Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 июня 2005 г. N 1441 "О продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора), замещающих высшие и главные должности гражданской службы, составляет 35 календарных дней, замещающих должности гражданской службы иных групп - 30 календарных дней.

Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет исчисляется из расчета один календарный день за каждый год гражданской службы.

При этом общая продолжительность ежегодного отпуска для гражданских служащих, замещающих высшие и главные должности гражданской службы, не может превышать 45 календарных дней; для гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы иных групп, - 40 календарных дней.

Сверх ежегодного оплачиваемого отпуска может предоставляться ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью 3 календарных дня.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 9 июня 2005 г. N 1441 "О продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 июля 2005 г.

Регистрационный N 6773


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 18 июля 2005 г. N 29


Приказом Рособрнадзора от 13 апреля 2017 г. N 575 настоящий приказ признан утратившим силу