Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 июля 2005 г. N 461 "О внесении дополнения в Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденный постановлением Минтруда России от 21 августа 1998 г. N 37, включена квалификационная характеристика должности "Крупье". Для лиц такой профессии определены должностные обязанности (осуществление процесса ведения азартных игр; проведение игорных операций; осуществление обмена денег и игорных карточек; и т.д.), необходимые знания (нормативных правовых актов, касающихся деятельности игорных заведений; основ игорного бизнеса; международных терминов, используемых в процессе ведения азартных игр; и др.), требования к квалификации (среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе (от 104 до 512 часов обучения) без предъявления требований к стажу работы).


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25 июля 2005 г. N 461 "О внесении дополнения в Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"


Текст приказа официально опубликован не был