Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Минтранса РФ от 1 октября 2003 г. N НА-294-р "Об утверждении норм обеспечения подразделений авиапредприятий и организаций гражданской авиации, выполняющих задачи по поисковому, аварийно-спасательному и противопожарному обеспечению полетов и противопожарному обеспечению объектов инфраструктуры гражданской авиации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены нормы обеспечения региональных поисково-спасательных баз, вспомогательных поисково-десантных групп, парашютно-десантных и наземных поисково-спасательных групп, координационных центров поиска и спасания, служб поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов гражданской авиации, образовательных учреждений по подготовке руководящего состава служб поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов и спасателей гражданской авиации и центров управления кризисными ситуациями гражданской авиации.

В приложении указываются нормы обеспечения подразделений авиапредприятий и организаций гражданской авиации.


Распоряжение Минтранса РФ от 1 октября 2003 г. N НА-294-р "Об утверждении норм обеспечения подразделений авиапредприятий и организаций гражданской авиации, выполняющих задачи по поисковому, аварийно-спасательному и противопожарному обеспечению полетов и противопожарному обеспечению объектов инфраструктуры гражданской авиации"


Текст распоряжения официально опубликован не был