Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 18 февраля 2005 г. N 56 "О надбавке за сложность, напряженность и специальный режим службы лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается порядок выплаты лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы.

Размер надбавки устанавливается для проходящих службу в гг. Москве и Санкт-Петербурге от 130 до 200 процентов оклада по занимаемой штатной должности в зависимости от состава сотрудников, для других служащих - до120 процентов.

В случае изменения характера и режима службы, результатов служебной деятельности или привлечения лица к дисциплинарной ответственности надбавка может быть увеличена в указанных пределах или снижена. При этом надбавка не должна составлять менее 80% оклада по занимаемой штатной должности для младшего начальствующего состава гг. Москвы и Санкт-Петербурга, менее 40% для среднего и старшего начальствующего состава гг. Москвы и Санкт-Петербурга, менее 10% для высшего начальствующего состава гг. Москве и Санкт-Петербурге и всех других лиц.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 18 февраля 2005 г. N 56 "О надбавке за сложность, напряженность и специальный режим службы лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2005 г.

Регистрационный N 6412


Настоящий приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 г


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 марта 2005 г. N 64, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 марта 2005 г. N 13


Приказом ГФС России от 30 ноября 2012 г. N 332 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 26 марта 2008 г. N 100

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа