Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо ПФР и Федерального архивного агентства от 5, 8 октября 2004 г. NN ГБ-25-25/10734, 3/1811-К "О принятии органами ПФР архивных справок и копий документов, выданных организациями"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральное архивное агентство и Пенсионный фонд Российской Федерации рекомендуют органам управления архивным делом субъектов Российской Федерации провести работу, направленную на включение в учредительные документы организаций, в собственности (владении) которых оказались документы по личному составу ликвидированных организаций, не имеющих правопреемников, положений об ответственности этих организаций за обеспечение сохранности оказавшихся в их собственности (владении) документов и о выдаче гражданам для целей пенсионного обеспечения архивных справок и копий этих документов.

Территориальным органам ПФР принимать к рассмотрению выданные организациями архивные справки и копии документов, при наличии в учредительных документах данных организаций вышеуказанных положений.


Письмо ПФР и Федерального архивного агентства от 5, 8 октября 2004 г. NN ГБ-25-25/10734, 3/1811-К "О принятии органами ПФР архивных справок и копий документов, выданных организациями"


Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 14 декабря 2004 г. N 47