Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 30. Картографическое описание границы муниципального образования, создаваемого в пределах границ существующего муниципального образования Светлоярский район Волгоградской области, в состав которого входит село Цаца

Приложение N 30

к приказу Министерства

регионального развития РФ

от 25 марта 2005 г. N 34

 

Картографическое описание границы муниципального образования, создаваемого в пределах границ существующего муниципального образования Светлоярский район Волгоградской области, в состав которого входит село Цаца

 

От точки 125 пересечения границ территорий Дубовоовражного сельсовета, Светлоярского поссовета, Цацинского сельсовета, граница идет в юго-восточном направлении вдоль канала ВР-1 (балка Галгой) и на расстоянии 5307,5 м доходит до места пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Райгородского сельсовета и Светлоярского поссовета в точке 119.

От точки 119 пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Райгородского сельсовета и Светлоярского поссовета граница проходит 1989,2 м в юго-восточном направлении вдоль канала ВР-1 (балка Галгой), делает поворот на юго-запад и идет на расстоянии 567,1 м. Затем граница идет в юго-восточном направлении по балке Галгойчик на расстоянии 15378,7 м и доходит до пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Райгородского сельсовета и Республики Калмыкия в точке 94.

От точки 94 пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Райгородского сельсовета и Республики Калмыкия граница 3722,2 м идет в юго-восточном направлении. Затем граница меняет направление на юго-запад, пересекает канал Р-1 и идет на расстоянии 10 487,1 м.

Затем граница поворачивает на северо-запад, проходит вдоль оросительного канала, пересекает автомобильную дорогу "Волгоград- Элиста" на расстоянии 11146,8 м, делает поворот на юг, на расстоянии 1811,5 м доходит до береговой линии озера Барманцак, затем граница 1450 м проходит в этом же направлении до середины водной акватории озера Барманцак. После этого меняет направление на юго-запад, проходит 9204,0 м, пересекая балку "Васильев (Пьяный)", балку "Сухой Барак", затем меняет направление на север, пересекает реку Дальняя Ласта, идет в этом же направлении, пересекая балку "Ялмата", асфальтированную автодорогу "Цаца-Плодовитое", затем в этом же направлении граница пересекает балку "Осиновая", балку "Средняя Ласта" и на расстоянии 15264,3 м доходит до места пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Приволжского сельсовета и Республики Калмыкия в точке 114.

От точки 114 пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Приволжского сельсовета и Республики Калмыкия граница проходит 6700 м в юго-восточном направлении по тальвегу балки "Сухая Ласта", меняет направление на северо-восток, проходит 6260,8 м вдоль озера Цаца, пересекая балку "Сухая Ласта", меняет направление на северо-запад, проходит в 2200 м восточнее поселка Новосад Приволжского сельсовета, пересекает реки Тингута, доходит до автомобильной дороги "Волгоград-Элиста" и далее следует по северо-восточной стороне полосы отчуждения и на расстоянии 5020,3 м доходит до места пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Приволжского сельсовета и Дубовоовражного сельсовета в точке 76.

От точки 76 пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Приволжского сельсовета и Дубовоовражного сельсовета граница проходит 2288,2 м в северо-западном направлении по северо-восточной стороне полосы отчуждения автомобильной дороги "Волгоград-Элиста", меняет направление на восток проходит по водной акватории озера Сарпа на протяжении 2339,8 м, делает поворот на юго-восток, затем граница на протяжении 1800 м проходит по тальвегу балки "Галгой", делает поворот на северо-восток и идет по полевой дороге на протяжении 3055,5 м, поворачивает на северо-запад и вдоль западной стороны сбросного оросительного канала идет на расстоянии 528,1 м. Затем в северо-восточном направлении граница пересекает лиман "Щучий", сбросной оросительный канал, пересекает лиман "Садимый" и идет на расстоянии 3924,9 м, далее в этом же направлении граница идет по полевой дороге вдоль полезащитной лесополосы на расстоянии 1239,9 м. Затем граница в северо-западном направлении вдоль полезащитной лесополосы идет на расстоянии 2369,4 м Затем граница проходит 2499,8 м в северо-восточном направлении по полевой дороге, пересекает лиман "Бирючий" и доходит до места пересечения границ территорий Цацинского сельсовета, Дубовоовражного сельсовета и Светлоярского поссовета в точке 125.