Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по образованию от 8 февраля 2005 г. N 113/12-16 "О стипендиях Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендиях Правительства Российской Федерации для аспирантов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рособразование проводит ежегодно отбор кандидатов на получение стипендий Президента РФ и специальных государственных стипендий Правительства РФ из числа аспирантов, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

В связи с этим необходимо до 30 апреля 2005 г. представить в Управление учреждений образования на каждого аспиранта, рекомендованного ученым советом вуза на получение стипендии Президента РФ или специальной государственной стипендии Правительства РФ, необходимые документы.

Приводится список необходимых документов.

В документах полностью указывается фамилия, имя и отчество аспиранта, год его обучения, научная специальность, по которой проходит подготовка в аспирантуре, тема диссертационного исследования, а также объем выполненной работы по теме научного исследования.

Назначение данных стипендий аспирантам производится с 1 сентября на один учебный год.


Письмо Федерального агентства по образованию от 8 февраля 2005 г. N 113/12-16 "О стипендиях Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендиях Правительства Российской Федерации для аспирантов"


Текст письма опубликован в журнале "ОвД. Межведомственный информационный бюллетень", март 2005 г., N 9