва Толстого, нечетные: 1; ул. Чернышевского, четные: 2, 2а корп. 1, 2а корп. 2, 2а корп. 3, 2а корп. 4, 2а корп. 5, 2а корп. 7, 2а корп. 11, 2а корп. 12, 2б корп. 1, 2б корп. 2, 2б корп. 3, 2б корп. 4, 2б корп. 5, 2б корп. 6, 2б корп. 7, 2б корп. 9, 2б корп. 10, 2б корп. 11, 2б корп. 12.

Избирательный участок N 2013

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа N 26 города Тюмени, ул. Луначарского, д. 40.

В границах: ул. Болотникова, четные: 10а, 10 - 28, нечетные: 11, 11а; ул. Льва Толстого, нечетные: 15 - 25; ул. Луначарского, четные: 36 - 42а; ул. Уральская, четные: 74, 74 корп. 1, нечетные: 53, 53 корпус 1, 53 корпус 2, 53 корпус 3, 53 корпус 4, 53 корпус 5; ул. Ямская, нечетные: 57 - 59, 65, 71, 71а, 73, 73 корп. 1, 73 корп. 2, 73 корп. 3, 73 корп. 4.

Избирательный участок N 2014

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - акционерное общество "Тюменский комбинат хлебопродуктов", ул. Мельзаводская, д. 19.

В границах: ул. Ирбитская, четные: 52 - 56, нечетные: 57, 59, 69; ул. Казанская, четные: 42 - 58, нечетные: 53 - 57; тупик Казанский - все дома; ул. Комбинатская, четные: 2а - 16, нечетные: 3 - 15; ул. Мельзаводская - все дома; ул. Подгорная - все дома; ул. Пролетарская, четные: 2 - 22; ул. Садовая, четные: 2 - 16.

Избирательный участок N 2015

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 города Тюмени, ул. Садовая, д. 64.

В границах: ул. Болотникова, четные: 42 - 50; пер. Буревестника - все дома; ул. Гражданская - все четные дома; пер. Деревообделочников - все дома; ул. Димитрова, четные: 78 - 102; пер. Дунайский - все дома; ул. Комбинатская, нечетные: 47 - 73; ул. Льва Толстого, четные: 34 - 70, нечетные: 43 - 59; ул. Полевая, нечетные: 51 - 91; ул. Пролетарская, четные: 54 - 100, нечетные: 55 - 91; ул. Пугачева - все дома; ул. Садовая, четные: 74 - 108, нечетные: 71 - 99а; ул. Свободы, четные: 80 - 110, нечетные: 63 - 89а; пер. Свободы - все дома; ул. Степана Разина, нечетные: 1 - 9.

Избирательный участок N 2016

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 57), ул. Садовая, д. 109.

В границах: ул. Садовая, нечетные: 133, 135, 135а; ул. Ямская, четные 98, 98д, 100 - 116а.

Избирательный участок N 2017

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 57), ул. Садовая, д. 109.

В границах: ул. Садовая, четные: 122, 126, 140 - 148, нечетные: 107 - 119; ул. Ямская, четные: 94, 94б, 94в, 94г, 96.

Избирательный участок N 2018

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 города Тюмени, ул. Садовая, д. 121.

В границах: ул. Военная - все дома; ул. Гражданская - все нечетные дома; ул. Комбинатская, четные: 44 - 58, нечетные: 75 - 101; ул. Лесная - все дома; ул. Почтовая - все дома, исключая дома 26, 28; ул. Пролетарская, четные: 102 - 120а, нечетные: 93 - 119; ул. Степана Разина, четные: 6 - 32, 88 - 100, нечетные: 15 - 29.

Избирательный участок N 2019

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 города Тюмени, ул. Садовая, д. 121.

В границах: ул. Почтовая, четные: 26 - 28; ул. Садовая, нечетные: 121 - 129а; ул. Ямская, четные: 96а, 98а, 98б, 98в.

Избирательный участок N 2020

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 73 "Лира" с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени, ул. Белинского, д. 1а, корп. 4.

В границах: ул. Белинского, нечетные: 1а; ул. Болотникова, четные: 30 - 36, нечетные: 15 - 23; ул. Димитрова, нечетные: 71 - 87; ул. Льва Толстого, четные: 30, нечетные: 27 - 35; ул. Полевая, нечетные: 45 - 49; ул. Ямская, четные: 62 - 92, нечетные: - 75, 75 корп. 1, 77, 77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3.

Избирательный участок N 2021

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 73 "Лира" с углубленным изучением предметов искусств города Тюмени, ул. Таврическая, д. 2, корп. 1.

В границах: ул. Белинского, четные: 2 - 18, нечетные: 1, 3; ул. Таврическая, четные: 2, нечетные: 3 - 9 (все корпуса); ул. Ямская, нечетные: 87 - 101.

Избирательный участок N 2022

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивный зал управления внутренних дел по городу Тюмени, ул. Белинского, д. 22.

В границах: ул. Белинского, четные: 20 - 30, нечетные: 5 - 7; ул. Брестская - все дома; ул. Клары Цеткин, четные: 2 - 62, нечетные: 1 - 59; ул. Таврическая, четные: 6 - 10, нечетные: 11 - 15.

Избирательный участок N 2024

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 18), ул. Авторемонтная, д. 24.

В границах: 2134 км - все дома; 2136 км - все дома; ул. Авторемонтная - все дома; ул. Аккумуляторная - все дома; ул. Интернациональная, четные: 186; ул. Курортная - все дома; ул. Механизаторов - все дома; ул. Черепанова - все дома; пер. Черепанова - все дома; ул. Ямская, нечетные: 103, 105; государственное лечебно-профилактическое учреждение "Тюменская областная больница N 19"; областная больница управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области; государственное лечебно-профилактическое учреждение Тюменской области "Областной противотуберкулезный диспансер".

Избирательный участок N 2025

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Тюменское областное отделение общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество", ул. Бакинских комиссаров, д. 8.

В границах: ул. Актюбинская - все дома; пер. Актюбинский - все дома; ул. Алтайская - все дома; ул. Бакинских Комиссаров - все дома; ул. Барнаульская, четные: 2 - 30; пер. Барнаульский - все дома; Затюменский лесопарк - все дома; ул. Карагандинская - все дома; Лесопитомник - все дома; ул. Октябрьская, нечетные: 7 - 35; пер. Оловянникова - все дома; ул. Семипалатинская - все дома; ул. Целиноградская - все дома; пер. Целиноградский - все дома.

Избирательный участок N 2026

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный университет", Центр зимних видов спорта, ул. Барнаульская, д. 41.

В границах: ул. Административная - все дома; ул. Барнаульская, четные: 34 - 88, нечетные: 69; ул. Белорусская - все дома; ул. Васильковая - все дома; ул. Виноградная - все дома; ул. Выборгская - все дома; ул. Зеркальная - все нечетные дома; ул. Колосистая - все дома; ул. Краснодарская - все дома; пр. Летний - все дома; ул. Марины Цветаевой - все дома; Оловянникова пансионат - все дома; ул. Отрадная - все дома; ул. Петербургская - все дома; Плодопитомник - все дома; ул. Прибрежная; ул. Рабочей молодежи; ул. Тамбовская - все дома; ул. Урожайная - все дома; ул. Целителей - все дома.

Избирательный участок N 2027

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет" НИИ Криогенных ресурсов, ул. Бабарынка, д. 20б.

В границах: ул. Бабарынка - все дома; ул. Бердюжская (бывшая ул. Степная д. Воронина) - все дома; пер. Бердюжский (бывший пер. Школьный д. Воронина) - все дома; ул. Воронинская - все дома; ул. Деревенская (бывшая ул. Луговая д. Воронина) - все дома; ул. Знаменская (бывшая ул. Пионерская д. Воронина) - все дома; ул. Комбинатская, четные: 60 - 66; ул. Лучистая (бывшая ул. Береговая д. Воронина) - все дома; пер. Майский - все дома; ул. Облепиховая (бывшая ул. Дачная д. Воронина) - все дома; ул. Октябрьская, четные: 2 - 16а, нечетные: 55 - 87; ул. Полевая, нечетные: 117 - 125; ул. Провинциальная (бывшая ул. Садовая д. Воронина) - все дома; ул. Трубная - все дома; пер. Туринский - все дома; ул. Хлебная (бывшая ул. Туринская д. Воронина) - все дома; садоводческие общества и товарищества: "Аккумуляторщик - 1", "Колос - 1", "Колос - 4", "Машиностроитель", "Мичуринец", "Наука", "Связист", "Сибиряк", "Спутник", "Судостроитель", "Урожайное".

Избирательный участок N 2028

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 3), ул. Кемеровская, д. 1б.

В границах: ул. Ботаническая - все дома; ул. Иркутская - все дома; пер. Иркутский - все дома; ул. Кемеровская - все дома; ул. Курчатова - все дома; ул. Набережная - все дома; ул. Новопортовская гавань - все дома; ул. Охотская - все дома; пер. Охотский - все дома; ул. Рылеева, четные: 2 - 32; нечетные: 1 - 31; ул. Саратовская - все дома; пер. Саратовский - все дома; ул. Сталеваров - все дома; ул. Томская - все дома; ул. Тюменская - все дома; ул. Читинская - все дома; ул. Шадринская - все дома; ул. Ярославская - все дома.

Избирательный участок N 2029

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Западно-Сибирский государственный колледж", ул. Рылеева, д. 34.

В границах: ул. Коммунистическая, четные: 70 - 72, нечетные: 51 - 65; ул. Рылеева, четные: 34, 34а - 38, нечетные: 33.

Избирательный участок N 2030

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 34 города Тюмени, ул. Новоселов, д. 10.

В границах: ул. Амурская, четные: 134 - 204, нечетные: 145 - 179; ул. Восстания, четные: 14 - 38, нечетные: 15 - 31; ул. Интернациональная, четные: 138 - 194, нечетные: 133 - 185; ул. Локомотивная, четные: 72 - 116, нечетные: 71 - 137; пер. Локомотивный - все дома; ул. Магнитогорская, четные: 166 - 188; ул. Новоселов, четные: 6 - 10; ул. Ростовская - все дома.

Избирательный участок N 2031

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 34 города Тюмени, ул. Новоселов, д. 10.

В границах: пер. Авиации - все дома; ул. Амурская, четные: 76 - 128, нечетные: 83 - 139; ул. Восстания, нечетные: 33 - 43; пер. Дальневосточный - все дома; ул. Декабристов, четные: 104 - 146, нечетные: 85 - 139; пер. Енисейский - все дома; пер. Запотоцкого - все дома; ул. Интернациональная, четные: 90 - 136, нечетные: 81 - 127; пер. Красовского - все дома; пер. 5-й Красовского - все дома; ул. Кремлевская, четные: 2 - 62; ул. Куйбышева, нечетные: 91 - 137; пер. Лобачевского - все дома; ул. Локомотивная, четные: 26 - 58, нечетные: 23 - 67; ул. Магнитогорская, четные: 92 - 162, нечетные: 79 - 149; пер. Магнитогорский - все дома; ул. Новоселов, четные: 12 - 38; нечетные: 3 - 65; пер. Пекинский - все дома; ул. Портовая, четные: 92 - 148; пер. Приисковый - все дома; ул. Федерации, четные: 4 - 66; нечетные: 3 - 65; пер. Целинников - все дома.

Избирательный участок N 2032

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 34 города Тюмени, ул. Новоселов, д. 1а.

В границах: ул. Восстания, четные: 2, нечетные: 13; ул. Декабристов, четные: 148 - 154, нечетные: 141 - 147; ул. Карла Маркса, нечетные: 113 - 129; ул. Куйбышева, четные: 106 - 116; ул. Новоселов, четные: 2 - 4; ул. Федерации, четные: 2, 2а.

Избирательный участок N 2033

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Вероника", ул. Карла Маркса, д. 110а.

В границах: ул. Волгоградская, нечетные: 109, 117 - 121; ул. Карла Маркса, четные: 110, 110а; ул. Новая, четные: 2 - 4.

Избирательный участок N 2034

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие, ул. Карла Маркса, д. 108.

В границах: ул. Волгоградская, нечетные: 105 - 107, 111 - 113; ул. Карла Маркса, четные: 104 - 108, нечетные: 103 - 111; ул. Новая, четные: 6 - 32; ул. Парковая, четные: 2, 2а, 4, 4а.

Избирательный участок N 2035

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 19), ул. Московский тракт, д. 104.

В границах: пер. Бабушкина - все дома; ул. Декабристов, нечетные: 75, 77; ул. Интернациональная, четные: 76 - 84, нечетные: 67 - 79; пер. Каменогорский - все дома; ул. Кремлевская, нечетные: 1 - 35; ул. Локомотивная, четные: 2 - 18, нечетные: 1 - 21; ул. Магнитогорская, четные: 4, 28, 32, нечетные: 7 - 11; ул. Московский тракт, четные: 102 - 106; ул. Новая, нечетные: 1 - 67; ул. Парковая, четные: 6 - 86.

Избирательный участок N 2036

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 19), ул. Московский тракт, д. 104.

В границах: пер. 2-й Степной, четные: 76; ул. 9 Января, четные: 124 - 136а, нечетные: 91 - 105; ул. Калинина, четные: 68 - 84, нечетные: 99 - 115; Московский тракт, нечетные: 37, 37 корп. 1 - 43, 105, 115 - 121, 125; ул. Пархоменко, нечетные: 127 - 133; ул. Тимирязева, четные: 88 - 130; нечетные: 141, ул. Транспортная, четные: 106 - 108, 118 - 128, нечетные: 101 - 107.

Избирательный участок N 2037

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивно-оздоровительный комплекс "Дорожник", ул. Магнитогорская, д. 11.

В границах: ул. Амурская, четные: 2 - 38, нечетные: 27 - 43; ул. Декабристов, четные: 62 - 98а, нечетные: 49 - 67а; ул. Интернациональная, четные: 40 - 74, нечетные: 35 - 65; ул. Куйбышева, нечетные: 61 - 77; ул. Магнитогорская, четные: 6 - 24; пр. Можайский, четные: 20 - 36, нечетные: 19 - 35; ул. Новосибирская, четные: 34 - 116, нечетные: 71 - 137; ул. Парковая, нечетные: 47 - 91; ул. Паровозная, четные: 60 - 74, нечетные: 23 - 49; ул. Транспортная, четные: 46 - 94.

Информация об изменениях:

Раздел изменен. - Постановление Администрации г. Тюмени от 28 декабря 2017 г. N 160

См. предыдущую редакцию

Избирательный участок N 2038

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - акционерное общество "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА", г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 132, корп. 1.

В границах: ул. Амурская, четные: 40 - 74, нечетные: 49 - 77; ул. Городская - все дома; ул. Горпищекомбинатовская - все дома; ул. Кремлевская, четные: 64 - 90, нечетные: 37 - 79, ул. Московский тракт, четные: 108 - 144; ул. Ставропольская, четные: 100 - 150, нечетные: 111 - 119; ул. Портовая, нечетные: 1; госпиталь при ГУВД Тюменской области; государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тюмень" Свердловской железной дороги; ДНТ "Труд и отдых", СТ "Железнодорожник".

Избирательный участок N 2039

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 города Тюмени имени Федора Ефимовича Федорова, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 35), ул. Мира, д. 14.

В границах: ул. 9 Января, четные: 76 - 110, нечетные: 15 - 81; ул. Декабристов, четные: 2 - 60, нечетные: 1а - 47; ул. Интернациональная, четные: 4 - 38, нечетные: 1 - 33; ул. Калинина, четные: 12 - 44, нечетные: 35 - 51а; ул. Карла Маркса, нечетные: 1 - 55; ул. Куйбышева, четные: 2 - 50, нечетные: 1 - 59а; пр. Курганский - все дома; ул. Ленинградская, четные: 10 - 28, нечетные: 13 - 29; пр. Можайский, четные: 2 - 18, нечетные: 1 - 17; Московский тракт, четные: 30 - 100; ул. Паровозная, четные: 2 - 34, нечетные: 1 - 21; ул. Транспортная, нечетные: 41 - 79, 79 корп. 1, 79 корп. 2; пер. Юннатов - все дома.

Избирательный участок N 2040

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 города Тюмени имени Федора Ефимовича Федорова, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 35), ул. Мира, д. 14.

В границах: ул. 9 Января, четные: 2 - 26, нечетные: 1 - 9; ул. Большевиков, нечетные: 5 - 27; Воинская площадка - все дома; ул. Волгоградская, четные: 2б, 2в, 2г, 2д, 4 - 50, нечетные: 5 - 17, 41 - 67а; железнодорожные дома - 32а, 33, 35, 36, 38; ул. Калинина, четные: 2 - 8; ул. Карла Маркса, четные: 34 - 42; ул. Мира, четные: 2в, 12 - 48, нечетные: 35 - 41, ул. Московский тракт, четные: 2 - 14.

Избирательный участок N 2041

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивный зал общества с ограниченной ответственностью "Контакт - А", ул. Волгоградская, д. 70.

В границах: ул. 9 Января, четные: 30 - 74а; ул. Большевиков, четные: 6 - 30; ул. Волгоградская, четные: 52 - 70, нечетные: 71 - 103; ул. Карла Маркса, четные: 46 - 100, нечетные: 57 - 93; ул. Куйбышева, четные: 52 - 94, нечетные: 79 - 89; ул. Мира, четные: 50 - 80, нечетные: 45 - 105; ул. Новосибирская, четные: 20 - 32, нечетные: 17 - 63; ул. Парковая, нечетные: 19 - 31; ул. Транспортная, четные: 2 - 40, нечетные: 5 - 39.

Избирательный участок N 2042

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Централизованная городская библиотечная система", Библиотека N 2 имени А.А. Гришина, ул. Мира, д. 31/2

В границах: ул. Волгоградская, нечетные: 19 - 35; железнодорожные дома - 26, 27; ул. Калинина, нечетные: 3 - 9; ул. Карла Маркса, четные: 2 - 12, 12 корп. 1; ул. Ленинградская, четные: 2 - 6, нечетные: 1 - 11; пер. Ленинградский - все дома; ул. Мира, четные: 2, 2а, 4 - 8а, нечетные: 27 - 33; ул. Московский тракт, четные: 16 - 28, нечетные: 1 - 35; ул. Фрунзе - все дома.

Избирательный участок N 2043

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 города Тюмени имени Федора Ефимовича Федорова, ул. Московский тракт, д. 22.

В границах: ул. Агеева, четные: 2 - 36, нечетные: 3 - 35; ул. Депутатская, четные: 2 - 34, нечетные: 1 - 37; ул. Инженерная, четные: 2 - 4; ул. Колхозная, четные: 2 - 32а, нечетные: 1 - 37; ул. Конституции - все дома; ул. Лопарева, четные: 2 - 44; нечетные: 1 - 35; ул. Николая Чаплина, четные: 2 - 40, нечетные: 1 - 35; ул. Односторонка Червишевского тракта - все дома; ул. Правды, четные: 2 - 12, нечетные: 1 - 5; ул. Пышминская, четные: 2 - 38, нечетные: 1а - 37; ул. Рабочая - все дома; ул. Революции, четные: 2 - 34а, нечетные: 1 - 35; ул. Совхозная, четные: 2 - 34, нечетные: 1 - 47; ул. Союзная, четные: 2 - 42, нечетные: 1 - 45а; ул. Суворова, четные: 6 - 24, нечетные: 1 - 17; ул. Трактовая, нечетные: 3 - 35; ул. Физкультурная, четные: 2 - 28, нечетные: 1 - 25; ул. Шевченко - все дома; ул. Шмидта - все нечетные дома.

Избирательный участок N 2044

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 города Тюмени имени Федора Ефимовича Федорова, ул. Московский тракт, д. 22.

В границах: пер. 1-й Степной - все дома; ул. 9 Января, нечетные: 85 - 89; Калинина, четные: 50 - 66, нечетные: 55 - 97; Ленинградская, четные: 30 - 90; ул. Лизы Чайкиной, четные: 52 - 88, нечетные: 45 - 69; пер. Московского тракта - все дома; Рыночная площадь - все дома; ул. Степная, четные: 52 - 126, нечетные: 41 - 95; пер. Степной - все дома.

Избирательный участок N 2045

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Вероника", ул. Транспортная, д. 106, корп. 3.

В границах: пер. 2-й Степной, четные: 56 - 72, нечетные: 55 - 73; пер. 3-й Степной, четные: 56 - 76, нечетные: 55 - 83; пер. 4-й Степной, четные: 66 - 90, нечетные: 73 - 101а; пер. 5-й Степной, четные: 56 - 78, нечетные: 55 - 77; ул. 9 Января, четные: 136 - 164, 164 корп. 1, 164 корп. 2, нечетные: 119 - 141; ул. Баумана, четные: 84 - 110, нечетные: 83 - 109; ул. Калинина, четные: 98 - 120; ул. Невская, четные: 86 - 118, нечетные: 71 - 115; ул. Пархоменко, четные: 116 - 136, нечетные: 87 - 115в; ул. Ставропольская, четные: 56 - 78; ул. Тимирязева, нечетные: 117 - 137; ул. Транспортная, нечетные: 109 - 119, 125.

Избирательный участок N 2046

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, ул. Московский тракт, д. 129, строение 1.

В границах: пер. 6-й Степной, четные: 54 - 76, нечетные: 55 - 77; пер. 7-й Степной, четные: 56 - 78, нечетные: 55 - 77; пер. 8-й Степной, четные: 56 - 78, нечетные: 55 - 77; ул. 9 Января, нечетные: 143 - 161; ул. Братская, четные: 56 - 78, нечетные: 55 - 77; ул. Калинина, четные: 122 - 146; ул. Калужская, четные: 50 - 86, нечетные: 49 - 81; ул. Кубанская, четные: 56 - 78, нечетные: 55 - 79; ул. Московский тракт, нечетные: 145, 145 - корп. 1, 145 - корп. 2, 145 - корп. 3, 149, 149 - корпуса 1 - 12, 167, 169, 173, 177, 179, 179 корп. 1, 179 корп. 2; ул. Ставропольская, четные: 80 - 90, нечетные: 55 - 99.

Избирательный участок N 2047

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, ул. Московский тракт, д. 129, строение 1.

В границах: ул. Баумана, четные: 112 (все корпуса), нечетные: 111; ул. Московский тракт, нечетные: 83 - 87 (все корпуса), 123, 127 - 131.

Избирательный участок N 2048

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, ул. Московский тракт, д. 129, строение 1.

В границах: ул. Московский тракт, нечетные: 135 - 143 (все корпуса).

Избирательный участок N 2049

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, ул. Московский тракт, д. 129, строение 1.

В границах: ул. Московский тракт, нечетные: 157 - 165 (все корпуса).

Избирательный участок N 2050

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 49 города Тюмени", ул. Пархоменко, д. 60.

В границах: пер. 2-й Степной, четные: 2 - 54, нечетные: 1 - 51; пер. 3-й Степной, четные: 2 - 54, нечетные: 1 - 53; пер. 4-й Степной, четные: 30 - 64, нечетные: 25 - 71; пер. 5-й Степной, четные: 2 - 54, нечетные: 5 - 51; пер. 6-й Степной, четные: 34 - 52, нечетные: 33 - 53; пер. 7-й Степной, четные: 2 - 54, нечетные: 1 - 53; пер. 8-й Степной, четные: 4 - 54, нечетные: 1 - 53; ул. 9 Января, нечетные: 107 - 117; ул. Баумана, четные: 36 - 82, нечетные: 33 - 81; ул. Братская, четные: 2 - 54, нечетные: 1 - 53; ул. Гастелло, четные: 56 - 108; ул. Закалужская, нечетные: 5 - 45; ул. Калинина, четные: 86 - 96, нечетные: 117 - 173; ул. Калужская, четные: 2 - 48а, нечетные: 1 - 45а; ул. Кубанская, четные: 2 - 54, нечетные: 1 - 53; ул. Ленинградская, четные: 92 - 166, нечетные: 83 - 115; ул. Молодогвардейцев, четные: 16 - 88, нечетные 7 - 81; пер. Молодогвардейцев - все дома; ул. Невская, четные: 32 - 84, нечетные: 35 - 69; ул. Панфиловцев, четные: 54 - 98, нечетные: 37 - 99а; ул. Пархоменко, четные: 60 - 114, нечетные: 31 - 83; ул. Ставропольская, четные: 10 - 52, нечетные: 33 - 53; ул. Тимирязева, нечетные: 63 - 115, четные: 8 - 86.

Избирательный участок N 2051

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 49 города Тюмени", ул. Пархоменко, д. 60.

В границах: ул. Гастелло, четные: 2 - 54, нечетные: 3 - 53; ул. Зои Космодемьянской - все дома; ул. Ленинградская, нечетные: 33 - 81; ул. Лизы Чайкиной, четные: 2а - 48, нечетные: 3 - 43; ул. Молодогвардейцев, четные: 2 - 14, нечетные: 5; ул. Олега Кошевого - все дома; ул. Панфиловцев, четные: 2 - 52, нечетные: 1 - 35; ул. Степная, четные: 4 - 50, нечетные: 1 - 39; ул. Червишевский тракт, четные: 24 - 58; тупик Червишевский - все дома.

Избирательный участок N 2052

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 города Тюмени, ул. Червишевский тракт, д. 29.

В границах: ул. Гастелло, нечетные: 63 - 75а; ул. Ставропольская, нечетные: 11, 13, 15, 17; ул. Червишевский тракт, четные: 78 - 82.

Избирательный участок N 2053

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ИП Щербаков Олег Геннадьевич, семейный клуб "Огонёк", ул. Губернская, д. 66.

В границах: ул. Воеводы Барятинского (бывшая ул. Лесная с. Комарово) - все дома; ул. Голышмановская (бывшая ул. Дачная с. Комарово) - все дома; ул. Губернская - все дома; пр. 1-й Губернский - все дома; пр. 2-й Губернский - все дома; пр. 3-й Губернский - все дома; пр. 4-й Губернский - все дома; пр. 5-й Губернский - все дома; пр. 6-й Губернский - все дома; пр. 7-й Губернский - все дома; пр. 8-й Губернский - все дома; ул. Комаровская (бывшая ул. Школьная с. Комарово) - все дома; пер. Поселковый - все дома; ул. Слободская - все дома; пр. 1-й Слободской - все дома; пр. 2-й Слободской - все дома; пр. 3-й Слободской - все дома; пр. 4-й Слободской - все дома; пр. 5-й Слободской - все дома; пр. 6-й Слободской - все дома; пр. 7-й Слободской - все дома; ул. Спасская - все дома; ул. Стрелецкая - (бывшая ул. Полевая с. Комарово) - все дома; ул. Посадская - все дома; пр. 1-й Посадский - все дома; пр. 2-й Посадский - все дома; пр. 3-й Посадский - все дома; пр. 4-й Посадский - все дома; пр. 5-й Посадский - все дома; ул. Престольная - все дома; пр. 1-й Престольный - все дома; пр. 2-й Престольный - все дома; пр. 3-й Престольный - все дома; пр. 4-й Престольный - все дома; пр. 2-й Теремной - все дома; пр. 3-й Теремной - все дома; ул. Уездная - все дома; ул. 2-я Школьная (бывшая ул. Школьная с. Комарово) - все дома.

Избирательный участок N 2054

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 города Тюмени, ул. Червишевский тракт, д. 29.

В границах: ул. Червишевский тракт, четные: 84 - 94, 94 корп. 1, нечетные: 29 - 35.

Избирательный участок N 2055

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования муниципальное автономное учреждение "Городской шахматный клуб", ул. Червишевский тракт, д. 72а корп. 1.

В границах: ул. Баумана, четные - 20 - 32, нечетные: 7 - 31, 31 корп. 1, корп. 2; ул. Гастелло, нечетные: 55 - 61; ул. Молодогвардейцев, нечетные: 1 - 3; ул. Невская, нечетные: 31 - 33; ул. Пархоменко, четные: 50, 52, нечетные: 1; ул. Ставропольская, четные: 8, 8а; ул. Тимирязева, четные: 4а - 6; ул. Червишевский тракт, четные: четные: 60 - 76; ул. Черниговская, четные: 2, нечетные: 5 - 11, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Родильный дом N 3".

Избирательный участок N 2056

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный университет", ул. Червишевский тракт, 13.

В границах: ул. Агеева, четные: 38 - 100, нечетные: 37 - 115; ул. Виктора Худякова, нечетные: 17 - 37, 45 - 49; ул. Колхозная, четные: 34 - 108; ул. Молодежная, четные: 16 - 34, 42 - 46, нечетные: 17 - 43; ул. Папанинцев, четные: 2 - 28, нечетные: 9 - 25; ул. Пышминская, четные: 40 - 106, нечетные: 39 - 91; ул. Революции, четные: 36 - 90, нечетные: 37 - 107, 107а; ул. Самарцева, четные: 8, нечетные: 1 - 81, исключая 19а, 19б, 19в; ул. Сибирская, четные: 4 - 28, 28а, нечетные: 1 - 27; ул. Совхозная, четные: 36 - 112, нечетные: 49 - 117; ул. Трактовая, четные: 2 - 78, нечетные: 39 - 109; ул. Червишевский тракт, нечетные: 1 - 13; ул. Шмидта, четные: 2а - 24; ул. Южная, четные: 2 - 24, нечетные: 1 - 23.

Избирательный участок N 2057

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Централизованная городская библиотечная система", "Информационно - библиотечный центр для молодежи", ул. Червишевский тракт, д. 15, корп. 1.

В границах: ул. Молодежная, четные: 2а - 14, нечетные: 5 - 15; Самарцева, четные: 40; Червишевский тракт, нечетные: 15 - 21 (все корпуса).

Избирательный участок N 2058

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 44), ул. Самарцева, д. 28.

В границах: ул. Федюнинского, нечетные: 9 - 19.

Избирательный участок N 2059

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 69 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 44), ул. Самарцева, д. 28.

В границах: ул. Агеева, четные: 104 - 166, нечетные: 117 - 183; ул. Виктора Худякова, четные: 8 - 38; ул. Демьяна Бедного, четные: 40 - 60, нечетные: 39 - 61; ул. Пышминская, четные: 108 - 174; ул. Салехардская, нечетные: 61 - 81; ул. Самарцева, нечетные: 83 - 149; ул. Совхозная, четные: 114 - 166, нечетные: 119 - 183; ул. Ставропольская, четные: 2 - 4, нечетные 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3; ул. Трактовая, четные: 80 - 138, нечетные: 111 - 165; ул. Шахтеров, четные: 52 - 72, нечетные: 51 - 73.

Избирательный участок N 2060

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Старт", ул. Ставропольская, д. 5, корп. 2.

В границах: ул. Самарцева, четные: 20, ул. Ставропольская, нечетные: 1а, 1б, 5, 9.

Избирательный участок N 2061

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Старт", ул. Ставропольская, д. 19в.

В границах: ул. Ставропольская, нечетные: 11а, 19, 19а; ул. Федюнинского, нечетные: 3 - 7, 7 корп. 1, 7а, 7б.

Избирательный участок N 2062

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Западно-Сибирский государственный колледж", центр питания "Айсберг", ул. Ставропольская, д. 1в.

В границах: ул. Самарцева, четные: 22 - 38, нечетные: 19а, 19б, 19в, 151 - 199; ул. Ставропольская, нечетные: 1в.

Избирательный участок N 2063

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "Натали", ресторанно-гостиничный комплекс "Урарту", ул. Молодежная, д. 76.

В границах: ул. Депутатская, четные: 36 - 76, нечетные: 39 - 87; ул. Инженерная, четные: 6 - 52, нечетные: 1 - 49; ул. Кишиневская - все дома; ул. Колхозная, нечетные: 39 - 89; ул. Лопарева, четные: 46 - 92, нечетные: 37 - 83; ул. Молодежная, нечетные: 45 - 79; ул. Николая Чаплина, четные: 42 - 88, нечетные: 37 - 89; ул. Папанинцев, четные: 30 - 70, нечетные: 27 - 71; ул. Правды, четные: 14 - 64, нечетные: 7 - 53; ул. Сибирская, четные: 30 - 84, нечетные: 29 - 95; ул. Союзная, четные: 44 - 94, нечетные: 47 - 93; ул. Суворова, четные: 28 - 66, нечетные: 21 - 69; ул. Техническая - все дома; ул. Физкультурная, четные: 30 - 72, нечетные: 29 - 69; ул. Шмидта, четные: 28 - 76; ул. Южная, четные: 26 - 66, нечетные: 25 - 67а.

Избирательный участок N 2064

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр "Старт", ул. Демьяна Бедного, д. 109.

В границах: ул. Демьяна Бедного, нечетные: 109; ул. Депутатская, четные: 78, 80, 106; ул. Инженерная, четные: 54 - 62; ул. Молодежная, четные: 70, 70 корп. 1, корп. 2, 70а - 76.

Избирательный участок N 2065

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное бюджетное учреждение Тюменской области "Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов", ул. Демьяна Бедного, д. 100.

В границах: ул. Демьяна Бедного, четные: 92 - 100, нечетные: 83, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 93; ул. Депутатская, четные: 78 корп. 1, 80 корп. 1, корп. 2 - 104, 108 - 128; ул. Инженерная, четные: 64 - 68; ул. Лопарева, нечетные: 85 - 139; ул. Союзная, нечетные: 95 - 115.

Избирательный участок N 2066

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - спортивный зал муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии N 83 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 33), ул. Союзная, д. 135.

В границах: ул. Николая Чаплина, нечетные: 113 - 123.

Избирательный участок N 2067

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия N 83 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 33), ул. Союзная, д. 135

В границах: ул. Депутатская, нечетные: 129; ул. Мельникайте, четные: 120 - 130.

Избирательный участок N 2068

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия N 83 города Тюмени, 2 корпус (бывшая МАОУ СОШ N 33), ул. Союзная, д. 135, тел. 60-05-21

В границах: ул. Демьяна Бедного, четные: 102, 104, 104 корп. 1, 104 корп. 2, 104 корп. 3; ул. Депутатская, нечетные: 95, 119 - 127; ул. Инженерная, четные: 70 - 72; ул. Мельникайте, четные: 132, 132 корп. 1; ул. Союзная, нечетные: 135.

Избирательный участок N 2069

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 83 города Тюмени, ул. Революции, д. 199.

В границах: ул. 2-я Цимлянская - все дома; ул. Агеева, четные: 168 - 218, нечетные: 185 - 227; ул. Колхозная, четные: 178 - 210; ул. Мельникайте, четные: 136 - 146 (все корпуса); ул. Николая Чаплина, четные: 128 - 132, 132 корп. 1; ул. Пышминская, четные: 176 - 198, 198а - 234а, нечетные: 185 - 235; ул. Революции, четные: 184 - 234а, нечетные: 183 - 223; ул. Салехардская, четные: 62 - 92; ул. Совхозная, четные: 168 - 190, нечетные: 185 - 207; ул. Трактовая, четные: 140 - 198, нечетные: 167 - 205; ул. Цимлянская, четные: 12 - 40, нечетные 7 - 29.

Избирательный участок N 2070

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 83 города Тюмени, ул. Революции, д. 199.

В границах: ул. Виктора Худякова, четные: 40 - 50, нечетные: 39 - 43; ул. Демьяна Бедного, четные: 62 - 72, нечетные: 63 - 71; ул. Колхозная, четные: 110 - 176; ул. Молодежная, четные: 36 - 40; ул. Николая Чаплина, четные: 126, нечетные: 125 - 127, 127 корп. 1; ул. Пышминская, нечетные: 93 - 183; ул. Революции, четные: 92 - 182, нечетные: 109 - 181; ул. Салехардская, нечетные: 83 - 99; ул. Шахтеров, четные: 74 - 86, нечетные: 75 - 85, 107 - 109.

Избирательный участок N 2071

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - некоммерческое партнерство "Центр подготовки персонала", ул. Андрея Туполева, д. 2.

В границах: гостиница "Лайнер"; ул. Андрея Туполева - все дома; ОПК "Тюмень - Аэропорт"; ул. Мегионская - все дома; ул. Новопортовская - все дома; ул. Новорощинская - все дома; ул. Рощинская - все дома; ул. Олега Антонова - все дома; ул. Планерная - все дома; ул. Самолетная - все дома; ул. Сергея Ильюшина - все дома; ул. Ямская, четные: 490 - 910.

Избирательный участок N 2072

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - дом культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Государственный аграрный университет Северного Зауралья", ул. Троицкая (бывшая ул. Гагарина п. Рощино), д. 4

В границах: ул. Аграрная (бывшая ул. Школьная п. Рощино) - все дома; ул. Александра Федоровича - все дома; ул. Еловая - все дома; ул. Медовая (бывшая ул. Молодежная (ул. Гагарина гд-2) п. Рощино) - все дома; ул. Михаила Яценко (бывшая ул. Молодежная п. Рощино) - все дома; ул. Оптимистов - все дома; ул. Троицкая (бывшая ул. Гагарина п. Рощино) - все дома; ул. Учхозовская - все дома; ул. Юбилейная - все дома.

Избирательный участок N 2073

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 3", ул. Ковалева, д. 9

В границах: ул. Анатолия Секисова (бывшая ул. Рабочая д. Плеханова) - все дома; ул. Боровая - все дома; пер. Железнодорожный - все дома; ул. Интернациональная, нечетные: 199 (все корпуса); ул. Ковалева - все дома; ул. Кооперативная - все дома; пер. Кузнечный - все дома; ул. Плехановская (бывшая ул. Полевая д. Плеханова) - все дома; пер. Советский - все дома.

Избирательный участок N 2074

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 города Тюмени, ул. Метелевская (бывшая д. Метелева), 11а

В границах: ул. Анатолия Шакшина (бывшая ул. Звездная д. Княжева) - все дома; ул. Весенняя - все дома; пр. Воронинские горки - все дома, ул. Демократическая - все дома; ул. Жемчужная - все дома; ул. Зодчих - все дома; ул. Искусств - все дома, ул. Калининская - все дома; ул. Княжевская (бывшая ул. Приозерная д. Княжева) - все дома; ул. Малиновая - все дома; ул. Мастеров - все дома; ул. Метелевская (бывшая д. Метелева) - все дома; ул. Молодая - все дома; ул. Начальная - все дома; ул. Небесная (бывшая ул. Солнечная) - все дома; ул. Перестройки - все дома; ул. Петровская - все дома; ул. Привольная - все дома; ул. Светлая - все дома; ул. Счастливая - все дома; ул. Трудовая - все дома; ул. Умельцев - все дома; пр. Февральский - все дома; пр. Ягодный - все дома; садоводческие общества и товарищества: "Весна", "Звенящие кедры - Тюмени", "Колос-2", "Колос-3", "Ласка", "Париж", "Родничок", "Ривьера".

Избирательный участок N 2075

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 города Тюмени, ул. Школьная, д. 9а

В границах: ул. Анатолия Замкова (бывшая ул. Восточная с. Утешево) - все дома; ул. Березовская - все дома; ул. Ивана Быкова (бывшая ул. Западная с. Утешево) - все дома; ул. Купцов Кухтериных (бывшая ул. Новая с. Утешево) - все дома; ул. Лесная - все дома, ул. Мартовская - все дома; ул. Пихтовая - все дома; ул. Производственная - все дома; ул. Толбинская - все дома; ул. Школьная - все дома.

Избирательный участок N 2076

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный аграрный университет Северного Зауралья", ул. Институтская, д. 4.

В границах: ул. Активистов - все дома; ул. Барнаульская, четные: 90 - 100, нечетные: 77; пр. Берестяной - все дома; ул. Буковая - все дома; ул. Веселая - все дома; пр. Веселый - все дома; ул. Гостевая - все дома; пер. 1-й Гостевой - все дома; пер. 2-й Гостевой - все дома; 3-й Гостевой - все дома; 4-й Гостевой - все дома; 5-й Гостевой - все дома; пер. Грунтовый - все дома; ул. Зажиточная - все дома; ул. Застройщиков - все дома; ул. Зеркальная - все четные дома; ул. Институтская - все дома; ул. Лавровая - все дома; ул. Летняя - все дома; пр. Кипарисовый - все дома; ул. Лазурная - все дома; ул. Льва Каретина - все дома; Миндальный проезд - все дома; ул. Нарядная - все дома; ул. Радистов - все дома; ул. Радужная - все дома; ул. Рощинское шоссе - все дома; ул. Сиреневая - все дома; ул. Современная - все дома; ул. Черемуховая - все дома; ул. Фирменная - все дома; садоводческое общество СНТ "Сигнал".

Избирательный участок N 2077

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 города Тюмени, ул. Санаторная, д. 6

В границах: ул. Здоровья - все дома; пер. Пляжный - все дома; ул. Приозерная - все дома; ул. Санаторная - все дома; ул. Тараскульская (бывшая ул. Новая п. Тараскуль) - все дома; ул. Ясная поляна - все дома.

Избирательный участок N 2078

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью УК "СибЭнергоСервис", диспетчерская, ул. Арктическая, д. 1, корпус 1.

В границах: ул. Андрея Бушуева - все дома; ул. Арктическая - все дома; ул. Обдорская - все дома; пр. Ямбургский - все дома.

Избирательный участок N 2079

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС МОТОРС", 11 км окружной дороги, стр. 6.

В границах: ул. Кремлевская, четные: 102 - 112 (все корпуса).

Избирательный участок N 2080

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38, ул. Садовая, д. 64

В границах: Комбинатская, четные: 18 - 42а; ул. Полевая, нечетные: 93 - 109; ул. Полярная - все дома.

Информация об изменениях:

Раздел изменен. - Постановление Администрации г. Тюмени от 28 декабря 2017 г. N 160

См. предыдущую редакцию

Избирательный участок N 2081

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "Жилой район АИЖК", г. Тюмень, ул. Александра Протозанова, д. 16

В границах: ул. Александра Протозанова - все дома; ул. Василия Подшибякина, нечетные: 19; ул. Закалужская, нечетные: 1 - 3; пр. Ледниковый - все дома.

Информация об изменениях:

Раздел изменен. - Постановление Администрации г. Тюмени от 28 декабря 2017 г. N 160

См. предыдущую редакцию

Избирательный участок N 2082

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - нежилое строение, СО "Тополя - 2", ул. 19-ая, д. 80а.

В границах: садоводческие общества и товарищества: "Аккумуляторщик - 2", "Березовая роща", "Вертолет", "Дубравушка", "Елочка", "Зауралец", "Изобилие", "Лесная поляна", "Лесник - 1", "Локомотив", "Металлист", "Меридиан", "Надежда - 3", "Подмосковье", "Радуга", "Росинка", "Ручеек", "Рябинка", "Топаз", "Тополя", "Тополя - 1", "Тополя - 2", "Тюменец", "Янтарь".

Избирательный участок N 2083

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "БАЗИС МОТОРС", 11 км окружной дороги, стр. 6.

В границах: ул. Кремлевская, нечетные: 85 - 89 (все корпуса); ул. Московский тракт, четные: 150 - 154 (все корпуса).

Ленинский административный округ

 

Избирательный участок N 2101

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский медицинский колледж", ул. Холодильная, д. 81.

В границах: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 43, 45а; ул. Геологоразведчиков, четные: 2; ул. Малыгина, четные: 82, 84, 86 корп. 1, 90; ул. Мельникайте, нечетные: 103 - 109 корп. 1; ул. Таймырская, четные: 70, 74; ул. Холодильная, нечетные: 83, 85 корп. 1, 89 - 95.

Избирательный участок N 2102

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Дворец творчества и спорта "Пионер", ул. Геологоразведчиков, д. 6а.

В границах: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 67 - 77; ул. Геологоразведчиков, четные: 4, 6, 12а; ул. Мельникайте, нечетные: 113, 115, 119.

Избирательный участок N 2103

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 93 города Тюмени (бывшая школа N 6), ул. Геологоразведчиков, д. 14.

В границах: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 81, 81а, 89 - 95; ул. Геологоразведчиков, четные: 24, 26; ул. Тульская, четные: 2, 2а.

Избирательный участок N 2104

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 93 города Тюмени (бывшая школа N 4), ул. Геологоразведчиков, д. 19.

В границах: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 79, 83; ул. Геологоразведчиков, четные: 16, 22, нечетные: 1 - 9, 13, 15, 21, 23; ул. Тульская, нечетные: 3, 5, 7.

Избирательный участок N 2105

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 города Тюмени, ул. Геологоразведчиков, д. 39.

В границах: ул. Геологоразведчиков, четные: 30 - 36, нечетные: 33, 35; ул. Республики, четные: 172 - 182, 186; ул. Тульская, четные: 4 - 6а.

Избирательный участок N 2106

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", Колледж отраслевых технологий и сервиса, ул. Пермякова, д. 40.

В границах: ул. Геологоразведчиков, нечетные: 43, 47, 55; ул. Республики, четные: 188 - 198.

Избирательный участок N 2107

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", Колледж отраслевых технологий и сервиса, ул. Пермякова, д. 40.

В границах: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 97 - 107; ул. Геологоразведчиков, четные: 38 - 52; ул. Пермякова, четные: 34, 42.

Избирательный участок N 2108

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса", ул. Пермякова, д. 3.

В границах: ул. Пермякова, четные: 2, 4 - 20; нечетные: 3 - 7а; ул. Энергетиков, 104.

Избирательный участок N 2109

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 города Тюмени, ул. Парфенова, д. 19.

В границах: ул. 50 лет Октября, четные: 80 корп. 1, 82, 84, нечетные: 63а, 63 корп. 1; ул. Пермякова, четные: 2а, 2б; ул. Энергетиков, нечетные: 51, 51б, 53 - 53 корп. 3.

Избирательный участок N 2110

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 города Тюмени, ул. Парфенова, д. 19.

В границах: ул. Парфенова, четные: 22, 26, 28, 32, нечетные: 17; ул. Текстильная, нечетные: 1 - 7, 13; ул. Энергетиков, четные: 56 - 62а.

Избирательный участок N 2111

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 города Тюмени (бывшая школа N 8), ул. Рижская, д. 71.

В границах: ул. Парфенова, четные: 40; ул. Республики, нечетные: 171, 171 корп. 2, 175, 181 - 189; ул. Рижская, четные: 70 - 78; ул. Тульская, четные: 8, 8а, 12, 12 корп. 2.

Избирательный участок N 2112

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 города Тюмени (бывшая школа N 8), ул. Рижская, д. 71.

В границах: ул. Парфенова, четные: 36, 38; ул. Пермякова, четные: 20 корп. 1 - 24; ул. Рижская, четные: 80 - 84, нечетные: 63, 65, 67, 73; ул. Севастопольская, нечетные: 31 - 37; ул. Текстильная, нечетные: 15 - 21.

Избирательный участок N 2113

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", Колледж информатики и связи, ул. Энергетиков, д. 44 корп. 1.

В границах: ул. Парфенова, четные: 18 - 20а; ул. Севастопольская, нечетные: 15 - 29; ул. Энергетиков, четные: 44, 44а, 50 - 54, нечетные: 45, 47.

Избирательный участок N 2114

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", Колледж информатики и связи, ул. 50 лет Октября, д. 62.

В границах: ул. 50 лет Октября, нечетные: 57а, 57а корп. 1, 57б, четные: 60 - 62а корп. 3, 66 - 70; ул. Одесская, четные: 36, 38; ул. Пржевальского, четные: 34; ул. Харьковская, четные: 64 - 68.

Избирательный участок N 2115

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства", ул. Энергетиков, д. 45.

В границах: ул. 50 лет Октября, четные: 64, 72 - 80; ул. Севастопольская, четные: 4, 4 корп. 1, 4а, нечетные: 5, 7; ул. Энергетиков, нечетные: 45а, 45 корп. 2, 49, 51а.

Избирательный участок N 2116

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 города Тюмени (бывшая школа N 20), ул. Энергетиков, д. 36.

В границах: ул. Котовского, четные: 60 - 66, нечетные: 61; ул. Одесская, нечетные: 39 - 53; ул. Пржевальского, четные: 38 - 42а, 48, 50, нечетные: 33 корп. 1, 35 - 35 корп. 5, 39, 41, 41 корп. 1; ул. Севастопольская, четные: 10 корп. 1, 14; ул. Энергетиков, четные: 28, 30, 30а.

Избирательный участок N 2117

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 города Тюмени, ул. Пржевальского, д. 60.

В границах: ул. Одесская, нечетные: 55 - 63; ул. Пржевальского, четные: 54; ул. Республики, нечетные: 163 - 169, четные: 164; ул. Рижская, четные: 56 - 58, 62 - 66, нечетные: 51 - 55; ул. Тульская, нечетные: 11.

Избирательный участок N 2118

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - главный корпус федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский государственный медицинский университет", ул. Одесская, д. 54.

В границах: ул. Мельникайте, нечетные: 89, 95 - 101; ул. Республики, нечетные: 155 - 159; ул. Рижская, нечетные: 43, 47.

Избирательный участок N 2119

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие N 1 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский государственный медицинский университет", ул. Котовского, д. 56.

В границах: ул. Котовского, четные: 52 - 56; ул. Мельникайте, нечетные: 93, 93а; ул. Одесская, четные: 48, 48а; ул. Республики, четные: 144 - 158.

Избирательный участок N 2120

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса", ул. Мельникайте, д. 76.

В границах: ул. 50 лет Октября, четные: 44 - 54; ул. Киевская, нечетные: 61; ул. Котовского, нечетные: 55а; ул. Мельникайте, четные: 78, нечетные: 81 - 87; ул. Одесская, четные: 40 - 46; ул. Энергетиков, четные: 24, нечетные: 37, 37а.

Избирательный участок N 2121

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса", ул. Мельникайте, д. 76.

В границах: ул. Киевская, четные: 50, 56 - 60, 64; ул. Котовского, нечетные: 5 - 7, 13 - 17; ул. Мельникайте, четные: 80; ул. Минская, четные: 86, нечетные: 45 корп. 1 - 59; ул. Холодильная, нечетные: 55, 57а, 63; ул. Энергетиков, четные: 16, нечетные: 21.

Избирательный участок N 2122

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", Нефтегазовый колледж им. Ю. Г. Эрвье, ул. Киевская, д. 78 корпус 1.

В границах: ул. Киевская, четные: 68 - 74а, 80, нечетные: 67 - 73; ул. Котовского, четные: 8а, 10, 16, 18; ул. Мельникайте, четные: 84 - 102; ул. Минская, четные: 96 - 104, нечетные: 65 корп. 1 - 87; ул. Холодильная, нечетные: 69.

Избирательный участок N 2123

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 12 города Тюмени, ул. 50 лет Октября, д. 41.

В границах: ул. 50 лет Октября, четные: 32 - 36а, нечетные: 37, 37а, 37б; ул. Харьковская, четные: 52 - 54; ул. Холодильная, нечетные: 49, 51.

Избирательный участок N 2124

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 12 города Тюмени, ул. 50 лет Октября, д. 41.

В границах: ул. 50 лет Октября, нечетные: 39 - 55; ул. Мельникайте, четные: 58, 64, 66; ул. Минская, нечетные: 15; ул. Харьковская, четные: 54а - 60.

Избирательный участок N 2125

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет", ул. Мельникайте, д. 61б.

В границах: ул. Волжская - все дома; ул. Волоколамская, нечетные: 19, 19а; ул. Курская, четные: 12, 14; ул. Мельникайте, нечетные: 55 - 71; ул. Промышленная, четные: 38б - 54, нечетные: 51а - 71; ул. Хабаровская, четные: 24 - 76, нечетные: 19 - 49; ул. Харьковская, нечетные: 65.

Избирательный участок N 2126

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области "Областная клиническая больница N 2", спортивно-оздоровительный комплекс "Надежда", ул. Мельникайте, д. 75, стр. 1.

В границах: ул. Одесская, четные: 18 - 26, нечетные: 1, 5; ул. Тульская, четные: 66, 76, нечетные: 59; ул. Харьковская, нечетные: 69 - 71а, 83, 85, 85а.

Избирательный участок N 2127

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "Тюмень Водоканал", ул. Судостроителей, д. 19.

В границах: ул. Барабинская - все дома, исключая: 1а, 1б, 1в; ул. Гилевская - все дома; ул. Губкина - все дома; ул. Дамбовская - все дома; ул. Западная - все дома; ул. 2-я Сахалинская - все дома; ул. Сахалинская - все дома; ул. Судостроителей - все дома, исключая: четные: 32 - 40, нечетные: 71, 71 корп. 1; ул. Тобольская - все дома; ул. 3-я Элеваторная - все дома; ул. 4-я Элеваторная - все дома; ул. 5-я Элеваторная - все дома; ул. Элеваторная - все дома.

Избирательный участок N 2128

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина, ул. Домостроителей, д. 2а.

В границах: ул. Домостроителей, четные: 2 - 8.

Избирательный участок N 2129

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина, ул. Домостроителей, д. 2а.

В границах: ул. Домостроителей, четные: 10 - 14, 18 - 22; ул. Западносибирская, четные: 2, 2 корп. 1.

Избирательный участок N 2130

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина, ул. Домостроителей, д. 2а.

В границах: ул. Вересковая, четные: 12, нечетные: 1 - 11; ул. Домостроителей, четные: 16 корп. 1 - 16 корп. 4; 26 корп. 1 - 26 корп. 3; ул. Казачьи луга, четные: 4 корп. 1, 4 корп. 2; ул. Лесопарковая, нечетные: 15 - 19; ул. Мебельщиков, четные: 12 - 16.

Избирательный участок N 2131

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 13", ул. Казачьи луга, д. 9 корп. 1.

В границах: ул. Домостроителей, четные: 34 - 38; ул. Западносибирская, четные: 10 - 14, 18 корп.1, 22 корп. 1; ул. Казачьи луга, нечетные: 1, 3, 3 корп. 2.

Избирательный участок N 2132

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 13", ул. Казачьи луга, д. 9 корп. 1.

В границах: ул. Вересковая, нечетные: 15 - 19; ул. Западносибирская, четные: 18, 22, 28, 30; ул. Стартовая - все дома.

Избирательный участок N 2133

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Централизованная городская библиотечная система", "Библиотека N 7", ул. Камчатская, д. 1а.

В границах: ул. К. Заслонова - все дома; ул. Камчатская, четные: 2 - 36, нечетные: 1 - 37.

Избирательный участок N 2134

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Централизованная городская библиотечная система", "Библиотека N 7", ул. Камчатская, д. 1а.

В границах: ул. Камчатская, четные: 50, нечетные: 41 - 47а, 177; ул. Судостроителей, четные: 32 - 40, нечетные: 71, 71 корп. 1.

Избирательный участок N 2135

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина (бывшая школа N 28), ул. Камчатская, д. 154.

В границах: ул. Березовая - все дома; ул. Бирюзовая - все дома; ул. Б. Таныгина - все дома; ул. Зайковская - все дома; ул. Камчатская, четные: 52 - 144, 192б, нечетные: 53 - 143; ул. Кедровая - все дома; ул. Ключевская - все дома; ул. Лесобазовская - все дома; пер. Покровский - все дома; ул. Рябиновая - все дома; ул. Уватская - все дома; ул. Уренгойская - все дома; ул. Чистые пруды - все дома; пер. Чистый - все дома; ул. Энтузиастов - все дома; ул. Юбилейная - все дома; ул. Югорская - все дома.

Избирательный участок N 2136

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество ограниченной ответственностью "Метресурс - Тюмень", ул. Чекистов, д. 42.

В границах: ул. Алексея Маресьева (бывшая ул. Мостовая д. Гилева) - все дома; ул. Ахматовой - все дома; ул. Берегового - все дома; ул. Быковская (бывшая ул. Луговая д. Быкова) - все дома; ул. В.С. Высоцкого - все дома; ул. Давыдова - все дома; ул. Золотистая - все дома; ул. Кристальная (бывшая ул. Рабочая д. Быкова) - все дома; ул. Липецкая (бывшая ул. Школьная д. Зайкова) - все дома; пер. Липецкий (бывшая ул. Заречная д. Зайкова) - все дома; ул. Лиственная - все дома; ул. Логовая - все дома; пер. Логовой - все дома; ул. Пригородная - все дома; пер. Пригородный (бывший пер. Мостовой д. Гилева) - все дома; ул. Раневской - все дома; ул. Сиреневая (пер. Школьный д. Зайкова) - все дома; Сиреневый проезд - все дома; ул. Спортивная - все дома; ул. Тенистая - все дома; ул. Титова - все дома; ул. Тихих Зорь - все дома; ул. Тополиная - все дома; ул. Чекистов, нечетные: 31а, 33.

Избирательный участок N 2137

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Дом культуры "Поиск", ул. Александра Пушкина, д. 10.

В границах: ул. Беловежская (бывшая ул. Фестивальная с. Антипино) - все дома; ул. Буденного (ул. Мира с. Антипино) - все дома; ул. Вологодская (бывшая ул. Зеленая д. Копытова) - все дома; ул. Гуляева - все дома; ул. Измайловская (бывший пер. Фестивальный с. Антипино) - все дома; ул. Изумрудная (бывшая ул. Солнечная с. Антипино) - все дома; ул. Подольская (бывшая ул. Совхозная д. Копытова) - все дома; ул. Раздольная (бывшая ул. Звездная с. Антипино) - все дома; ул. Тепличная - все дома; ул. Шебалдина (ул. Молодежная с. Антипино) - все дома; ул. Юности - все дома; пер. Юности - все дома.

Избирательный участок N 2138

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Дом культуры "Поиск", ул. Александра Пушкина, д. 10.

В границах: 2 км Старо-Тобольского тракта - все дома; ул. Александра Пушкина (бывшая ул. Ленинградская с. Антипино) - все дома; ул. Антипинская (бывшая ул. Садовая с. Антипино) - все дома; пер. Антипинский (бывший пер. Садовый с. Антипино) - все дома; ул. Битюкова - все дома; пер. Битюкова (бывшая ул. Северная с. Антипино) - все дома; ул. Благовещенская (бывшая ул. Первомайская с. Антипино) - все дома; пер. Благовещенский (бывший пер. Первомайский с. Антипино) - все дома; ул. Высотная (бывшая ул. Береговая с. Антипино) - все дома; ул. Добрая (бывшая ул. Полевая с. Антипино) - все дома; пер. Добрый (бывшая ул. Степная с. Антипино) - все дома; ул. Ивана Крылова (бывшая ул. Водников с. Антипино) - все дома; ул. Каспийская (бывшая ул. Рабочая с. Антипино) - все дома; Пожарная часть N 8.

Избирательный участок N 2139

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей города Тюмени, микрорайон Лесной, д. 12, корпус 2.

В границах: все дома, расположенные на территории микрорайона Лесной.

Избирательный участок N 2140

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса", ул. Республики, д. 237.

В границах: ул. Геологов - все дома; ул. Республики, четные: 252, нечетные: 229, 233, 237 - 243; ул. Торфяная - все дома; ул. Чекистов, четные: 6, 14, 20, нечетные: 15 - 23; ул. Юлиуса Фучека - все дома.

Избирательный участок N 2141

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - акционерное общество "Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие N 1", ул. Республики, д. 206а.

В границах: ул. Республики, четные: 218, 220, 246, 248.

Избирательный участок N 2142

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - акционерное общество "Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие N 1", ул. Республики, д. 206а.

В границах: ул. Республики, четные: 210 - 216.

Избирательный участок N 2143

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 города Тюмени, ул. Воровского, д. 11.

В границах: ул. Воровского - все дома.

Избирательный участок N 2144

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 41 города Тюмени, ул. Воровского, д. 11.

В границах: ул. Республики, нечетные: 213 - 223.

Избирательный участок N 2145

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное казённое учреждение "ЛесПаркХоз", ул. Гилевская роща, д. 1.

В границах: ул. 50 лет Октября, нечетные: 207; ул. Вербная (ул. Профсоюзная д. Гилева, пос. Строителей, ул. Тепличная д. Гилева) - все дома; ул. Чекистов, нечетные: 1а.

Избирательный участок N 2146

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - закрытое акционерное общество "Блок-комплект", ул. Гилевская роща, д. 4.

В границах: ул. 50 лет Октября, нечетные: 109; ул. Муравьева - все дома; ул. Оренбургская - все дома; ул. Полетаева - все дома; ул. Сосновая - все дома; ул. Станиславского - все дома; ул. Толбухина - все дома; ул. Черняховского - все дома, пер. Черняховского - все дома.

Избирательный участок N 2147

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры "Водник", ул. Судоремонтная, д. 1а.

В границах: ул. Алябьева, четные: 18 - 46, нечетные: 29 - 59; ул. Ермака, четные: 26 - 42, нечетные: 19 - 27; ул. Ершова, четные: 26 - 64, нечетные: 25 - 29; ул. Жуковского, четные: 48, 74 - 78; тупик Заводской - все дома; ул. Кулибина, четные: 36 - 58, нечетные: 23 - 57; ул. Макарова, нечетные: 45 - 65; ул. Марины Расковой, четные: 22 - 46, нечетные: 27 - 55; ул. Мусоргского, четные: 38 - 42, нечетные: 21 - 41; ул. Нахимова, четные: 34 - 66, нечетные: 27 - 45; ул. Судоремонтная, четные: 10, 12; ул. Ушакова, четные: 32 - 62, нечетные: 31 - 55.

Избирательный участок N 2148

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры "Водник", ул. Судоремонтная, д. 1а.

В границах: пер. Гагарина 1-й - все дома; пер. Гагарина 2-й - все дома; пер. Гагарина 3-й - все дома; пер. Гагарина 4-й - все дома; ул. Алябьева, четные: 2 - 14, нечетные: 1 - 25; ул. Гагарина - все дома; ул. Дачная - все дома; ул. Ермака, четные: 2 - 24, нечетные: 1 - 17; ул. Жуковского, четные: 80 - 90; ул. Кулибина, четные: 26 - 30, 60 - 108, нечетные: 97 - 125; ул. Литейщиков - все дома; ул. Макарова, четные: 8 - 36, нечетные: 29 - 33, 67 - 71; ул. Марины Расковой, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 25; ул. Мусоргского, четные: 2, 2а, 8 - 28, нечетные: 1 - 17; ул. Нахимова, четные: 2 - 32, нечетные: 1 - 25; ул. Потемкина - все дома; ул. Судоремонтная, четные: 2; ул. Ушакова, четные: 2 - 30, нечетные: 1а - 25; ул. Шоссейная - все дома.

Избирательный участок N 2149

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Тюмени, ул. Ершова, д. 9.

В границах: ул. Глинки - все дома; ул. Ермака, нечетные: 29; ул. Ершова, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 21; ул. Жуковского, четные: 4 - 8, 26 - 30, 92 - 96; ул. Кулибина, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 7, 11 - 17; ул. Макарова, нечетные: 1, 3, 5, 7, 15 - 19, 25, 27, 35; ул. Капитана Плахина - все дома; ул. Ползунова - все дома; ул. Судоремонтная, четные: 14, 16, нечетные: 1 - 15.

Избирательный участок N 2150

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - акционерное общество Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие "Дорожное ремонтно-строительное управление - 1", ул. Дальняя, д. 24.

В границах: ул. Дальняя (бывшее название пос. Дорожный) - все дома; ДНТ "Агросад-Тюмень"; СНТ "Русь"; СТ "Яровское".

Избирательный участок N 2151

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Тюмени (бывшая школа N 91), ул. Судоремонтная, д. 25.

В границах: ул. Малиновского, четные: 6а, 6а корп. 1, нечетные: 5б, 7; ул. Пражская (бывшая ул. Строителей, д. Матмасы), нечетные: 47 - 51 корп. 2; ул. Судоремонтная, четные: 24 - 34, нечетные: 29 - 31 корп. 1.

Избирательный участок N 2152

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Тюмени (бывшая школа N 91), ул. Судоремонтная, д. 25.

В границах: ул. Академика Сахарова - все дома; ул. Андреевская - все дома; ул. Архитекторов - все дома; ул. Белоярская - все дома; ул. Беляева, нечетные: 15, 19; ул. Венская - все дома; Вятский проезд - все дома; ул. Газодобытчиков - все дома; ул. Журавлиная, четные: 2 - 20а; ул. Клубная - все дома; ул. Лебяжья - все дома; ул. Малиновского, четные: 2; ул. Маршала Захарова - все дома; ул. Монолитная - все дома; ул. Моховая - все дома; ул. Надежды - все дома; Онежский проезд - все дома; ул. Просторная - все дома; ул. Пятницкая - все дома; ул. Топчева - все дома; ул. Феликса Аржанова - все дома.

Избирательный участок N 2153

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 48 города Тюмени (бывшая школа N 91), ул. Судоремонтная, д. 25.

В границах: ул. Беляева, нечетные: 17, 17а, 21 - 27; ул. Малиновского, четные: 4 корп. 1 - 6; ул. Судоремонтная, нечетные: 21, 23.

Избирательный участок N 2154

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 149 города Тюмени, ул. Пражская, д. 42.

В границах: ул. 50 лет Победы - все дома; ул. Земляных - все дома; ул. Кубасова - все дома; ул. Матмасовская - все дома; ул. Муромская (бывшая ул. Линейная д. Матмасы) - все дома; ул. Нефтяников - все дома; ул. Поэта Габдуллы Тукая (бывшая ул. Габдуллы Тукая д. Матмасы) - все дома; ул. Поэта Мусы Джалиля (бывшая ул. Мусы Джалиля д. Матмасы) - все дома; ул. Пражская (бывшая ул. Строителей, д. Матмасы), четные: 2 - 46, нечетные: 1 - 45; ул. Тальниковая - все дома; пер. Тимофея Чаркова (бывший пер. Строителей д. Матмасы) - все дома; ул. Электросетей - все дома; ул. Юганская - все дома; ул. Ясная - все дома; СТ "Аленький цветок", СНТ "Зеленый дол", СНТ "Матмасское", СНТ "Облепиховое", СНТ "Плодовое", СТ "Сирень", ДНТ "Трудовик", СНТ "Якорь".

Избирательный участок N 2155

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры и творчества "Торфяник", ул. Малышева, д. 26.

В границах: ул. Бирюзова - все дома; ул. Брянская - все дома; ул. Динаровская - все дома; ул. Егорьевская - все дома; ул. Журавлиная, четные: 22 - 50, нечетные: 21, 23, 25; ул. Игримская, нечетные: 13 - 17; ул. Литовская - все дома; ул. Малый Арбат - все дома; ул. Малышева - все дома; ул. Маршака - все дома; пер. Никольский - все дома; ул. Новокузнецкая - все дома; ул. Соловьиная - все дома; ул. Тверская - все дома; ул. Утренняя - все дома.

Избирательный участок N 2156

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства", ул. Игримская, д. 27.

В границах: ул. Блюхера - все дома; ул. Игримская, четные: 14 - 38, нечетные: 21 - 31, 33; ул. Королева - все дома; ул. Шаимская - все дома.

Избирательный участок N 2157

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский колледж водного транспорта", ул. Малиновского, д. 7.

В границах: ул. Беляева, нечетные: 29 - 37 корп. 1; ул. Малиновского, четные: 8; ул. Тимофея Чаркова, нечетные: 79 - 81 корп. 2.

Избирательный участок N 2158

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры и творчества "Торфяник", ул. Малышева, д. 26.

В границах: ул. Верхнетарманская - все дома; ул. Газопромысловая - все дома; ул. Игримская, нечетные: 31а, 35, 37.

Избирательный участок N 2159

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 67 города Тюмени имени Героя Советского Союза Бориса Константиновича Таныгина, ул. Домостроителей, д. 2а.

В границах: ул. Домостроителей, четные: 16, 16а, 26; ул. Казачьи луга, четные: 8 - 12, нечетные: 9, 11; ул. Лесопарковая, нечетные: 13а; ул. Мебельщиков, четные: 2 - 6, нечетные: 1, 3.

Центральный административный округ

 

Избирательный участок N 2201

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Олимпиец" города Тюмени, ул. Ватутина, д. 55/6.

В границах улиц: ул. Карамзина - все дома; ул. Рыбалко - все дома; ул. Сосьвинская, четные: 66, нечетные: 29 - 49; ул. Шишкова, четные: 46 - 100; ул. Тазовская - все дома.

Избирательный участок N 2202

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81 (бывшая МАОУ СОШ N 36), пр. Шаимский, д. 8а.

В границах улиц: ул. Ватутина, нечетные: 51 - 79, 79 корп. 1; ул. Велижанская, четные: 42 - 56; ул. Спорта, четные: 74 - 80, нечетные: 71 - 95; ул. Студенческая, четные: 62 - 72, нечетные: 73; ул. Таежная, четные: 66 - 86, нечетные: 65 - 89.

Избирательный участок N 2203

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81 (бывшая МАОУ СОШ N 36), пр. Шаимский, д. 8а.

В границах улиц: ул. Ватутина, четные: 20 - 32а; ул. Ветеранов труда, нечетные: 3 - 9; пр. Юганский, нечетные: 11, 13, 15.

Избирательный участок N 2204

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81 (бывшая МАОУ СОШ N 36), пр. Шаимский, д. 8а.

В границах улиц: ул. Береговая, нечетные: 297-367; пер. Береговой - все дома, ул. Ветеранов труда, нечетные: 1, 1 корп. 1; ул. Дружбы, четные: 124 - 132, нечетные: 169; ул. Мельникайте, четные: 2 (все корпуса); ул. Пожарных и спасателей - все дома; пр. Шаимский, четные: 14, 18.

Избирательный участок N 2205

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81, пр. Юганский, д. 6.

В границах улиц: ул. Ватутина, четные: 16а, 18; пр. Шаимский, четные: 12, 14 А, 16, 20, 22, нечетные: 3 - 9; пр. Юганский, нечетные: 9.

Избирательный участок N 2206

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81, пр. Юганский, д. 6.

В границах улиц: ул. Ватутина, нечетные: 23 - 49; ул. Велижанская, четные: 68 - 72, нечетные: 39 - 75; ул. Новогодняя, четные: 54 - 78, нечетные: 47 - 93; ул. С. Лазо - все дома; ул. Сосьвинская, четные: 30 - 58; ул. Спорта, четные: 42 - 68, нечетные: 43 - 69; ул. Студенческая, четные: 32 - 58, нечетные: 33 - 61; ул. Таежная, четные: 34 - 62, нечетные: 35 - 63; ул. Чайковского, четные: 14 - 48; ул. Шишкова, четные: 42, 44; ул. Щербакова, четные: 150, 150 корп. 1, 150 корп. 2.

Избирательный участок N 2207

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей N 81, пр. Юганский, д. 6.

В границах улиц: ул. Ватутина, четные: 2, 4; ул. Дружбы, нечетные: 157, 159, 163, 165, 167; пр. Шаимский, четные: 6, 8, 8 корп. 1, 10.

Избирательный участок N 2208

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал муниципального автономного учреждения культуры "Централизованная городская библиотечная система" "Библиотека N 4", ул. Ватутина, д. 14/1.

В границах улиц: ул. Ватутина, четные: 6 - 16, нечетные: 11 - 19а; ул. Менжинского, четные: 62, 64; ул. Чайковского, нечетные: 13 - 17; пр. Шаимский, четные: 4.

Избирательный участок N 2209

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - закрытое акционерное общество Холдинговая компания "Фонд", ул. Щербакова, 117.

В границах улиц: ул. Волочаевская, нечетные: 21 - 49; ул. Коммунальников - все дома; пер. Коммунальный - все дома; ул. Мамина-Сибиряка - все дома; ул. Менжинского, четные: 28 - 58, нечетные: 31 - 53; пер. Новогодний - все дома; ул. Новогодняя, четные: 2 - 52; нечетные: 39, 41; ул. Рационализаторов, четные: 2 - 12, нечетные: 1 - 13; ул. Репина - все дома; ул. Сосьвинская, четные: 2 - 28, нечетные: 3 - 27; ул. Спорта, четные: 2 - 40, нечетные: 3 - 39; ул. Студенческая, четные: 2 - 28, нечетные: 1 - 31; ул. Таежная, четные: 12, нечетные: 3 - 33; ул. Ударная - все дома; ул. Чайковского, нечетные: 19 - 45; ул. Шишкова, четные: 24 - 36; ул. Щербакова, четные: 142 - 148.

Избирательный участок N 2210

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - закрытое акционерное общество Холдинговая компания "Фонд", ул. Щербакова, 117.

В границах улиц: ул. Волочаевская, нечетные: 9 - 19; ул. Магаданская, четные: 12 - 18, нечетные: 13 - 17; ул. Менжинского, четные: 22 - 26, нечетные: 5; ул. Новогодняя, нечетные: 13 - 27; ул. Шишкова, четные: 6 - 22, нечетные: 11 - 19; ул. Щербакова, четные: 140.

Избирательный участок N 2211

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 133 города Тюмени, 1 корпус, ул. Менжинского, 55

В границах улиц: ул. Ачинская - все дома; ул. Ватутина, нечетные: 5 - 9; ул. Волочаевская, четные: 48, 50, 50а; ул. Дружбы, четные: 66 - 112, нечетные: 69 - 153; ул. Камская - все дома; ул. Магаданская, четные: 2 - 10, нечетные: 1 - 11, 11 корп. 1; пер. Магаданский - все дома; ул. Новогодняя, нечетные: 1 - 11а; ул. Пензенская - все дома; ул. Рационализаторов, четные: 16 - 22, 22 корп. 1, нечетные: 15 - 19; ул. Сеченова, четные: 76 - 142, нечетные: 63 - 161; ул. Спорта, четные: 2а, 2б, нечетные: 1а, 1б, 1г; ул. Таежная, четные: 2, 4, нечетные: 1, 1а, 1б; ул. Ташкентская - все дома.

Избирательный участок N 2212

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 (бывшая МАОУ СОШ N 46), ул. Дивная (бывшая ул. Новая пос. Березняковский), д. 1а.

В границах улиц: ул. Абалакская - все дома; пр. Абатский - все дома; ул. Александра Рывтикова (бывшая ул. Спорта пос. Березняковский) - все дома; ул. Александровская - все дома; ул. Алексея Максунова - все дома; ул. Анатолия Щеткова - все дома; ул. Армизонская - все дома; ул. Аромашевская - все дома; пр. Биатлонный - все дома; ул. Березняковская - все дома; пер. Березовый - все дома; ул. Богандинская - все дома; ул. Вагайская - все дома; пер. Видный - все дома; ул. Викуловская - все дома; ул. Владимира Минеева - все дома; ул. Георгия Жукова (бывшая ул. Центральная пос. Березняковский) - все дома; пр. Гимнастический - все дома; ул. Горная - все дома; ул. Губкинская (бывшая ул. Дружбы пос. Березняковский) - все дома; пер. Дачный - все дома; ул. Дивная (бывшая ул. Новая пос. Березняковский) - все дома; ул. Дмитрия Яника (бывшая ул. Тюменская пос. Березняковский) - все дома; ул. Заводоуковская - все дома; пер. Западный - все дома; ул. Заповедная - все дома; ул. Зернистая - все дома; ул. Исетская - все дома; ул. Калиновая - все дома; ул. Карельская (бывшая ул. Солнечная пос. Березняковский) - все дома; ул. Каскаринская - все дома; пер. Ключевой - все дома; ул. Крещенская (бывшая ул. Механизаторов пос. Березняковский) - все дома; ул. Купеческая (бывшая ул. Дачная пос. Березняковский) - все дома; ул. Лангепасская - все дома; пер. Лесной - все дома; ул. Лунная - все дома; пр. Лыжный - все дома; ул. Любимая (бывшая ул. Лесная пос. Березняковский) - все дома; ул. Мальковская - все дома; пер. Млечный - все дома; ул. Нефтеюганская - все дома; ул. Нижневартовская - все дома; ул. Нижнетавдинская - все дома; ул. Новозаимская (бывшая ул. Восточная пос. Березняковский) - в дома; ул. Новоуральская - все дома; ул. Ноябрьская - все дома; ул. Омутинская - все дома; пер. Парковый - все дома; ул. Петра Потапова (бывшая ул. Юбилейная пос. Березняковский) - все дома; ул. Петропавловская (бывшая ул. Степная пос. Березняковский) - все дома; ул. Планетарная - все дома; пер. Планетарный (бывший пер. Строителей пос. Березняковский) - все дома; ул. Покровская - все дома; ул. Пуровская - все дома; ул. Рублевская - все дома; ул. Сезонная - все дома; ул. Семена Дежнева (бывшая ул. Западная пос. Березняковский) - все дома; ул. Семена Шахлина (бывшая ул. Садовая пос. Березняковский) - все дома; пер. Семена Шахлина (бывший пер. Садовый пос. Березняковский) - все дома; ул. Серебристая - все дома; ул. Сладковская - все дома; ул. Сорокинская - все дома; пр. Сочинский - все дома; пр. Спринтерский - все дома; ул. Степана Колокольникова (бывшая ул. Березовая пос. Березняковский) - все дома; ул. Степана Третьякова (бывшая ул. Дорожная пос. Березняковский) - все дома; ул. Стрежевая - все дома; пр. Стрелковый - все дома; ул. Строительная - все дома; ул. Торговая - все дома; ул. Туманная - все дома; ул. Удачная (бывшая ул. Полевая пос. Березняковский) - все дома; ул. Упоровская - все дома; ул. Уютная - все дома; пр. Фруктовый - все дома; пр. Футбольный - все дома; пр. Хоккейный - все дома; пер. Хуторской - все дома; пр. Чемпионский - все дома; ул. Чимеевская - все дома; пр. Шахматный - все дома; ул. Юргинская - все дома; ул. Ярковская - все дома; садоводческие товарищества: "Березка-1", "Березняки", "Веселый", "Вишенка", "Гвоздика", "Дружба", "Здоровье", "Золотая осень", "Ландыш", "Луч", "Осень-1", "Олимпиец", "Приволье", "Пчелка", "Солнечная поляна", "Сосенка-81", "Текстильщик", "Юбилейное", "Яблонька".

Избирательный участок N 2213

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 52, ул. Казаровская, д. 35.

В границах улиц: ул. 1-я Молодежная (бывшая ул. Молодежная д. Казарово) - все дома; ул. 1-я Новая (бывшая ул. Новая д. Казарово) - все дома; пер. 1-й Новый - все дома; ул. 1-я Школьная - все дома; ул. 2-я Молодежная - все дома; пер. 2-й Мостовой - все дома; ул. 2-я Новая - все дома; пер. 2-й Новый - все дома; ул. 2-я Школьная - все дома; ул. 3-я Новая - все дома; пер. 3-й Новый - все дома; 3-й км Салаирского тракта - все дома; 4-й км Салаирского тракта - все дома; ул. Александра Сазонова - все дома; ул. Алексея Первухина - все дома; пр. Армейский - все дома; пр. Артиллеристов - все дома; пр. Алуштинский - все дома; пр. Бахчисарайский - все дома; ул. Булата Сулейманова - все дома; ул. Василия Болотова - все дома; ул. Василия Левушкина - все дома; ул. Виктора Бугаева - все дома; ул. Грибная - все дома; ул. Григория Алексеева - все дома; пр. Гурзуфский - все дома; пр. Десантников - все дома; пр. Джанкойский - все дома; ул. Дмитрия Коротчаева - все дома; пер. Дорожный - все дома; пр. Жасминовый - все дома; ул. Земляничная - все дома; ул. Земная - все дома; пр. Ивовый - все дома; ул. Казаровская - все дома; ул. Каштановая - все дома; пр. Керченский - все дома; ул. Клеверная - все дома; ул. Клубничная - все дома; ул. Космическая - все дома; ул. Крымская - все дома; ул. Малая Заречная (бывшая ул. Заречная д. Казарово) - все дома; пер. Мангазейский (бывший пер. Мостовой д. Казарово) - все дома; ул. Мирная - все дома; ул. Михаила Баранова - все дома; ул. Нефтяников - все дома; ул. Ореховая - все дома; ул. Павла Рощевского - все дома; ул. Парниковая - все дома; пер. Парниковый - все дома; ул. Петра Бабичева - все дома; ул. Петра Шестакова - все дома; пр. Пехотный - все дома; пр. Плодовый - все дома; ул. Пограничников (бывшая ул. Береговая д. Казарово) - все дома; пр. Пограничников - все дома; ул. Поликарпа Прокопьева - все дома; пр. Призывной - все дома; ул. Родная (бывшая ул. Полевая д. Казарово) - все дома; ул. Романа Новопашина - все дома; ул. Ромашковая - все дома; пр. Симферопольский - все дома; пр. Смородиновый - все дома; пер. Степной - все дома; ул. Тамерлана Ишмухамедова - все дома; пр. Танкистов - все дома; ул. Тимофея Несговорова - все дома; пер. Травный - все дома; ул. Тюльпановая - все дома; ул. Федора Дозорцева - все дома; ул. Хабибуллы Якина (бывшая ул. Школьная д. Казарово) - все дома; ул. Халиуллы Валеева (бывшая ул. Мостовая д. Казарово) - все дома; ул. Хамита Ярми - все дома; ул. Яблоневая - все дома; ул. Якова Точединова (бывшая ул. Совхозная д. Казарово) - все дома; пр. Ялтинский - все дома; садоводческие товарищества: "Раздолье", "Русское поле", "Степное".

Избирательный участок N 2214

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области "Детский санаторий "Верхний Бор", ул. Славянская (бывшая ул. Мира пос. Верхний Бор), д. 1.

В границах улиц: 9-й км Салаирского тракта - все дома; 10-й км Салаирского тракта - все дома; 11-й км Салаирского тракта - все дома; 12-й км Салаирского тракта - все дома; ул. Дорожная - все дома; ул. Липовая - все дома; ул. Малиновая - все дома; ул. Марьинская (бывшая ул. Дружбы пос. Верхний Бор) - все дома; пер. Марьинский - все дома; ул. Междуреченская (бывшая ул. Озерная пос. Верхний Бор) - все дома; ул. Михаила Пришвина - все дома; пер. Озерный - все дома; тупик Песчаный - все дома; Салаирский тракт (бывшая ул. Дорожная пос. Верхний Бор) - все дома; ул. Славянская (бывшая ул. Мира пос. Верхний Бор) - все дома; ул. Туристская - все дома; ул. Чусовская (бывшая ул. Строителей пос. Верхний Бор) - все дома; ОРЦ "Родник"; турбаза "Верхний Бор"; база отдыха "Дружба"; база отдыха "Связист"; санаторий "Аграрник"; садоводческие товарищества: "Автомобилист", "Автоприбор", "Автоприбор-2", "Верхнеборское", "Виктория 1", "Дубрава", "Зеленая роща", "Иволга", "Лаванда", "Лесная поляна", "Медик", "Меркурий", "Муравушка", "Надежда", "Надежда-2", "Незабудка", "Осень 2", "Парус", "Поляна", "Самотлор", "Светлое", "Светлячок", "Сосенка", "Сосновая поляна", "Тура", "Хрустальный", "Ямбург".

Избирательный участок N 2215

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45, ул. Мелиораторов, д. 15.

В границах улиц: 1-й км Велижанского тракта - все дома; 4-й км Велижанского тракта - все дома; 5-й км Велижанского тракта - все дома; 7-й км Велижанского тракта - все дома; 12-й км Велижанского тракта - все дома; ул. 70 лет Октября, четные: 12 - 26а, нечетные: 1 - 17; ул. Николая Егорова - все дома; Промбаза; ул. Щербакова, нечетные: 237Б, 239Г, 243, 321; садоводческие товарищества: "Аккорд", "Березка 3", "Бирюсинка", "Геолог", "Геолог-1", "Домостроитель", "Дорожник", "Ивушка", "Изыскатель", "Липки", "Липовый остров", "Малинка", "Огонек", "Подорожник", "Поле чудес", "Поле чудес-2", "Полянка", "Приборостроитель", "Приозерное", "Радуга-2", "Россиянка", "Рябинка", "Рябинка 2", "Салют", "Самоцвет", "Солнечное", "Строитель", "Строитель-3", "Тополек", "Трассовик", "Факел", "Фиалка", "Царево", "Чайка", "Электрон", "Энергия", "Ягодное", "Ямал", "Ясень", "Ясное".

Избирательный участок N 2216

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - структурное подразделение муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры "Орфей", ул. 70 лет Октября, д. 5.

В границах улиц: ул. 70 лет Октября, четные: 2 - 6а; ул. Голышева, д. 2, 2 (все корпуса);ул. Мелиораторов (бывшая ул. Гагарина), нечетные: 1 - 25; садоводческие товарищества: "Корабельщик", "Мебельщик", "Торфяник-1", "Энергостроитель".

Избирательный участок N 2217

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - структурное подразделение муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" "Дом культуры "Орфей", ул. 70 лет Октября, д. 5.

В границах улиц: ул. 1-я Западная - все дома; ул. 2-я Западная - все дома; ул. 3-я Западная - все дома; ул. 4-я Западная - все дома; ул. 5-я Западная - все дома; ул. 6-я Западная - все дома; 1-я Северная - все дома; ул. 2-я Северная - все дома; ул. 3-я Северная - все дома; пер. 3-й Северный - все дома; ул. 4-я Северная - все дома; пер. 4-й Северный - все дома; ул. 5-я Северная - все дома; ул. Апрельская - все дома; ул. Буровиков - все дома; ул. Голышева четные: 4 - 36, нечетные: 1, 1г, 3а; ул. Зимняя - все дома; ул. Ишимская - все дома; ул. Когалымская - все дома; ул. Мансийская - все дома; ул. Михаила Калашникова - все дома; ул. Надымская - все дома; ул. Ненецкая - все дома; ул. Салымская - все дома; ул. Самотлорская - все дома; ул. Снежная - все дома; ул. Угорская - все дома; ул. Усадебная - все дома; ул. Хантыйская - все дома; ул. Хвойная - все дома; ул. Щербакова, нечетные: 213А, 213Ж; садоводческие товарищества: "Автотранспортник-2", "Березка", "Геолог-3", "Калинка", "Мелиоратор", "Мелиоратор-2", "Нефтяник", "Рябинушка", "Северное", "Солнышко", "Строитель-1", "Энергетик", "Юбилей".

Избирательный участок N 2218

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Тюмени Центр творческого развития и гуманитарного образования "Этнос", ул. Тимуровцев, д. 32.

В границах улиц: 2-й пер. Доронина - все дома; 2-й проезд Доронина - все дома; 3-й пер. Доронина - все дома; ул. Безноскова, четные: 12 - 28, нечетные: 15 - 35; ул. Даргомыжского, нечетные: 5 - 41; ул. Доронина - все дома; пер. Доронина - все дома; ул. Есенина - все дома; ул. Комиссаржевской - все дома; ул. Лобкова - четные: 18 - 88; ул. Ракетная - все дома; пер. Ракетный - все дома; ул. Тухачевского - все дома; ул. Хохлова - все дома; ул. Щербакова, нечетные: 139 - 209.

Избирательный участок N 2219

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - учебный корпус N 6 "Институт биологии" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский государственный университет", ул. Пирогова, д. 3.

В границах улиц: пр. 1-й Избышевский - все дома; пр. 2-й Избышевский - все дома; пр. 3-й Избышевский - все дома; ул. Айвазовского - все дома; ул. Дорожная - все дома; ул. Избышева - все дома; пер. Казаровский - все дома; ул. Комарова - все дома; ул. Магистральная - все дома; ул. Марии Цукановой, четные: 4 - 30, нечетные: 3 - 37; ул. Мусы Джалиля, нечетные: 59 - 79; ул. Неатбакова - все дома; ул. Перова - все дома; ул. Пирогова - все дома; ул. Хусаинова - нечетные: 31 - 113; ул. Центральная - все дома.

Избирательный участок N 2220

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9, ул. Павлова, д. 8а.

В границах улиц: ул. Балакирева - все дома; ул. Безноскова, четные: 2 - 4а, нечетные: 1 - 13; пер. Безноскова - все дома; ул. Жданова, четные: 44 - 218, нечетные: 33 - 257; ул. Кондинская - все дома; пер. Кондинский - все дома; ул. Лобкова - нечетные: 1а - 65б; ул. Марии Цукановой, четные: 40, 42; ул. Павлова, четные: 24 - 160а, нечетные: 33 - 167; пер. Павлова - все дома; ул. Тимуровцев, нечетные: 13 - 31; ул. Хусаинова, четные: 4 - 168.

Избирательный участок N 2221

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9, ул. Павлова, д. 8а.

В границах улиц: пер. Башкирский - все дома; ул. Верещагина, четные: 30 - 74; ул. Габдуллы Тукая, четные: 4 - 14, нечетные: 3 - 13; ул. Даргомыжского, четные: 10 - 40; ул. Дружбы, четные: 2 - 60, нечетные: 15 - 63; ул. Жданова, четные: 4 - 40; ул. Карбышева - все дома; ул. Лобкова, четные: 2 - 16; ул. Мусы Джалиля, четные: 14 - 22а; ул. Ново-Юртовская - все дома; ул. Оболенского - все дома; ул. Павлова, четные: 2 - 22, нечетные: 1 - 31; ул. Сеченова, четные: 2 - 62, нечетные: 1 - 61; ул. Спартака - все дома; ул. Сурикова - все дома; ул. Тимуровцев, четные: 14 - 32а, нечетные: 33 - 57; пер. Уфимский - все дома; ул. Филатова - все дома; ул. Щербакова, нечетные: 95 - 113; ул. Яровская - все дома.

Избирательный участок N 2222

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9, ул. Павлова, д. 8а.

В границах улиц: ул. Верещагина, четные: 10 - 24, нечетные: 9 - 27; ул. Владимировская - все дома; ул. Габдуллы Тукая, четные: 18 - 24, нечетные: 19 - 25; ул. Дружбы, нечетные: 3 - 13; ул. Жданова, нечетные: 1 - 31; ул. Кутузова - все дома; Мехколонна 55 - все дома; ул. Муллы-Нур Вахитова - все дома; ул. Мусы Джалиля, четные: 26 - 64, нечетные: 1 - 55; ул. Пермская - все дома; пер. Пермский - все дома; ул. Пожарского - все дома; ул. Тимуровцев, четные: 4, 8, нечетные: 1 - 11; ул. Хусаинова, нечетные: 1 - 29.

Избирательный участок N 2223

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 62, ул. Газовиков, д. 3а.

В границах улиц: пр. Солнечный, четные: 2 - 14; ул. Щербакова, четные: 118 - 124.

Избирательный участок N 2224

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94, пр. Солнечный, д. 24.

В границах улиц: ул. Газовиков, нечетные: 41 - 51; пр. Заречный, нечетные: 33, 37, 37 корп. 1; ул. Муравленко, нечетные: 35.

Избирательный участок N 2225

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94, пр. Солнечный, д. 24.

В границах улиц: ул. Газовиков, нечетные: 53, 53 корп. 1, 55; ул. Ю.-Р.Г. Эрвье - четные: 10 - 16, 16 корп. 1.

Избирательный участок N 2226

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования города Тюмени "Детская школа искусств "Гармония", пр. Заречный, д. 4а.

В границах улиц: ул. Газовиков, нечетные: 3, 17, 19; пр. Заречный, четные: 2, 4.

Избирательный участок N 2227

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение Тюменской области "ДЭССО" спортивно-оздоровительный комплекс "Здоровье", ул. Газовиков, д. 11.

В границах улиц: ул. Газовиков, нечетные: 23, 25; пр. Заречный, четные: 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10.

Избирательный участок N 2228

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение Тюменской области "ДЭССО" спортивно-оздоровительный комплекс "Здоровье", ул. Газовиков, д. 11.

В границах улиц: ул. Газовиков, четные: 2, 6, 8; ул. Муравленко, четные: 10; ул. Щербакова, четные: 106, 110, 112, 114.

Избирательный участок N 2229

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 1", ул. Газовиков, д. 6/1.

В границах улиц: ул. Газовиков, четные: 12 - 30; ул. Муравленко, нечетные: 17, 19.

Избирательный участок N 2230

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 1", ул. Газовиков, д. 6/1.

В границах улиц: ул. Газовиков, нечетные: 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 29; пр. Заречный, четные: 12, нечетные: 35.

Избирательный участок N 2231

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43, ул. Щербакова, д. 94.

В границах улиц: ул. Муравленко, нечетные: 9, 13, 15, 15а; ул. Щербакова, четные: 96, 96а, 98, 100.

Избирательный участок N 2232

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43, ул. Щербакова, д. 94.

В границах улиц: ул. Муравленко, нечетные: 1 - 7; ул. Щербакова, четные: 86, 86а, 88, 90.

Избирательный участок N 2233

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43, ул. Щербакова, д. 94.

В границах улиц: пр. Европейский - все дома; ул. Ю.-Р.Г. Эрвье - четные: 24 - 32.

Избирательный участок N 2234

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр татарской культуры", ул. Щербакова, д. 4, стр. 11.

В границах улиц: ул. Астраханская - все дома; ул. Балтийская - все дома; ул. Баррикадная - все дома; ул. Боткина, четные: 16 - 34, нечетные: 1 - 53; ул. Днепровская, четные: 32 - 38, нечетные: 35, 37; ул. Заозерная, четные: 2 - 78, нечетные: 3 - 63а; ул. Игарская, четные: 22 - 30, нечетные: 25, 27; пер. Короткий - все дома; пер. Красный - все дома; ул. Маяковского, четные: 4 - 56, нечетные: 3 - 65; ул. Озерная, четные: 40 А - 54, нечетные: 15 - 49; ул. Рейдовая, четные: 18 - 60, нечетные: 15 - 69; ул. Рыночная - все дома; ул. Сенная, нечетные: 1 - 21; ул. Тундровая - все дома; ул. Фанерная - все дома; ул. Щербакова, нечетные: 27 - 79б.

Избирательный участок N 2235

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - столовая открытого акционерного общества "Тюменский химико-фармацевтический завод", ул. Береговая, д. 24.

В границах улиц: ул. Ангарская - все дома; ул. Береговая, четные: 2 - 42, нечетные: 3 - 73; ул. Большая Заречная, четные: 2 - 90, нечетные: 1 - 81; ул. Боткина, четные: 4 - 14; ул. Днепровская, четные: 4 - 24, нечетные: 3 - 27а; ул. Игарская, четные: 4 - 20, нечетные: 1 - 23; пер. Игарский - все дома; ул. Лесопильная - все дома; пер. Литовский - все дома; ул. Морская - все дома; ул. Обская - все дома; ул. Озерная, четные: 4 - 36а, нечетные: 3 - 13; пер. Продольный - все дома; ул. Сенная, четные: 2 - 26; ул. Сенная площадь - все дома; тупик Сенной - все дома; ул. Щербакова, нечетные: 3 - 17.

Избирательный участок N 2236

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр татарской культуры", ул. Щербакова, д. 4, стр. 11.

В границах улиц: ул. Береговая, нечетные: 83 - 107; ул. Большая Заречная, четные: 96 - 126а, нечетные: 87 - 123; ул. Заозерная, четные: 82 - 126, нечетные: 67 - 125; ул. Красноармейская - все дома; ул. Лермонтова, четные: 4 - 26, нечетные: 1 - 25а; ул. Ломоносова, четные: 4 - 38, нечетные: 3 - 35а; ул. Маяковского, четные: 58 - 98, нечетные: 69 - 119; ул. Мичурина, четные: 2 - 30а, нечетные: 3 - 35; ул. Островского - все дома; ул. Поперечная - все дома; ул. Рейдовая, четные: 4 - 14, нечетные: 1 - 11; ул. Челябинская, четные: 2 - 24, нечетные: 1 - 29; ул. Чкалова, нечетные: 1 - 79; ул. Щербакова, четные: 18 - 50.

Избирательный участок N 2237

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр татарской культуры", ул. Щербакова, д. 4, стр. 11.

В границах улиц: ул. 2-я Луговая - все дома; ул. Береговая, четные: 44 - 54, нечетные: 109 - 133; ул. Большая Заречная, четные: 130 - 154, нечетные: 127 - 149; ул. Заозерная, четные: 128 - 146а, нечетные: 127 - 153; ул. Земляной Вал, четные: 36 - 114, нечетные: 27 - 81; ул. Иртышская, четные: 4 - 24а, нечетные: 5 - 31; ул. Каховская - все дома; ул. Лермонтова, четные: 32 - 46а, нечетные: 27 - 47; ул. Ломоносова, четные: 42 - 60, нечетные: 39 - 83; ул. Луговая - все дома; ул. Мичурина, четные: 32 - 60, нечетные: 37 - 59; ул. Партизанская - все дома; ул. Речная - все дома; ул. Челябинская, четные: 30 - 32, нечетные: 33; ул. Чкалова, четные: 4 - 60; ул. Щербакова, четные: 56.

Избирательный участок N 2238

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43, ул. Щербакова, д. 94.

В границах улиц: ул. Бакинская - все дома; ул. Береговая, четные: 68 - 190а, нечетные: 141 - 249; ул. Бийская - все дома; ул. Большая Заречная, четные: 160 - 200, нечетные: 155 - 191а; ул. Земляной Вал, четные: 2а - 24, нечетные: 3 - 21; ул. Ижевская - все дома; ул. Иртышская, нечетные: 39 - 49; ул. Ломоносова, четные: 70 - 72, нечетные: 91 - 97; ул. Мысовская - все дома; пер. Мысовской - все дома; ул. Республиканец - все дома; ул. Тарманская - все дома; ул. Урайская - все дома.

Избирательный участок N 2239

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия N 12, ул. 50 лет Октября, д. 41.

В границах улиц: ул. Волоколамская четные: 2 - 10, нечетные: 1 - 13; ул. Мельникайте, четные: 42 - 52; ул. Промышленная, четные: 18 - 38, нечетные: 27 - 43; пер. Промышленный, четные: 2, нечетные: 3, 9; пер. Тихоокеанский - все дома; ул. Хабаровская - четные: 2 - 22, нечетные: 1 - 17.

Избирательный участок N 2240

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 (бывшая МАОУ СОШ N 31), ул. Коммунаров, д. 25.

В границах улиц: ул. 50 лет Октября, нечетные: 1, 1а, 3, 3, корп. 1; ул. Коммунаров, четные: 4, нечетные: 5, 7, 19; ул. Максима Горького, четные: 26 - 30, нечетные: 23 - 29; ул. Софьи Ковалевской - все дома; ул. Харьковская, четные: 8, 10.

Избирательный участок N 2241

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 (бывшая МАОУ СОШ N 31), ул. Коммунаров, д. 25.

В границах улиц: ул. 50 лет Октября, нечетные: 29 - 33а; ул. Елизарова, нечетные: 49; ул. Коммунаров, четные: 24, 26; ул. Серова, нечетные: 19 - 23; ул. Холодильная, четные: 40.

Избирательный участок N 2242

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия N 12, ул. 50 лет Октября, 41.

В границах улиц: ул. Бастрыгина - все дома; пр. Корабельный - все дома; ул. Минская, четные: 2 - 32, нечетные: 3 - 9 (исключая 5а); ул. Харьковская, нечетные: 47 - 57, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 59 корп. 2, 59 корп. 3, 59 корп. 4, 59 корп. 5, 59а; ул. Холодильная, четные: 24 - 30, нечетные: 29 - 33.

Избирательный участок N 2243

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие N 1 Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет", ул. Мельникайте, д. 42.

В границах улиц: ул. Барабинская, нечетные: 1а, 1б, 1в; ул. Жигулевская - все дома; ул. Заимка Волга - все дома; ул. Курская, четные: 2, нечетные: 3; ул. Мельникайте, четные: 32-38, ул. Минская, нечетные: 5а; ул. Промышленная, четные: 2 - 16а, нечетные: 3 - 25; ул. Холодильная, нечетные: 1 - 13а; ул. Шеленкова - все дома.

Избирательный участок N 2244

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - филиал муниципального автономного учреждения культуры "Централизованная городская библиотечная система" "Центральная детская библиотека", ул. Харьковская, д. 48/2.

В границах улиц: ул. Елизарова, четные: 30, нечетные: 27; ул. Коммунаров, нечетные: 35 - 39; ул. Котельщиков, четные: 36; ул. Харьковская, четные: 48, 48а, нечетные: 31; ул. Холодильная, четные: 42а.

Избирательный участок N 2245

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15, ул. Северная, д. 1.

В границах улиц: ул. Котельщиков, четные: 2 - 28, нечетные: 1 - 15; ул. Максима Горького, четные: 2 - 20а, нечетные: 1 - 7; ул. Рабфаковская - все дома; ул. Харьковская, нечетные: 1 - 29; ул. Щорса, четные: 2 - 6, нечетные: 1 - 5а.

Избирательный участок N 2246

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15, ул. Северная, д. 1.

В границах улиц: ул. Госпаровская, четные: 26 - 44, нечетные: 41а - 47а; ул. Мало-Загородная - все дома; ул. Профсоюзная, нечетные: 5 - 27; ул. Северная, четные: 2, 6, нечетные: 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2; ул. Циолковского, нечетные: 15, 15а.

Избирательный участок N 2247

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Прибой" города Тюмени, пр. Борцов Октября, д. 2а, корпус 1.

В границах улиц: ул. Елизарова, четные: 6 - 26, нечетные: 1 - 25; ул. Индустриальная, нечетные: 5; ул. Котельщиков, нечетные: 17, 17 корп. 2, 19; ул. Павлика Морозова - все дома; ул. Холодильная, четные: 4 - 22, нечетные: 15 - 25; ул. Щорса, четные: 8, 10, нечетные: 7 - 13 А.

Избирательный участок N 2248

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Менеджмент плюс", ул. Пароходская, д. 31.

В границах улиц: пер. Банный лог - все дома; ул. Водников - все дома; ул. Госпаровская, четные: 46, нечетные: 3 - 33; ул. Осипенко, нечетные: 39, 39а, 41; ул. Пароходская - все дома; пер. Печерский - все дома; ул. Пристанская - все дома; пер. Пристанский - все дома; ул. Причальная - все дома; ул. Свердлова, нечетные: 1; ул. Сургутская, нечетные: 5 - 21а; ул. Усиевича - все дома; ул. Фурманова - все дома.

Избирательный участок N 2249

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15, ул. Северная, д. 1.

В границах улиц: пер. Березовский - все дома; ул. Загородная - все дома; ул. Немцова, четные: 4, 16; ул. Осипенко, нечетные: 61 - 81; ул. Сургутская, четные: 2 - 12б; ул. Таборная - все дома; ул. Трудовая - все дома; ул. Циолковского, четные: 2 - 22, нечетные: 1 - 13; ул. Чукотская - все дома.

Избирательный участок N 2250

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Прибой" города Тюмени, ул. Индустриальная, д. 49а.

В границах улиц: пр. 30 лет ВЛКСМ - все дома; ул. 50 лет Октября, четные: 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, нечетные: 21, 21а, 23; ул. Индустриальная, четные: 34 - 38, нечетные: 47, 49; ул. Максима Горького, нечетные: 31 - 39а.

Избирательный участок N 2251

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Прибой" города Тюмени, ул. Индустриальная, д. 49А.

В границах улиц: ул. 50 лет Октября, четные: 30; ул. Елизарова, четные: 74, 76; ул. Мельничная, четные: 8; ул. Холодильная, четные: 54 - 62; ул. Энергетиков, четные: 6.

Избирательный участок N 2252

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37, ул. Холодильная, д. 78.

В границах улиц: ул. Максима Горького, четные: 42а - 70, нечетные: 41 - 55; ул. Фабричная, нечетные: 1 - 5.

Избирательный участок N 2253

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37, ул. Холодильная, д. 78.

В границах улиц: ул. Котовского - четные: 4, 4а, 6, нечетные: 1, 1 корп. 2; ул. Мельничная, четные: 10, 26, 26а, 26б, 26в, 26г, нечетные: 3 - 21; ул. Холодильная, четные: 84 - 88.

Избирательный участок N 2254

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" "Тюменский драматический театр", ул. Республики, д. 129.

В границах улиц: ул. Заводская - все дома; ул. Мельничная, четные: 24, 24а, нечетные: 23; ул. Механическая, нечетные: 31 - 37; ул. Фабричная, четные: 20, 22, нечетные: 7, 7 корп. 1 - 17; ул. Холодильная, четные: 116.

Избирательный участок N 2255

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Управление социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района Департамента социального развития Тюменской области, ул. Холодильная, д. 120.

В границах улиц: ул. Республики, нечетные: 131, 133; ул. Холодильная, четные: 118, 120, 120а.

Избирательный участок N 2256

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" "Тюменский драматический театр", ул. Республики, д. 129.

В границах улиц: ул. Максима Горького, нечетные: 59; ул. Механическая, нечетные: 23, 27; ул. Салтыкова-Щедрина, нечетные: 3; ул. Фабричная, четные: 6, 20а.

Избирательный участок N 2257

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный институт культуры", ул. Карская, д. 38.

В границах улиц: ул. Республики, четные: 90 - 94; ул. Холодильная, четные: 122.

Избирательный участок N 2258

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный институт культуры", ул. Карская, д. 38.

В границах улиц: ул. Карская, четные: 36 корп. 2, нечетные: 23, 25; ул. Седова, четные: 64а, 66, нечетные: 55 - 59; ул. Холодильная, четные: 132, 134, 134 корп. 1, 134а.

Избирательный участок N 2259

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 2 города Тюмени, ул. Хохрякова, д. 88.

В границах улиц: ул. Володарского, нечетные: 75, 77; ул. Карская, нечетные: 13; пер. Кольский - все дома; ул. Мориса Тореза, четные: 2, нечетные: 1; ул. Профсоюзная, нечетные: 79 - 101; ул. Республики, четные: 86, 86 корп. 1, 86 корп. 2, 88; ул. Северная, нечетные: 51; ул. Советская, четные: 124, 126; ул. Хохрякова, четные: 78, 80, нечетные: 95, 97.

Избирательный участок N 2260

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 (бывшая МАОУ СОШ N 29), ул. Мурманская, д. 31.

В границах улиц: ул. Малыгина, нечетные: 1 - 5; ул. Мурманская, четные: 2, 4; ул. Седова, четные: 2 - 6, нечетные: 1 - 17; ул. Шиллера, четные: 22.

Избирательный участок N 2261

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 (бывшая МАОУ СОШ N 29), ул. Мурманская, д. 31.

В границах улиц: ул. Карская, четные: 36, нечетные: 21; ул. Малыгина, нечетные: 49 - 57; ул. Мурманская, четные: 60, нечетные: 65; ул. Салтыкова-Щедрина, четные: 32 - 44; ул. Седова, четные: 36, 38, 48, нечетные: 19, 19 корп. 1; ул. Шиллера, нечетные: 37а.

Избирательный участок N 2262

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89 (бывшая МАОУ СОШ N 90 "Крепыш"), ул. Мельничная, д. 80.

В границах улиц: ул. Александра Матросова, нечетные: 27 - 53, четные: 34 - 44; ул. Красных Зорь, четные: 50 - 56а, нечетные: 55; ул. Малыгина, четные: 56 - 58, нечетные: 59 - 71; ул. Мельничная, нечетные: 79 - 101; ул. Таймырская, четные: 64; ул. Тарская, нечетные: 89 - 97; ул. Холодильная, четные: 136 - 174.

Избирательный участок N 2263

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 2 города Тюмени", ул. Красных Зорь, д. 39.

В границах улиц: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 31, 33; ул. Александра Матросова, нечетные: 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2; ул. Красных Зорь, четные: 34, нечетные: 33 - 47; ул. Максима Горького, четные: 90 - 148, нечетные: 83 - 129; ул. Малыгина, четные: 50, 52; ул. Салтыкова-Щедрина, четные: 52 - 68; нечетные: 53 - 59, 59 корп. 1; ул. Таймырская, четные: 24 - 50, нечетные: 21 - 49; ул. Тарская, нечетные: 59 - 79; пер. Школьный - все дома.

Избирательный участок N 2264

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89, ул. Малыгина, д. 8, корп. 1.

В границах улиц: ул. 50 лет ВЛКСМ, нечетные: 1 - 19, 19 корп. 1; ул. Мориса Тореза, четные: 12 - 18, нечетные: 11; пер. Некрасовский, нечетные: 41; ул. Омская - все дома; ул. Попова - все дома; ул. Радищева - все дома; ул. Строителей - все дома.

Избирательный участок N 2265

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89, ул. Малыгина, д. 8, корп. 1.

В границах улиц: ул. Красных Зорь, четные: 2, нечетные: 31; ул. Малыгина, четные: 2 - 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3; ул. Тарская, четные: 58; ул. Шиллера, четные: 34, 34 корп. 1, 38, 46, 46 корп. 2, 46 корп. 3, нечетные: 47.

Избирательный участок N 2266

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общеобразовательный лицей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет", ул. Республики, д. 47.

В границах улиц: ул. Володарского, четные: 58, 60; ул. Ленина, нечетные: 77 - 83; ул. Немцова, нечетные: 101; ул. Орджоникидзе, нечетные: 51; ул. Профсоюзная, четные: 70 - 92.

Избирательный участок N 2267

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков N 21", ул. Орджоникидзе, д. 49.

В границах улиц: ул. Елецкая, четные: 22 - 30; ул. Немцова, четные: 72, нечетные: 69, 71; ул. Профсоюзная, четные: 62, 68, нечетные: 65; ул. Свердлова, нечетные: 57; ул. Северная, нечетные: 35; ул. Советская, четные: 84 - 112, нечетные: 85 - 95; ул. Хохрякова, нечетные: 69 - 83.

Избирательный участок N 2268

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40, ул. Профсоюзная, д. 46.

В границах улиц: ул. Гоголя - все дома; ул. Даудельная, четные: 40, 40а, нечетные: 27 - 31; ул. Елецкая, нечетные: 35; ул. Крылова - все дома; ул. Немцова, нечетные: 39, 41; ул. Оловянникова - все дома; ул. Осипенко - четные: 84, 84а; ул. Профсоюзная, четные: 30, нечетные: 31 - 61а; ул. Пушкина - все дома; ул. Северная, четные: 28, 30, нечетные: 23 - 33.

Избирательный участок N 2269

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40, ул. Профсоюзная, д. 46.

В границах улиц: ул. Даудельная, четные: 4, 16, нечетные: 1, 11; ул. Елецкая, четные: 10, нечетные: 3, 13; ул. Комсомольская, четные: 54 - 60, нечетные: 63 - 77а; ул. Немцова, четные: 22, 24, 50, 52, нечетные: 43; ул. Осипенко, четные: 48 - 68; ул. Профсоюзная, четные: 32, 56; ул. Свердлова, нечетные: 25 - 49; ул. Советская, нечетные: 65, 65 корп. 1.

Избирательный участок N 2270

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общеобразовательный лицей федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет", ул. Республики, д. 47.

В границах улиц: ул. 8 Марта, четные: 2; ул. Ванцетти - все дома; ул. Водопроводная, нечетные: 23 - 43; ул. Володарского, нечетные: 47 - 51; ул. Ленина, нечетные: 63, 65, 69а, 71; ул. Орджоникидзе, четные: 38 - 56а; ул. Республики, четные: 48, 58, нечетные: 49; ул. Сакко, четные: 22 - 30; ул. Свердлова, четные: 20, 20а, 22; ул. Советская, нечетные: 51 - 61; ул. Хохрякова, четные: 52.

Избирательный участок N 2271

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение культуры Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение" "Дворец культуры "Нефтяник" имени Виктора Ивановича Муравленко", ул. Осипенко, 1.

В границах улиц: ул. Водопроводная, четные: 6 - 36; ул. Володарского, четные: 34, нечетные: 43; ул. Дзержинского, четные: 10, нечетные: 7 - 21; ул. Кирова, четные: 2 - 6, нечетные: 1 - 9; ул. Комсомольская, четные: 8, нечетные: 7 - 13; ул. Осипенко, четные: 4 - 8; ул. Первомайская, нечетные: 3 - 11; ул. Республики, нечетные: 45; ул. Сакко, четные: 6 - 14, нечетные: 3 - 15; ул. Советская, четные: 40, нечетные: 3 - 37; ул. Хохрякова, четные: 44, нечетные: 21 - 47; ул. Челюскинцев, четные: 2 - 10, нечетные: 1 - 17.

Избирательный участок N 2272

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования "Тюменский областной государственный институт развития регионального образования", ул. Советская, д. 56.

В границах улиц: ул. 25-го Октября - все дома; ул. Водокачка Тура - все дома; ул. Водопроводная, нечетные: 1 - 15; ул. Комсомольская, четные: 22 - 44, нечетные: 21 - 39; ул. Орджоникидзе, четные: 4 - 18, нечетные: 1 - 11; ул. Осипенко, четные: 16 - 40, нечетные: 19 - 35; ул. Сакко, нечетные: 21 - 39; ул. Свердлова, четные: 2 - 18; ул. Элеваторный взвоз - все дома.

Избирательный участок N 2273

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25, ул. Первомайская, д. 1.

В границах улиц: ул. Володарского, четные: 12 - 26, нечетные: 17 - 33; ул. Дзержинского, нечетные: 23, 31; ул. Кирова, нечетные: 13 - 37; ул. Ленина, нечетные: 37 - 57; ул. Республики, четные: 28а, нечетные: 33, 39; ул. Советская, четные: 10, 12; ул. Хохрякова, четные: 14 - 32, нечетные: 13 - 17; ул. Челюскинцев, четные: 12 - 36, нечетные: 29.

Избирательный участок N 2274

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный институт культуры", ул. Республики, д. 19.

В границах улиц: ул. Володарского, нечетные: 3 - 13; ул. Кирова, четные: 8 - 32; ул. Красина, четные: 6 - 12, нечетные: 5 - 7; ул. Ленина, нечетные: 1 - 33; ул. Перекопская, четные: 2 - 4а, нечетные: 3; ул. Республики, четные: 2 - 26, нечетные: 1 - 17; ул. Семакова, четные: 2 - 20, нечетные: 1 - 21; ул. Советская, четные: 4; ул. Тургенева, четные 12, 14; ул. Хохрякова, четные: 4 - 10; нечетные: 9.

Избирательный участок N 2275

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 62, ул. Газовиков, д. 3а.

В границах: пр. Солнечный, нечетные: 1 - 27.

Избирательный участок N 2276

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94, пр. Солнечный, д. 24.

В границах: пр. Заречный, нечетные: 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39а, 39 а корп. 1, 39а корп.2, 41, 43; пр. Солнечный, четные: 22 - 26.

Избирательный участок N 2277

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94, пр. Солнечный, д. 24.

В границах: ул. Газовиков, нечетные: 33, 35, 61 - 71, 71 (все корпуса); пр. Заречный, четные: 14, нечетные: 31; пр. Тихий - все дома.

Избирательный участок N 2278

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45, ул. Мелиораторов, д. 15.

В границах: ул. Голышева, нечетные: 5, 19, 35, 37, 39, 41; ул. Мелиораторов (бывшая ул. Гагарина), четные: 4, 6, 8, 8а корп. 1, 10, 30, 42, 48, 48 корп. 1, 50 корп. 2; ул. Сидора Путилова (бывшая ул. Федерации) - все дома.

Восточный административный округ

 

Избирательный участок N 2901

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - офицерская столовая, ул. Ратная.

В границах улиц: ул. Ратная - все дома; г. Тюмень, в/ч 12013; г. Тюмень, в/ч 09590; г. Тюмень, в/ч 96544; г. Тюмень, в/ч 32420.

Избирательный участок N 2902

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Широтная, д. 181А.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 181, 181 корп. 1, 181 корп. 2, 183, 185, 187, 187 корп. 1, 187 корп. 2, 187 корп. 3, 189, 189 корп. 1, 191, 193, 193 корп. 1; ул. бульвар Бориса Щербины, четные: 18, 20, 22.

Избирательный участок N 2903

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 72 города Тюмени, ул. Энергостроителей, д. 4.

В границах улиц: ул. Энергостроителей, четные: 2, 2А, 2/1, 6, 6А, 6Б, 6/1, 8, 10 корп. 1; ул. Боровская, нечетные 3, 5, 7,15 - 37, 37А, 39А, 39Б, четные: 8, 12 - 46.

Избирательный участок N 2904

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 72 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 59), ул. Станционная, д. 26.

В границах улиц: ул. Таллинская, четные: 2, 2А, 2Б; ул. Станционная, четные: 4, 14, 14А, 16, 16А, 16Б, 18, 18А, 20, 24, 28.

Избирательный участок N 2905

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 72 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 59), ул. Станционная, д. 26.

В границах улиц: ул. Вербовая, четные: 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4; ул. Малая Боровская, четные: 10 - 24, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5; ул. Станционная, четные: 26 В, 26 В корп. 1, ул. Широтная, нечетные: 251 - 279; ул. Питерская - все дома; ул. Бунина - все дома; ул. Красный Пахарь - все дома; ул. Петровка - все дома; пер. Авангардный - все дома.

Избирательный участок N 2906

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса", ул. Таллинская, д. 1.

В границах улиц: ул. Боровская, четные: 2, 2А, 2Б, нечетные: 9; ул. Станционная, 26А; ул. Космонавтов, нечетные: 1Б, 15 - 55, четные: 6 корп. 1, 8, 16 - 62; ул. Таллинская, нечетные: 5, 7, 7 корп. 1, 13 - 61, четные: 6, 8, 12; ул. Путейцев - все дома.

Избирательный участок N 2907

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области "Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса", ул. Станционная, д. 34.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 285 - 319; ул. Станционная, четные: 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26Б, 26Б корп. 2, 34/2, 36А, 38, 38А, 38Б, 48; ул. Вербовая, четные: 2, 4, 6А, 6Б, 8; ул. Республики, четные: 258; ул. Российская - все дома; ул. Цветочная - все дома; ул. Вешних вод - все дома; ул. Майская - все дома; ул. Роз - все дома; ул. Звездная - все дома; ул. Июльская - все дома.

Избирательный участок N 2908

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский юношеский центр "Пламя", ул. 30 лет Победы, д. 140а.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 132, 134, 138, 138А, 140, нечетные: 105, 109, 115, 115А, ул. Монтажников, нечетные: 1.

Избирательный участок N 2909

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский юношеский центр "Пламя", ул. 30 лет Победы, д. 142.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 142 корп. 1, 146, 146 корп. 1, 148, 148 корп. 1, 148 корп. 2, 148 корп. 3; ул. Народная, четные: 2, 4; ул. Моторостроителей, четные: 2 корп. 2, пр. Майский, нечетные: 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5.

Избирательный участок N 2910

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский юношеский центр "Пламя", ул. 30 лет Победы, д. 142.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 142, 144; ул. Моторостроителей, четные: 2А; ул. Монтажников, нечетные: 11, 13, 13 корп. 1, 13А, 13Б, 15, 15А.

Избирательный участок N 2911

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Моторостроителей, д. 6.

В границах улиц: ул. Моторостроителей, четные: 2, 4, 4А, 8, 8А, нечетные: 5, 7.

Избирательный участок N 2912

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Моторостроителей, д. 6

В границах улиц: ул. Моторостроителей, нечетные: 1; ул. Стахановцев, нечетные: 1, 3, четные: 2; ул. Народная, четные: 4 корп. 2, 4 корп. 6.

Избирательный участок N 2913

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Моторостроителей, д. 6.

В границах улиц: ул. Моторостроителей, четные: 10, 10 корп. 1, 12; ул. Монтажников, нечетные: 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1; ул. Широтная, нечетные: 129, 129 корп. 1, 129 корп. 2, 129 корп. 3, 129 корп. 4.

Избирательный участок N 2914

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 12", ул. Народная, д. 6.

В границах улиц: ул. Стахановцев, четные: 6; ул. Народная, четные: 4 корп. 1, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6, 8, 10.

Избирательный участок N 2915

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Моторостроителей, д. 6.

В границах улиц: ул. Моторостроителей, нечетные: 9, 9/2А, 9 корп. 1, четные: 14, 14 корп. 2; ул. Широтная, нечетные: 157, 159, 163, 163 корп. 1.

Избирательный участок N 2916

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Широтная, д. 181А.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 165, 165 корп. 1, 165 корп. 2, 165 корп. 3, 165 корп. 4, 165 корп. 5, 165 корп. 6, 165 корп. 7, 165 корп. 8, 167, 167 корп. 1, 167 корп. 2, 167 корп. 3, 167 корп. 4, 167 корп. 5, 167 корп. 6, 169, 171, 171 корп. 1, 171 корп. 2, 171 корп. 3, 171 корп. 4, 171 корп. 5, 171 корп. 6, 171 корп. 7, 171 корп. 8, 171 корп. 9.

Избирательный участок N 2917

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65 города Тюмени, ул. Широтная, д. 116.

В границах улиц: ул. Николая Ростовцева, четные: 12, 18, 20, ул. Михаила Сперанского, нечетные: 25, 27, 29, ул. Широтная, четные: 126, 138, 146, 146 корп. 1, 148, 148 корп. 3, 156 копр. 1.

Избирательный участок N 2918

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65 города Тюмени, ул. Широтная, д. 116.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 120 копр. 1, 120 корп. 2, 122, 122 корп. 1, 122 корп. 2, 124, 126 корп. 1, 126 корп. 2, 126 корп. 3, 128, 128А, 130, 152, 152 корп. 1, 156.

Избирательный участок N 2919

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65 города Тюмени, ул. Широтная, д. 116.

В границах улиц: ул. Михаила Сперанского, нечетные: 17, 17 корп. 1, 19; ул. Николая Ростовцева, четные: 2; ул. Широтная, четные: 108, 108 корп. 1, 108 корп. 2, 108 корп. 3, 108 корп. 5, 118, 118 корп. 1, 118 корп. 2, 120, 130 корп. 2; ул. Суходольская, нечетные: 25/1.

Избирательный участок N 2920

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65 города Тюмени, ул. Широтная, д. 116.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 132, 134, 134 корп. 1, 134 корп. 2, 136, 136 корп. 1, 136 корп. 2, 136 корп. 3, 136 корп. 4, 136 корп. 5, 136 корп. 6, 136 корп. 7; ул. Текстильная - все дома; СНТ "Лесная поляна", ДНТ "Петровский остров", СНТ "Дорожник", ДНТ "Суходольное"; ул. Николая Ростовцева, четные: 4, 6, 6 корп. 1, 8, 10; ул. Михаила Сперанского, нечетные: 21, 23; ул. Федюнинского, четная сторона от ул. Пермякова до ул. Теплотехников.

Избирательный участок N 2921

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение культуры "Молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко", ул. Олимпийская, д. 8а.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 106, 106А, 106Б, 108А, 110, 110 корп. 1, 112, 112 корп. 1, 112 корп. 2, 112 корп. 3, 114, 114 корп. 2, 148 корп. 1.

Избирательный участок N 2922

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - структурное подразделение муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени "Дом культуры "Поиск" "Центр культуры и искусства "Современник", ул. Олимпийская, д. 9.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 100, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 100 корп. 5, 102, 104, 104 корп. 1, 104 корп. 2, 104 корп. 3, 104 корп. 4, 104 корп. 5, 104 корп. 6; ул. Василия Гольцова, четные: 22, 26, 28.

Избирательный участок N 2923

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Гондатти, д. 13.

В границах улиц: ул. Пермякова, нечетные: 71, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 71 корп. 3, 73, 75, 77; ул. Василия Гольцова, четные: 8, 10, нечетные: 15; ул. Евгения Богдановича, четные: 6, 8, 8 корп. 1, 10, нечетные: 11 корп. 3; ул. Прокопия Артамонова, нечетные: 3, 5, 7, 9.

Избирательный участок N 2924

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: Николая Семенова, нечетные: 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31, 31 корп. 2, 33, 33 корп. 1, 35; ул. Пермякова, четные: 86, 88.

Избирательный участок N 2925

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское лечебно-профилактическое учреждение "Городская поликлиника N 17", ул. Широтная, д. 94/1.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 92, 92 корп. 1, 94, 96, 96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3; ул. Пермякова, нечетные: 63, 65, 67, 69, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 69 корп. 3; ул. Николая Гондатти, нечетные: 1, 3, 5, 7, 9; четные: 2.

Избирательный участок N 2926

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: ул. Пермякова, четные: 76, 76 корп. 2, 76 корп. 3, 78, 78А, 78 корп. 1, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 78 корп. 4, 82, 82 корп. 1, 84, 84 корп. 1, 84 корп. 2, 84 корп. 3; ул. Николая Зелинского, четные: 24.

Избирательный участок N 2927

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: ул. Пермякова, четные: 66, 68, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 70, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 72, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4; ул. Николая Зелинского, нечетные: 23, 23 корп. 1.

Избирательный участок N 2928

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Гондатти, д. 13.

В границах улиц: ул. Евгения Богдановича, четные: 16; ул. Прокопия Артамонова, нечетные: 13,15; ул. Станислава Карнацевича, четные: 12, 14, 14 корп. 1; ул. Суходольская, четные: 12, 14, 16.

Избирательный участок N 2929

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 города Тюмени корпус 2 (бывшая МАОУ СОШ N 61), ул. Монтажников, д. 10.

В границах улиц: ул. Олимпийская, четные: 36, нечетные: 51; ул. 30 лет Победы, четные: 124, 126; ул. Монтажников, четные: 2, 4, 6, 8.

Избирательный участок N 2930

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 города Тюмени корпус 2 (бывшая МАОУ СОШ N 61), ул. Монтажников, д. 10.

В границах улиц: ул. Олимпийская, четные: 6А, 8 корп. 2, 10, 12, 12А, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 42, 42 корп. 1, 44.

Избирательный участок N 2931

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 города Тюмени, ул. Широтная, д. 115.

В границах улиц: ул. Монтажников, четные: 12, 14, 16, 18; ул. Широтная, нечетные: 111, 113, 119, 121, 123, 125.

Избирательный участок N 2932

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 города Тюмени, ул. Широтная, д. 115.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 97, 99, 103, 105, 107, 109, 109А, 111А, 113 корп. 1; ул. Олимпийская, четные: 8, 8/3, 16.

Избирательный участок N 2933

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 10), ул. 30 лет Победы, д. 106.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 100, 112, 116, 118, 122; ул. Олимпийская, нечетные: 43, 45, 45А, 47, 47А, 49.

Избирательный участок N 2934

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 10), ул. 30 лет Победы, д. 106.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 22, 96, 98, 104, 108, 108А, нечетные: 83, 85, 93А, 97; ул. Олимпийская, нечетные: 33, 35, 37; ул. Ткацкий проезд, четные: 10, 20.

Избирательный участок N 2935

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области "Физико-математическая школа", ул. 30 лет Победы, д. 102.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, четные: 86, 94, 102; ул. Ткацкий проезд, четные: 6, 8, 12, 14, 18, 24.

Избирательный участок N 2936

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - библиотека-филиал N 16 муниципального автономного учреждения культуры "Централизованная городская библиотечная система", ул. Олимпийская, д. 20а.

В границах улиц: ул. Олимпийская, четные: 4, нечетные: 9 корп. 3, 11, 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

Избирательный участок N 2937

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 города Тюмени, ул. Пермякова, д. 39а.

В границах улиц: ул. 30 лет Победы, нечетные: 73, 75, 77, 79, 79А, 81, четные: 76, 78, 92.

Избирательный участок N 2938

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 города Тюмени, ул. Пермякова, д. 39а.

В границах улиц: ул. Пермякова, нечетные: 43, 43А, 45, 51, 53; ул. Широтная, нечетные: 65, 67, 69, 73, 79, 81, 83, 83 корп. 1, 83А, 83А корп. 1.

Избирательный участок N 2939

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное учреждение Детско-юношеская спортивная школа "Рубин", ул. Моторостроителей 2Б.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 170, 170 корп.1, 170 корп.2, 170 корп. 3, 170 корп.4, 172, 172 А, 172 корп.1, 172 корп. 2, 172 корп.3.

Избирательный участок N 2940

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания по содержанию жилищного фонда", ул. Пермякова, д. 37.

В границах улиц: ул. Ткацкий проезд, нечетные: 3, 5; ул. Пермякова, нечетные: 21, 23, 23 корп. 1, 25, 27, 31, 35, 39, 41.

Избирательный участок N 2941

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - непубличное акционерное общество "Сибирский научно-аналитический центр", ул. 30 лет Победы, д. 64.

В границах улиц: ул. Пермякова, четные: 48, 48 корп. 2, 50, 50А; ул. 30 лет Победы, четные: 58, 60, 60 корп. 3, 62; ул. Александра Логунова, четные: 4, 6, 10, 12.

Избирательный участок N 2942

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 города Тюмени, ул. Н. Федорова, д. 3.

В границах улиц: ул. Александра Логунова, четные: 16, 18, 20, 22; ул. Николая Федорова, нечетные: 1; ул. 30 лет Победы, четные: 44, 44 корп. 1, 46, 48, 50, 50 корп. 1, 54, 56.

Избирательный участок N 2943

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский юношеский центр "Пламя", ул. Широтная, д. 114.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 150, 154, 158, 158 корп. 1, 158 корп. 2, 158 корп. 3.

Избирательный участок N 2944

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Институт психологии и педагогики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет", ул. Проезд 9 Мая, д. 5.

В границах улиц: ул. Николая Федорова, нечетные: 9, 11, четные: 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 14, 16, 18; ул. Александра Логунова, 11; ул. Широтная, нечетные: 33, 39, 41.

Избирательный участок N 2945

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 64), ул. А. Логунова, д. 17.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 35, 43, 43 корп. 2, 45, 51, 53.

Избирательный участок N 2946

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 корпус 2 города Тюмени (бывшая МАОУ СОШ N 64), ул. А. Логунова, д. 17.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 55, 59, 59А, 61, 61А, 63.

Избирательный участок N 2947

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 города Тюмени, ул. А. Логунова, д. 15.

В границах улиц: ул. Пермякова, четные: 52, 54, 54А, 56, 56А, 58, 60, 62; ул. Александра Логунова, нечетные: 3.

Избирательный участок N 2948

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 города Тюмени, ул. В. Гнаровской, д. 3а.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 25, 25А, 27, 29, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3; ул. Проезд 9 Мая, четные: 6, нечетные: 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2.

Избирательный участок N 2949

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 города Тюмени, ул. В. Гнаровской, д. 3а.

В границах улиц: ул. Широтная, нечетные: 11, 13А, 13Б, 13В, 21, 21А; ул. Валерии Гнаровской, нечетные: 5, 5 корп. 1.

Избирательный участок N 2950

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - государственное автономное учреждение дополнительного образования детей Тюменской области "Центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", ул. В. Гнаровской, д. 1.

В границах улиц: ул. Н. Федорова, четные: 4, 6, 6 корп. 1, ул. Проезд 9 Мая, четные: 2; ул. Валерии Гнаровской, четные: 10 корп. 3, 10 корп. 4, 12 - все корпуса, нечетные: 7, 9.

Избирательный участок N 2951

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 города Тюмени имени 60-летия Великой Победы корпус 2 (бывшая МАОУ СОШ N 66), ул. В. Гнаровской, д. 3.

В границах улиц: ул. Мельникайте, нечетные: 125, 125А, 125 корп. 1, 133; ул. Валерии Гнаровской, четные: 4, 4 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2; ул. 30 лет Победы, четные: 14, 14 корп. 1, 18; ул. Кишиневская, четные: 30, 30 корп. 1.

Избирательный участок N 2952

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 города Тюмени имени 60-летия Великой Победы корпус 2 (бывшая МАОУ СОШ N 66), ул. В. Гнаровской, д. 3.

В границах улиц: ул. Мельникайте, нечетные: 125Б, 127, 127А, 127А корп. 1, 129, 129 корп. 1, 131.

Избирательный участок N 2953

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 города Тюмени имени 60-летия Великой Победы корпус 2 (бывшая МАОУ СОШ N 66), ул. В. Гнаровской, д. 3.

В границах улиц: ул. Мельникайте, 135; ул. Широтная, нечетные: 13, 17, 17А, 19, 19А, 19 корп. 1, 23.

Избирательный участок N 2954

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Широтная, д. 181А.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 188А, 190, 190 корп. 1, 190 корп. 2, 190 корп. 3, 190 корп. 4, 192, 192 корп. 1, 192 корп. 2, 192 корп. 3.

Избирательный участок N 2955

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени, ул. Широтная, д. 181А.

В границах улиц: ул. Бориса Щербины, четные: 14, 16, нечетные: 13; ул. Энергостроителей, четные: 18, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, нечетные: 23, 23 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27, 29, 29 корп. 1, 31.

Избирательный участок N 2956

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Гондатти, д. 13.

В границах улиц: ул. Прокопия Артамонова, четные: 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1; ул. Станислава Карнацевича, нечетные: 1, 1 корп. 1, 3, 5, 7, четные: 4, 6; ул. Василия Гольцова, четные: 2, 2 корп. 3; ул. Суходольская, четные: 18, 20., ул. Василия Гольцова: 8, 8 корп.1. ул. Суходольская - все дома

Избирательный участок N 2957

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: ул. Бориса Опрокиднева, четные: 2, 2 корп.1, 12; ул. Дмитрия Менделеева, нечетные: 7, 9, четные: 14, 16; ул. Николая Зелинского, нечетные: 17, 19, 21, четные: 16, 18; ул. Николая Федорова, нечетные: 17, 17 корп. 1, 17 корп.2, 17 корп.3.

Избирательный участок N 2958

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 72 города Тюмени, ул. Энергостроителей, д. 4.

В границах улиц: ул. Малая Боровская, нечетные 3, 5, 7; ул. Широтная, нечетные: 197 корп.7, 197 корп. 8, 209, 209 корп. 1, 211 корп. 1, 213, 213 корп. 1, 215, 217, 217 корп. 1; ул. Николая Глотова - все дома; ул. Энергостроителей, нечетные: 9, 11, 13, 15, четные: 10, 10А, 12.

Избирательный участок N 2959

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 17", ул. Монтажников, д. 41 корп. 1.

В границах улиц: ул. Бориса Житкова - все дома; ул. Михаила Сперанского, нечетные: 33, 33 корп. 1, 33/1, 33/2, 35, 37, 37 корп. 1, 39, 39 корп.1; ул. Николая Ростовцева, нечетные: 23, 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, четные: 24, 24 корп. 1, 26.

Избирательный участок N 2960

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Гондатти, 13.

В границах улиц: ул. Василия Гольцова, четные: 4, 4 корп.1, нечетные: 1, 3, 9; ул. Прокопия Артамонова, четные: 4; ул. Пермякова, нечетные: 79, 81, 83, 83 корп. 1, 83 корп. 2.

Избирательный участок N 2961

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: ул. Дмитрия Менделеева, четные: 12, 12 корп. 1; ул. Николая Семенова, нечетные: 19, 21, 21 корп. 1, 23, 23 корп. 1, 25, 25/2, 25/3, 25 корп. 1, 25 корп. 1/2, 25 корп. 2; ул. Николая Федорова, четные: 30, 30 корп. 1; ул. Федюнинского, четные: 4, 4 корп. 8, 4 корп. 9, 6, 8 корп. 1, 30, 30 - все корпуса; ул. Червишевский тракт, нечетные: 45, 45 - все корпуса, 47, 47 - все корпуса, 85; ул. 7 км Червишевского тракта, 12.

Избирательный участок N 2962

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 92 города Тюмени, ул. Н. Зелинского, д. 22.

В границах улиц: ул. Раушана Абдуллина - все дома; ул. Николая Зелинского, нечетные: 1, 1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, четные: 14; ул. Дмитрия Менделеева, нечетные: 5; четные: 2, 2/1, 2/2; ул. Н. Федорова, четные: 22, 24.

Избирательный участок N 2963

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 17", ул. Монтажников, д. 41 корп. 1.

В границах улиц: ул. Монтажников, нечетная: 41 - 61; ул. Широтная, четные: 168, 168 корп. 2, 168 корп. 3; ул. Николая Ростовцева, четные: 22, 22 корп. 1.

Избирательный участок N 2964

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное медицинское автономное учреждение "Городская поликлиника N 17", ул. Монтажников, д. 41 корп. 1.

В границах улиц: ул. Широтная, четные: 174 - 188; ул. Народная, четные: 16 - 66, нечетные: 17 - 61; ул. Зоологическая - все дома; ул. Янтарная - все дома; ул. Преображенская - все дома; ул. Варшавская - все дома; ул. Знаний - все дома; ул. Вишневая - все дома; ул. Возрождения - все дома; ул. Вознесенская - все дома; ул. Линейная - все дома; ул. Родниковая - все дома; ул. Задорожная - все дома, ул. Рязанская - все дома; ул. Столичная - все дома; ул. Рождественская - все дома; ул. Азовская - все дома; ул. Кленовая - все дома.

Избирательный участок N 2965

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 63 города Тюмени корпус 3, ул. Широтная, д. 181А.

В границах улиц: ул. Ивана Словцова - все дома; ул. Широтная, нечетные: 173, 173 корп. 1, 173 корп. 2, 173 корп. 3, 173 корп. 4, 173 корп. 5, 173 корп. 6.

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.