Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 22 марта 2005 г. N 31 "Об утверждении рекомендаций по содержанию плана и экономического обоснования развития сетей связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В план и экономическое обоснование развития сетей связи, составляемые при подаче заявления о предоставлении лицензии в случае, если предполагается использование радиочастотного спектра, в том числе для телевизионного и радиовещания; кабельного телевидения и проводного радиовещания; осуществление деятельности в области почтовой связи, рекомендуется включить на период оказания услуги связи, но не более чем на 5 лет, планируемую дату начала оказания услуги связи, сроки ввода новых средств связи или модернизации устаревших, прогноз выручки от продажи заявленной услуги связи, вывод о целесообразности развития сети связи.


Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 22 марта 2005 г. N 31 "Об утверждении рекомендаций по содержанию плана и экономического обоснования развития сетей связи, с использованием которых будут оказываться услуги связи"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 7 апреля 2005 N 01/2595-ВЯ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 6)

в газете "Экономика и жизнь", апрель 2005 г., N 17


Текст приказа размещен на сайте Министерства информационных технологий и связи РФ в Internet (http://www.minsvyaz.ru)