Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 15 июля 2005 г. N 286-т/1 "Об индексации тарифов плат и сборов на грузовые железнодорожные перевозки" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются повышающие коэффициенты к базовым ставкам тарифов, плат и сборов, предусмотренных Прейскурантом N 10-01 "Тарифы на перевозку грузов и услуги инфраструктуры, выполняемые российскими железными дорогами", Тарифным руководством N 2 "Правила применения ставок платы за пользование вагонами и контейнерами федерального железнодорожного транспорта", Тарифным руководством N 3 "Правила применения сборов за дополнительные операции, связанные с перевозкой грузов на федеральном железнодорожном транспорте".

Повышающие коэффициенты не применяются к ставкам тарифов на перевозки воинских грузов, оформленных воинскими требованиями.

С момента вступления в силу приказа утрачивает силу приказ ФСТ России от 16 декабря 2004 г. N 292-т/1 "Об индексации тарифов плат и сборов на грузовые железнодорожные перевозки".

Утвержденный уровень тарифов, плат и сборов вводится в действие в установленном законодательством порядке.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 15 июля 2005 г. N 286-т/1 "Об индексации тарифов плат и сборов на грузовые железнодорожные перевозки"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 июля 2005 г.

Регистрационный N 6809


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 июля 2005 г. N 157, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 25 июля 2005 г. N 30, в Информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам от 25 июля 2005 г. N 20


Приказом Федеральной службы по тарифам от 13 декабря 2005 г. N 615-т/3 настоящий приказ признан утратившим силу