Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 30 мая 2005 г. N 214 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 марта 2003 г. N 104" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения касаются условий проведения конкурсов по отбору кандидатов на получение стипендии Благотворительного фонда В. Потанина. После первого этапа вместо трех конкурсных списков кандидатов отдельно по военным округам составляется единый список кандидатов. Приводятся в логичный порядок формулировки пунктов о выплате стипендий и поступлений средств Фонда. Средства на проведение конкурсов перечисляются Фондом на лицевой счет Главного финансово-экономического управления Министерства обороны, предназначенный для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской или иной приносящей доход деятельности, на основании ежегодной сметы в соответствии с Договором пожертвования между Фондом и Минобороны.


Приказ Министра обороны РФ от 30 мая 2005 г. N 214 "О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 29 марта 2003 г. N 104"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июня 2005 г.

Регистрационный N 6754


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 8 июля 2005 г. N 147, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 июля 2005 г. N 28


Приказом Министра обороны РФ от 12 апреля 2010 г. N 353 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министра обороны РФ от 2 марта 2006 г. N 104

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа