Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 25 марта 2005 г. N ОБ-25 "О введении временного ограничения движения транспортных средств по федеральным автомобильным дорогам с целью обеспечения безопасности дорожного движения" (отменен)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 апреля по 30 мая 2005 года вводится временное снижение допустимой нагрузки на ось транспортного средства для проезда по федеральным автомобильным дорогам общего пользования с целью обеспечения безопасности дорожного движения.

Временное снижение нагрузки на ось транспортного средства осуществляется путем установки специальных дорожных знаков (табличек) дополнительной информации.

Управления автомобильных магистралей, федеральные управления автомобильных дорог, Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России определяют конкретные сроки начала и окончания действия ограничения нагрузки на ось транспортного средства, допустимой для проезда по переданным им в управление федеральным автомобильным дорогам общего пользования.

Приводятся значения нагрузки на ось транспортного средства, предельно допустимые для проезда по федеральным автомобильным дорогам общего пользования в весенний период 2005 года.


Приказ Федерального дорожного агентства от 25 марта 2005 г. N ОБ-25 "О введении временного ограничения движения транспортных средств по федеральным автомобильным дорогам с целью обеспечения безопасности дорожного движения"


Приказом Федерального дорожного агентства от 14 апреля 2005 г. N 31 настоящий приказ отменен

В соответствии с письмом Минюста РФ от 12 апреля 2005 г. N 01/2750-ВЯ настоящему приказу отказано в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 6, в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 26 апреля 2005 г. N 16, в газете "Экономика и жизнь", май, 2005 г., N 21)


Текст приказа размещен на сайте Федерального дорожного агентства в Internet (http://www.rosavtodor.ru)